Главные правила форума
ВНИМАНИЕ!!!
Права создаваемой информации в форуме, пренадлежат всем.
Копирование полностью разрешено.
Настоящие Правила созданы с целью упорядочивания общения на данном сайте и форуме (далее САЙТЕ).
Правила являются обязательными для исполнения всеми присутствующими на этом САЙТЕ.
Администрация оставляет за собой право редактировать и удалять сообщения пользователей, если эти сообщения не отвечают основным требованиям и тематике данного САЙТА.
Администрация оставляет за собой право отключать от форума лиц, нарушающих Порядок и Правила.
Кроме того, Администрация оставляет за собой право изменять данные Правила.

1. Регистрация.
Регистрация является неотъемлемой частью присутствия на САЙТЕ. Прохождение регистрации автоматически обозначает Ваше согласие с данными Правилами. Если Вы не согласны с данными Правилами, напишите, пожалуйста, Администратору САЙТА. Он деактивирует Вашу учетную запись.
Обратите внимание, если имя, которое Вы выбрали для участия на САЙТЕ:
- повторяет уже существующее или нарушает нормы приличия и морали (такие Ники как: Гитлер, Алах-акбар, Шоха, Пахан и.т.д.)
- несет в себе рекламу сайтов
- содержит не нормативную лексику
- сходно до степени смешения с модераторским или администраторскими
То ВАША учетная запись будет деактивирована без предупреждения.

Кроме того, не выбирайте себе аватары, содержащие нецензурные изображения, имитирующие ранги на САЙТЕ или копирующие аватары Администраторов или Модераторов.

2. Ограничения на форуме.
Всем участникам данного САЙТА запрещается:
2.1. Оскорблять участников САЙТА в любой форме (Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний, как в отношении юридических, так и конкретных физических лиц). Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
2.2. Использовать в общении, в подписи, в аватаре на данном САЙТЕ матерные выражения и слова.
2.3. Создавать темы с названием не объясняющим вкратце ее сути: "помогите", "проблема" и им подобных.
2.3.1. Использовать при открытии новой темы сленг, а также сложные технические и научные термины, непонятные большинству сложные слова и элементы речи. Рекомендуем называть новые темы так, чтобы было понятно всем.
2.3.2. Создавать темы оформление которых не соответствует обязательным требованиям, приведенным в разделе "Общие правила поведения форума", либо существующим специальным правилам оформления конкретного раздела.
2.4. Писать рекламные тексты и сообщения.
2.5. Заниматься коммерцией при помощи САЙТА (кроме специального раздела "Торговая точка" для купли/продажи/обмена).
2.6. Использовать САЙТ как почтовую доску объявлений для сообщений приватного характера адресованного конкретному участнику (для этого есть почта).
2.7. Проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь, проявлять гомофобию, пропагандировать терроризм, экстремизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами морали и приличия.
2.8. Использовать в общении на САЙТЕ язык, отличный от русского, и шрифт, отличный от кириллического. Модераторы и Администраторы имеют право редактировать или удалять сообщения, написанные на языке, отличном от русского, и шрифтом, отличным от кириллического, без предупреждения.
2.9. Публично предъявлять претензии и обсуждать действия Модератора или Администратора. Участник САЙТА, не согласный с действием Модератора, может высказать своё несогласие, Модератору по почте или в личном сообщении. Если от Модератора нет ответа, или ответ, по мнению участника не обоснованный, последний вправе переписку с Модератором отправить Администратору. Конечное решение принимает Администратор. Это решение является окончательным и не обсуждаемым.