Хардбольный клуб Санкт-Петербурга

Объявление

Кризис в самом разгаре! Запасайтесь памперсами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чем вы защищаете лицо?

Сообщений 81 страница 100 из 168

Опрос

Чем вы защищаете голову?
Маска Пейнтбольная (протестированная)

71% - 37
очки + респиратор

5% - 3
Самоделка из тряпок и железной сетки

3% - 2
Что-то другое

11% - 6
Пока думаю....

7% - 4
Голосов: 52

81

Про краску не знаю -- самому интересно. А этот шлем в камуфляже с завода идет.

Может для автомобилей подойдет.
Лови минус Дырыч.

Отредактировано Варяг (2007-12-29 19:41:01)

0

82

А заготовки с размерами под Удавовскую маску(у меня ведь вроде такая) есть? Шлем в камуфляже это хорошо, но вот его стоимость... Я лучше добавлю и куплю себе ПМ новый...

0

83

Красить лучше нитрокрасами. акрил не подойдет. я пороюсь в старых запасах - у меня куча красок для моделистов валялась. Сам когдато профи был, теперь вот некогда, зато аэрограф остался=))))

0

84

Спасибо, просто если обшить маску железом, то придётся мой гламур снимать и маска очень будет заметной... Вот если её покрасить в камуфляж, то вообще круто будет....

0

85

Бык проблем то ноль. есть красочка-грунт (это травлёнку и железо в модельках красить), дык она на твою маску отлично ляжет или можно попросить упомянутого здесь Олега Игрича покрасить на своем производстве листики. Вот например в такую краску как на его модерах мурковских. Она тока от сквозного пробоя отваливается и то небольшой частью.

ЗЫ, знаете какую альтернативу мне файрфокс слову "красочка" предложил? БГГ: "Крас Очка"=))))

0

86

А есть аэрозольная краска? Просто кисточкой я задолбаюсь красить...

0

87

Аэрозольная если нитро - хорошо, тока качество покраски будет говняным. кисточкой не так уж и долго. я например из аэрографа красил модельки, правда нитруха отмывается плохо...

0

88

ну чтож представляю на ваш суд очередное детище моихрукпрома
фото
маска еще не обклеена... =)

Отредактировано Gref9 (2008-01-02 23:32:59)

0

89

Довольно интересно... Видно что с винтовки можно спокойно целится... Хотя моя маска мне не мешает целиться с Crosman 1077

0

90

как раз под 1077 с оптикой я ее и делал =)
оноже на примерке - фото

Отредактировано Gref9 (2008-01-03 00:40:24)

0

91

А как в ней дышится? Жарко ли?

0

92

мне в моей было не жарко, в этой незнаю, в поле еще не испытывали, но снизу места дофига, посему вроде не должно, при желании можна еще маленьких дырок для вентиляции в районе рта наделать ну при желании можна еще кулер всобачить но помойму конденсат его захавает...
З.Ы, на очках снизу вентиляции полностью заклеена чтобы воздух от дыханея не попадал туда и не способствовали их запотеванию.

Отредактировано Gref9 (2008-01-03 12:16:23)

0

93

А чем пейнтмаска не устроила?

0

94

а пейнтмаски маски нету вообще, раньше был замес из респиратора и очков но вещ не слишком удобная... пейнт маска пока тока так сказать в планах... и то если понядобицца ибо моя вроде пока не плохо справляется со своей задачей

0

95

Хорошая маска, будет слышно, что попал=)

0

96

кстати когда маска обклеена то звук приглушенный и никакого бзинннь нету =)

+1

97

Ну тогда вообще замечательно=)

0

98

В конце февраля команда "Закат"(ну хотябы её представители) планирует съездить в Питер за пейнтбольными масками(это будит оснавная цель поездки), попутно и другую снаряну прикупим кому надо.
Вот в связи с этим у меня прозьба:

- напишите пожалуста названия масо(фирм производителей) которые проверины и гарантировано держат попадания, ценовой 
  диапазон, наверное до 2000 руб., да и пожалусто адреса магазиновгде можно данные маски прикупить.

- имеет ли смысл переплачивать за маску с термальным стеклом (реально ли оно поимагает?)

- есть маски с кулироми (у одного из наших бойцов такая), дак у него этот кулир гудит, на небольшом растоянии полностью
   демаскирует, у всех масок с кулерами такая фигня? и есть ли в кулери вообще практический смысл?

0

99

Харбольная маска с возможностью использовать его в качестве противогаза, в основу конструкции вошол противогаз, очки премиум и жесть.
Прототип окозался недоработаным, производятся доработки.
Можно без критики, минусов куча :)

0

100

Гламур однако...

Адреса, где масочки есть - Савушкина 154(вроде) ТК Меркурий. Я там за 900рупий брал свою Vforce Armor (чёрная). Желательно усилить пластик около рта хотябы тканью или сеточкой.(Хотя нам еще никому не прилетало, так чтобы пробило.

На Лиговском 45-43(точно не помню есть в торговых рядах магазинчик - там говорят еще дешевле.

0