Хардбольный клуб Санкт-Петербурга

Объявление

Кризис в самом разгаре! Запасайтесь памперсами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Паркинг на Просвещении

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Паркинг на Просвещении
Инфа слита с этого сайта  http://smersh.3dn.ru/forum/14-51-1
Общая информация:
1). игровых этажей: 3 + маленькая крыша + 2 не убранных.
2). в общем на 4-х этажах есть залы (паркинги) + 2 крыши - 1 маленькая,1 большая
3). 3 пожарных лестницы
4). 3 каменных лестницы
5). 1 железная лестница.
6). галлерея (Огромный по своим размерам двух этажный гараж порядка около 45 000 метров квадратных ( длина около 300м. х 150м.)

Коментарии от Волка:
Само здание, это недостроеный паркинг МЧС. Всего в нем 6 этажей, но у каждого этажа разная планировка, так 1 этаж- сплошные пустые пространства, скорее всего, там должен был быть ангар для большегрузной техники; 2 этаж- паркинг и длинный коридор (40- 40 метров) с системой "бытовых" комнат; между 1 и 2 этажами не 2, а 3 бетонные лестницы (одна в конце коридора); 3 и 4 этажи- паркинг и бытовые помещения, но на 3 этаже есть выход на крышу ангара и длинного коридора, а также небольшая крыша по другую сторону от паркинга, на 4 этаже паркинг без бетонных стен огораживающих съезды (планировка бытовых помещений также несколько разнится); 5 этаж- большая крыша (огорожена со всех сторон, имеет выходы с двух пожарных лестниц), бытовые помещения (в т.ч. наша "раздевалка"); 6 этаж- маленкая крыша с выходом с бетонной лестницы и пожарным спуском на большую крышу.

Как добраться:
Ближайшая станция метро - Пр. Просвещения
С метро 2 остановки на прямик по дворам (10 минут) , или 4 остановки (20 минут) по дороге (прямого социального транспорта нет, есть пара маршуток - какой номер не знаю).
Сам паркинг находится на Придорожной аллеи...

-1

2

Еще фото:

0

3

+

0