Хардбольный клуб Санкт-Петербурга

Объявление

Кризис в самом разгаре! Запасайтесь памперсами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чем вы защищаете лицо?

Сообщений 121 страница 140 из 168

Опрос

Чем вы защищаете голову?
Маска Пейнтбольная (протестированная)

71% - 37
очки + респиратор

5% - 3
Самоделка из тряпок и железной сетки

3% - 2
Что-то другое

11% - 6
Пока думаю....

7% - 4
Голосов: 52

121

Кстати да V-Forse Armor используют американцы в тренировках максимально приближенных к реальным боевым действиям. Они называютс Simunition. Это что-то наподобие пеинтбола, только используется слегка переделанное реальное оружие в которое заряжаются патроны в которых вместо пороха воздух высокого давления, а вместо пули капсула с краской. Это что-то типа аир-катриджей, только эти патроны ещё мощьнее так как позволяют автоматике оружие полноценно срабатывать как от выстрела боевым патроном. Точных скоростей незнаю, но что-то около 200м/с, капсула с краской сделана из мягкого пластика, она закручивается на нарезах и летит очень далеко до 100м и разбивается при попадании в цель. Энергия стволов у них приближается к нашей но меньше около 6,5дж.

0

122

Блин,вот бы из таких штук пострелять. Америкосы - буржуи блин=(((

0

123

А самое главное, что они используют специальную защиту фабричного производства, протестенную и сертифицированную. Кроме того, оружие ведет себя почти также, как при стрельбе боевыми патронами.

Мечта...

0

124

Спасибо за обьяснения.........

Вообщем вывод такой

Всем по V-Forсe Armor +(как я понял к ней не нужно покупать никаких доп. линз и тд)

пришли купили ушли..........

надеюсь никого из моих не возникнет бреда мол нет я вон ту хочу и тд......

все берем такие!!!!!!

Отредактировано leader (2008-01-29 13:35:39)

0

125

leader написал(а):

Всем по V-Forсe Armor +(как я понял к ней не нужно покупать никаких доп. линз и тд)

Маски реально крутые, себе собираюсь такую же брать. Их не надо обшивать даже...

-1

126

Поставил Дырке минус по старой памяти.
А вообще вспомнилось как пару недель назад разговаривали с одним страйкером. Так вот на вопрос, что они предпренимают, что бы не выбивало зубы, он ответил потяающей фразой: "надо ротнеаткрывать" !!!
Какая вам нахрен защита для лица? Достаточно просто ходить плотно сжав губы и зажмурив глаза- всё оказывается так просто!!! :D :lol:

0

127

Волк написал(а):

Поставил Дырке минус по старой памяти.

Спасибо  :D

DbIPKA написал(а):

А вообще вспомнилось как пару недель назад разговаривали с одним страйкером. Так вот на вопрос, что они предпренимают, что бы не выбивало зубы, он ответил потяающей фразой: "надо ротнеаткрывать" !!!
Какая вам нахрен защита для лица? Достаточно просто ходить плотно сжав губы и зажмурив глаза- всё оказывается так просто!!! :D :lol:

Помню я этого страйкера - забавный парень

Отредактировано DbIPKA (2008-01-29 18:45:26)

0

128

Вы забыли про плотно зажатые булки, вдруг у кого ствол со спиленной мушкой  :lol:

2leader
Да вы всё правильно поняли. Стекла там уже стоят хорошие дополнительно ничего покупать ненадо.

0

129

Самооборонщиков не держимс :D

0

130

BRN89 написал(а):

Самооборонщиков не держимс :D

тебк нравиться засунутый ствол в жопу по самый приклад?!?!  :O  :O  :O

0

131

Друзья мои

нам нужно будет около 7-9 этих V-Force Armor+ еше кто то там хочет это, кто то хочет уже горку, кто там захотел телохранитель кароче началось мозгоепство у нас (ехали за вроде как за масками а оказалось и не только......)

вообще у меня дохера вопросов..... Проконсультируйте меня пжлст icq347 149 750
я всегда онлайн!

0

132

Мне кажется самый отличный вариант для игры в хард -  шлем "ЗШ-1".

0

133

Насколько крепкое стекло?!

0

134

Кто купит и испытает ? :)

0

135

Demix написал(а):

Мне кажется самый отличный вариант для игры в хард -  шлем "ЗШ-1".

Ога, и цена зашибись, подумаешь, 12 т.р. Это же намного выгоднее пейнтбольной маски, друзья!

0

136

На самом деле моя маска, которя стоит 2500 р. - меня полностью устраивает, но что за маска и где ее покупал, я напишу в отдельной теме, которую создам через 1-1.5 часа, потому что она мне очень понравилась.

0

137

Шлем то можно и подешевле найти, накрайняк взять защиту от каски строительной и на Нлем как у мну дома лежит присобачить=)))

0

138

cop написал(а):

На самом деле моя маска, которя стоит 2500 р. - меня полностью устраивает, но что за маска и где ее покупал, я напишу в отдельной теме, которую создам через 1-1.5 часа, потому что она мне очень понравилась.

Что-то я не до конца написал. Я просто хотел сказать, что пейнтбольная маска полностью всех в данный момент устраивает и такими дорогими эксперементами лучше не заниматься. Вот если бы было бы чуть дешевле, тогда в принципе можно было бы, но в настоящее время на такие каски только посмотреть можно и на ценик тоже.

Кстати про мою пейнт маску - Ваши маски

0

139

У меня была мысль, найти отдельно такое забрало и присобачить на противоударную каску, которая в солдате удачи продается. Нафик платить лишние 8-9 тысяч за никому в хардболе не нужный 1 класс защиты?

Отредактировано Kashim (2008-03-16 07:14:41)

0

140

Эпопея с покупкой масок для нашей команды длилась несколько дольше чем мы ожидали, на то были свои объективные причины...
И вот есть те кто готов ехать, собраны деньги..... и нет в начичии или в нужном количестве масок V-Forse Armor (необходимо 10 или 1шт.), а покупать всем разное, это не вариант....

Подскажите какую-нибуть альтернативу проверенную и надёжную, в пределах 1к.

0