Хардбольный клуб Санкт-Петербурга

Объявление

Кризис в самом разгаре! Запасайтесь памперсами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хардбольный клуб Санкт-Петербурга » Книга жалоб и предложений » Жалобы на работу форума


Жалобы на работу форума

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Высказываем жалобы на работу форума

0

2

Во первых почему разделы
Винтовки Crossman 7 14 Crossman Copperhead Black Serpent
Пистолеты Umarex 0 0   
Пистолеты Gamo 0 0   
Пистолеты Crossman
не в нужном топике а отдельно?Нужно упорядочит!
И прошу не за себя ,(у меняя то со зрением нормально ,да и то приходитс явсматриватьс)
Ну сделайте вы чтонибуть с дизайном /гаммой ,размером шрифтов/прозрачностью и т.п.!
Это жэ жутко непрактично!Пожалейте юзеров!!!

Отредактировано Asmoel-akknarh-Eday (2007-11-13 22:07:05)

0

3

Во-первых в самом деле почему для кроссманов, гамо и умарексов вынесены отдельные разделы (Причем для кроссманов - целых ДВА!), а все остальное - спихали как селедок в банку, в огромную кучу, даже пиротехнику туда примешали.

Во-вторых непонятно, зачем комплекс разделов "Хардбол в Санкт-петербурге" является скрытым и виден только зарегистрирвоанным пользователям. Только неудобство лишнее. Очень непрактично.

0

4

Спасибо за ваше сообщение... Это говорит о том что форум не безразличен...
В первом случае - идут устранения ошибки, наверное буду решать проблему с администрацией хостинга (в течении 2-3 дней). На некоторых компах эти разделы скрыты под "Пневматику", а на других они почему то появляются на главной странице.  По второму вопросу - почему все спихано в одну банку? Отвечаю: в начале каждое оружие было выставлено в отдельные разделы на главной странице, но т.к. главная страница форума стала напоминать рынок, где все навалено в кучу, было принято решение перенести всю инфу в однин Раздел. При этом одно оружие описывалось только в одной Теме. Но после того как простые пользователи стали добавлять коментарии, в раздел про оружие нельзя уже было добавить презентацию. Поэтому после долгого раздумия был сделан раздел с подразделами, в которых можно было зайти с главной странице, при этом названия незагромождали главную страницу и при этом про каждое оружие можно было создавать неограниченное количество тем с презентацией и комантериями\обсуждениями. Кстати 3 дня искал как делать такую операцию и столько же потратил чтоб сделать, поэтому может где-то ошибся, поэтому буду проверять.
Во втором случае был скрыт от Гостей раздел "Хардбол в Санкт-петербурге". Это было сделано намерено по просьбе некоторых членов хардбола в Санкт-Петербурге, которые присутствовали на Слете. Зачем скрыт? А затем, что в последнее время на разных форумах и сайтах, стали встречаться разные вырезки обсуждений зарегистрированых пользователей данного форума. Ни кто не запрещает цитировать или копировать, особенно главное провило этого форума - его открытость. Но есть просьба - зарегистрироваться. К тому же это раздел где общаются люди которые знают друг друга в лицо или хотя бы по никам, поэтому некоторым зарегистрированым участникам хотелось бы знать что их обсуждения будут читать не случайные посетители, а люди которым интересен хардбол. Ну ладно мне этот вопрос не очень тяготен, поэтому все таки открою всем.

0

5

не видно ответа по стилю/дизайну/шрифту и т.п. ,разберитесь наконец ,ниужели так сложно?
Смените скин на более "читаемый" ,этот ИМХО бледноват ,пошарьте в настройках...
Вот взять любой командный форум ,где всё вылизано и подобрано ,тут же совершенно иначе...Непонятно.

0

6

да и ещё сделайте больше места под подпсиь! Строчек 8-10 хотябы...
И разберитесь с рейтингом ,где смотреть кто/за что ставил +/- ибо без этого терется весь смысл!
Я могу всем нафоруме нащёлкать по 20 минусов...Это бред конечно ,но зачем он тогда нужен и где контроль?
Ну неюзабельно получается!

Отредактировано Asmoel-akknarh-Eday (2007-11-13 23:48:25)

0

7

И еще-цензора надо на кол посадить!Пососите у меня хрен!

0

8

:)  буду над этим работать

0

9

Знач тебе и прыгать на кол!Тока не забуть заснять все на видео-мы поржем потом,потягивая пивко в компании действительно Честных и не двуличных ребят!
Ждем-с короче)))

0

10

почемуто сообщения и темы в топиках "Книга жалоб и предложений!" и "Как  пользоваться форумо" дублируют себя.Наведите порядок.
И ещё имхо ,лучше меньше разделов топиков ,но сбалансировнанных ,чем куча винигрета :)

0

11

Cop, это срань, а не форум. Он мне вечно показывает некоторые сообщения в 2-ух экземплярах, а когда я одно удалаю, то 2-ое тоже исчезает!!!  :mad:  :mad:  :mad:

0

12

Дырка, это ты пытаешься смотреть на форум через прицел своего ижика, вот всё и двоится! :lol:

0

13

Нет ВОЛК!
ето просто он смотрит в бинокль!!!

