Хардбольный клуб Санкт-Петербурга

Объявление

Кризис в самом разгаре! Запасайтесь памперсами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чем вы защищаете лицо?

Сообщений 1 страница 20 из 168

Опрос

Чем вы защищаете голову?
Маска Пейнтбольная (протестированная)

71% - 37
очки + респиратор

5% - 3
Самоделка из тряпок и железной сетки

3% - 2
Что-то другое

11% - 6
Пока думаю....

7% - 4
Голосов: 52

1

Чем вы защищаете лицо?

0

2

Пейнтбольная маска рулит, так как - по цена\качество\трата времени более всего подходит для хардбола. Но, опять таки, надо обязательно, после покупки, сделать обшивку дырок. Только после этого можно спокойно идти в бой.

0

3

Маска Uvex + щиток к ней, разработан конечно не специально для хардбол целей, но подходит т.к в состоянии держать летящую частицу со скоростью до 180 м/с. А с некоторыми доработками идеальна )))

0

4

а я щас стою на стадии раработки новой маски под девизом дешево но не сердито =)

0

5

По мне лучше пейнт маска. У неё есть некоторые минусы. Но зато в ней как в танке. Да и стоимость её довольно низкая 700-1500 руб. Данная сумма не очень велика.

0

6

Сам ношу и народ у нас в команде носит самодельные намордники моей системы из куска жести, очков, ну и куска брезента чисто камуфляжа ради.
Себестоимость низкая, как заяц в пальто. Ни фига не потеют и ничем не пробиваются.

-1

7

ГеррСмертоносецдеРейх
а фоточку мона плиз?

0

8

Gref9
Отдельных фоток этих намордников пока не делали, но вот есть такие три снимка.

http://sumerki-bogov.ucoz.ru/_ph/5/2/512668797.jpg
Вот в таком наморднике бегаю я. Специальная версия "округлого" с подрезанным верхом, для сочетания с немецкой каской.

http://sumerki-bogov.ucoz.ru/_ph/5/2/620098645.jpg
Здесь я по центру и справа - боец в наморднике плоского типа. (Плоский тип был изобретен мной случайно, когда нам катастрофически не хватало масок на выезд в Москву. Поэтому вмонтировал первые попавшиеся очки, какие у себя нашел. Как оказалось, пули они держат не хуже премиума или пейнтовских масок.)

http://sumerki-bogov.ucoz.ru/_ph/7/2/523006556.jpg
Здесь у нашего бойца в руках стандартный намордник полукруглого типа, видно правда плохо.

0

9

не доверяю я самопалам....

0

10

я се просто хочу цельную маску сделать из цельного куска =)
ГеррСмертоносецдеРейх
а с веннтиляцией как? очки то вроде как сильней потеть должны если никакого специального выхода для возуха нету...
Маня
ненаю =) у мя оцинковка которую на крышу кладут обычно на дачах =)
я в нее в точку высадил патронов 30 наверна с ижа 38 (точно ненаю не считал) но так никакого намека на дырку не получил, хотя вмятина получилась неслабая, но дырявится металл отказался напрочь...

0

11

с ижа?????   надо тестить на оружии которое выдает мин 250 мыс..   чтоб наверняка

0

12

Маня
у меня такого нету =(

0

13

ну хотяб чтоб она мурку в упор держала

0

14

З.Ы. а очки ты тада как тестишь???

0

15

З.Ы. врятли один выстрел мурки сделает больше чем минимум 20 из 38, ульки просто в серпантин превращаются и все =)

0

16

Gref9
С вентиляцией лучше, чем у пейнтовских. У очков есть дырки для вентиляции, а за жестяной пластиной полно места для отвода водуха в откружающую среду. В таком наморднике никогда не задохнешься. Да и говорить можно громко, а не как в противогазе.

Маня
Стреляли в упор из разогнаной (выше 180, и пульками, и сталью) мурки и в очки, и в саму жесть. А потом стреляли с РГП-1 "каскад" (самая мощная пушка в харде). Не пробивало, оставляло лишь небольшие вмятинки.

0

17

это молодец что ты сделал...но не все же такие умельцы, какой нить Новичок почитает твои отзывы и слепит се защиту из бутылки кока-кола 2 л. .. это я к тому что у новичкам впаривать тему самопалов очень опасно..

0

18

гЫ =) я щас с самопалом бегаю =) вещ с виду жуткая, зато держит оч харашо... вроде удобна, но мне не нравиццо то что она состоит из 4-х кусков...

0

19

Греф а ты из какой команды?

0

20

я из ГРАДЪ ето в московской области =)

0