Хардбольный клуб Санкт-Петербурга

Объявление

Кризис в самом разгаре! Запасайтесь памперсами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чем вы защищаете лицо?

Сообщений 41 страница 60 из 168

Опрос

Чем вы защищаете голову?
Маска Пейнтбольная (протестированная)

71% - 37
очки + респиратор

5% - 3
Самоделка из тряпок и железной сетки

3% - 2
Что-то другое

11% - 6
Пока думаю....

7% - 4
Голосов: 52

41

Вот такую хрень сбе прикупил сегодня. Просто посмотреть как до что. Крепится к обычным очкам увекс - что здесь описывались. Пластик гибкий 2мм толщиной минимум. Обзорность отличная проверил - побегал в них. линзы изнутри не потеют. но вот если в очках, то тогда сами очки сразу-же запотевают. В Юсовской каске удобно, но скажем со снайперкой - будет мешать целится. Вещь(щиток) - недорогая 266 рублей. насчет пробиваемости пока не тестил.

0

42

Проверка муркой с полуметра 230мысов(примерно) Мля, че картинка не прикрепляется????

Отредактировано BRN89 (2007-11-18 00:56:10)

0

43

Зря купил. Лучше бы купил себе хардбольную маску за 700-900 рублей...

0

44

Не знаю. вышло тоже, мне удобно, а маску мне уже подобрали, это просто для интересу. На самом деле у нее защита и удобство - высокие, но маска стопудов не для снайперов.

0

45

Уши и щёки остаются открытыми...

0

46

Неа, ты забыл про мою каску и плюс если хороший подшлемник - вообще не останется открытих мест - будет защищеннее маски.

0

47

Моё мнение - фигня!!!

0

48

У нас 2 бойца в такой защите играют, в целом нормально.
BRN89 правильно написал, каска и подщлемник, и никаких открытых мест не остаётся. Ещё как часть доработки щиткаобклеить его камуфляжной ктанью, чтоб не бликовал, и щели для дыхания закрыть жестью(а то они большие ИМХО)
Да и стоит у нас такой щиток с очками 700руб :(......

0

49

А у нас хардбольная маска стоит 700 рублей...

0

50

гЫ наканецта, представляю свое детище  :D в силу моей криворукости снаружи оно выглядит просто жутко, но потом переклею нормально =)

0

51

А как дышать ? И из чего делал и как. И сколько по стоимости. И главное как в ней играется.

0

52

Явно не для снайпера.

0

53

ну да, делалась не для снайперства, дышится даж незнаю... чтото мне подсказывает что придется сделать пару мелких дырок, вещ удобная, нигде ни за что не ципляется, в бою пока испоьзовать не успел, на этой неделе небыло =(

0

54

Я тут ползал по нэту и нашел вентилятор для масок. Я конечно понимаю, что я не 1 кто его нашел. Интересует его эффективность? Насколько меньше с ним запотевают маски? Стоимость вентилятора 1200 рублей, если он эффективен, то мне не жалко потратить 1200 рублей на сей девайс....

0

55

Обсуждали като - пришли к  выводу, что имеет смысл разве что на вытяжку. а вообще помоагет мало...

0

56

Ты уверен? А то мало ли...

0

57

дырка купи проверим=)

0

58

Давай скинемся?

0

59

скинемся что бы у дырки был вентилятор в маске) ?

0

60

Вы мне вентилятор, а я Командора перестану убивать =))))))))))))))))))))))))))))))))

0