0

14

Дырка - это не из-за движка форума, а из-за небольшой проблемы которая возникает на главном хостинге и потом эта проблема может выявиться у 3% пользователей. Сейчас там администрация что-то делает. По крайней мере а моих 2 компах + на 2 компах на работе - все работает в идеале. А также могут быть проблемы и с самим компом и скоростью инета (проверь). Ты просто не удаляй так рьяно сообщения и все будет ок.

0

15

А по других проблем буду решать в пятницу-субботу, так как нет просто напросто времени.

0

16

Уважаемые администраторы.

1. Прошу не увеличивать место под подпись, потому что люди туда "Войну и Мир" зальют, им только волю дай. И, пожалуйста, не разрешайте вставлять в подпись картинки. Потому что найдутся умники и зальют туда "Войну и Мир" комиксом. И читать придется вычленяя зерна информации из хаоса. Форум должен быть в первую очередь информативным, я думаю.
2. На первой странице деиствительно всё очень хаотично. Меня например удивляет что ссылки которые под названием раздела не появляются если в этот раздел входишь. Т.е. на главной странице один раздел. Кликаешь название - открываются другие темы.
3. Куда то пропала тема "Обсуждение слета" (или как то так она называлась). Если Вы её удалили, то, мне кажется, необходимо об этом указывать в специальной теме. Мол такая-то тема была удалена. По такой-то причине.
4. Я считаю удалять мерзкие сообщения нельзя. Теряется канва обсуждения. Необходимо их редактировать.
5. Редактировать ругань и прочий мрак необходимо жестче (но не сообщение целиком, только если там одна ругань). Зачастую многие участники ведут себя некорректно по отношению к окружающим. Складывается неприятное впечатление от форума в целом, как о сборище слабоумных агрессивных гопников. Человек, впервые заинтересовавшийся хардболом, может, заглянув сюда (на форум), испугаться и больше сюда (в хардбол) никогда не вернуться.
6. Еще мне кажется надо давать предупреждения за существенное отклонение от темы. Если новая тема к этому моменту уже развилась переносить её в другую тему. Если нет пресекать и возвращать тему в русло.

Спасибо за внимание.
А общее оформление форума, цветовая гамма и все прочее, по-моему, очень даже приятные.

Отредактировано Leto (2007-11-16 03:12:51)

0

17

Leto написал(а):

1. Прошу не увеличивать место под подпись, потому что люди туда "Войну и Мир" зальют, им только волю дай. И, пожалуйста, не разрешайте вставлять в подпись картинки. Потому что найдутся умники и зальют туда "Войну и Мир" комиксом. И читать придется вычленяя зерна информации из хаоса. Форум должен быть в первую очередь информативным, я думаю.

В этом вы правы. Самого бесит "Война и Мир" в подписях.

Leto написал(а):

2. На первой странице деиствительно всё очень хаотично. Меня например удивляет что ссылки которые под названием раздела не появляются если в этот раздел входишь. Т.е. на главной странице один раздел. Кликаешь название - открываются другие темы.

Это уже проблема данного форума. Тут ещё и модерирование через такое место сделано...

Leto написал(а):

3. Куда то пропала тема "Обсуждение слета" (или как то так она называлась). Если Вы её удалили, то, мне кажется, необходимо об этом указывать в специальной теме. Мол такая-то тема была удалена. По такой-то причине.

Никуда она не пропала, просто я её закрыл. Начался бессмысленный флуд в ней и она потеряла свою актуальность.

Leto написал(а):

4. Я считаю удалять мерзкие сообщения нельзя. Теряется канва обсуждения. Необходимо их редактировать.

Их как раз надо удалять вместе с другими сообщениями.

Leto написал(а):

5. Редактировать ругань и прочий мрак необходимо жестче (но не сообщение целиком, только если там одна ругань). Зачастую многие участники ведут себя некорректно по отношению к окружающим. Складывается неприятное впечатление от форума в целом, как о сборище слабоумных агрессивных гопников. Человек, впервые заинтересовавшийся хардболом, может, заглянув сюда (на форум), испугаться и больше сюда (в хардбол) никогда не вернуться.

Любые сообщения с руганью я удаляю без малейшего сомнения и сожаления

Leto написал(а):

6. Еще мне кажется надо давать предупреждения за существенное отклонение от темы. Если новая тема к этому моменту уже развилась переносить её в другую тему. Если нет пресекать и возвращать тему в русло.

Просто чистить темы от флуда, ну или бан

0

18

По поводу последнего. Во многих темах участники общаются, причем уже довольно много на тему не соответствующие названию. Мне кажется в этом случае надо перенести тему в другую, с правильным названием. А первоначальную вычистить и позволить ей развиваться в правильном направлении. Потому что просто чистка мочит в том числе и интересные рассуждения, которые стоило бы оставить.

0

19

Leto написал(а):

По поводу последнего. Во многих темах участники общаются, причем уже довольно много на тему не соответствующие названию. Мне кажется в этом случае надо перенести тему в другую, с правильным названием. А первоначальную вычистить и позволить ей развиваться в правильном направлении. Потому что просто чистка мочит в том числе и интересные рассуждения, которые стоило бы оставить.

И тут возвращаемся к ответу на 2 пункт. Кривое модерирование...

0

20

Тогда понятно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хардбольный клуб Санкт-Петербурга » Книга жалоб и предложений » Жалобы на работу форума