Хардбольный клуб Санкт-Петербурга

Объявление

Кризис в самом разгаре! Запасайтесь памперсами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хардбольный клуб Санкт-Петербурга » Что такое Хардбол » Отличия хардбола от других игр...


Отличия хардбола от других игр...

Сообщений 81 страница 85 из 85

81

Спасибо тем кто ответил на мой вопрос про покупку снаряги!
Извените, небыло инета около недели не мог отписать :(

По поводу пейнтболы, играли мы в него нашей командой, никаму не понравилось, точности никакой, то что в харде прикрасная мешень в пейтболе хрен попадёшь, например рука случайно высунутая из укрытия на растоянии 15-20м из маркера в неё не попасть, в харде врятли бы кто промахнулся... Хотя и маркеры нам ширпотребные дали, но всёже... А с неборльшого растояния 1-2м, дя больно, и даже очень... сравнимо с попаданием из мурки с тавоже растояния, но на нас и защиты меньше было....

0

82

volody86, это ещё маркеры слабенькие! По правилам пейнтбола можно разгонять маркер дор 120 м/с!!! А теперь добавте к этой скорости их шарик, вот и получается, что на серьёзных играх запрещено стрелятю ближе чем с 5 метров (иначе даже рёбра можно поломать!).
А похожее в пейнтболе (тактическом), что они ходят в масках, камуфляже и разгрузках- если бы не разница в оружии, так и вовсе от нас не отличить!

0

83

Зы, вот проскочила тут у меня мыслишка... А вот давайте сравним Хард к примеру с Онлайнструлялками типа Батлфилда и КС... Я например заметил одно большое сходство - новичков и там и там юзают как пушечное мясо=)))

0

84

BRN89 написал(а):

да сходство есть но там некакйо тактики и эот меня убивает напрочь(( блин бесит!!!

А насчет точности я и пошел в хард из-за этого можно попасть в руку с растояния 35-40 м метров с мой крысы))) так что блин пэйнтбол отдыхает!! + после разгона мармерка клапаны старадают очень сильно! + блин всеравно я прицельно в команде был стрелял на растояние 25 метров ну прицельно всеравно дальше туфта)) хоят и выносил один 20-ть человек))) в пэйнт боле но в харде максимум 4-х))) именя даже не заметили ХАРД ЛУЧЬШЕ!!! ;)

+1

85

cop написал(а):

проебывается- я имел ввиду - теряется, особенно у Пуха...

Надо будет походить следом,целый арсенал наберу)))))

0


Вы здесь » Хардбольный клуб Санкт-Петербурга » Что такое Хардбол » Отличия хардбола от других игр...