Хардбольный клуб Санкт-Петербурга

Объявление

Кризис в самом разгаре! Запасайтесь памперсами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полигон на Лебедёва

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Полигон на Лебедёва
Инфа слита с сайта - "авторское право"
Место расположения: ул. Лебедева, Ст.м. Пл. Ленина.
Ближайшая остановка Ст.м. Пл. Ленина (выход на ул. Лебедева)
Информация: Заброшеная недостроенная строительная площадка. Не огорожен, без охраны. Подвал затоплен. Играть опасно, так как имеются "внезапные" дыры. Встречается гопота и бомжи.
Используется: с 2005 г.

0

2

Уважаемые товарищи из группы "СМЕРШ"!

В данной теме было нарушено авторское право на информацию, размещенную здесь!

Для того, чтобы уладить этот конфликт необходимо разместить в первом посте темы ссылку на первоисточник. Я надеюсь, Вы понимаете, о чем идет речь ;)

С уважением,
ТаНк.

Отредактировано ТаНк (2008-02-25 20:12:49)

0

3

Ответ такой же как и тут: Полигон "Недостроенное водоочистительное сооружение в Кудрово"

Прошу подать на меня в суд... Хочу посмотреть результат на "авторское право"... я думал, что имеет место джентельменская передача инфы, а так видно, что есть на свете и ... "цензура"..., поэтому для их успокоения могу и поменять всю инфу... специально для тех, кто читать не умеет - написано - Инфа слита с сайта - http://hardball.ucoz.ru/index/0-8 , сейчас это "авторское право".

0

4

Данный полигон принадлежит страйкбольной команде Каракурт.

0

5

DbIPKA, в себе ли ты?!
У них есть ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАКОННЫЕ ОСНОВАНИЯ ? Неужели могут предоставить какие-то ДОКУМЕНТЫ на  полигон?!
Если -да , то очень интересно как он оформлен , на кого ? И они будут отвечать за то , что там происходит ? Это был бы интересный прецендент!
Или это типа - " наша корова и мы её доим?! " ! Пальцы гнут ? Как  ...эээ скажем так , один из наших товарищей любит ?

Или это просто согласование игр на "полигоне" из вежливости - что бы никому не мешать?

Отредактировано Pioner (2008-09-14 22:21:47)

0

6

Pioner написал(а):

Или это просто согласование игр на "полигоне" из вежливости - что бы никому не мешать?

Именно оно так и есть. Есть же полигон который числится за вами, а этот полигон числится за нами...

0

7

DbIPKA, может и есть у нас полигон - не знаю , мы там пол года не играли( на Придорожной)... Основные игры проходят в Трамвайном парке.
А считать полигон "своим" -  это так , понты...
В прошлом году мы готовили "свой" полигон к играм ( на  Придорожной) , убирали мусор , закрывали отверстия в полу, согласовывали с милицией ...
А этой весной - в апреле согласовать не получилось и игры пришлось перенести.
Так что ПРАВ на "полигоны"ни у кого нет, просто вежливость и правила безопасности. Согласовывать игры - это нормально. Тем более есть  опыт проведения игр параллелно , на разных частях одного полигона. Правда опыт как положительный так и отрицательный :)

В общем - договориться можно. Только хорошо бы чтоб было ЕДИНОЕ место для объявлений о играх.

0

8

Pioner написал(а):

DbIPKA, может и есть у нас полигон - не знаю , мы там пол года не играли( на Придорожной)... Основные игры проходят в Трамвайном парке.
А считать полигон "своим" -  это так , понты...

Есть правило негласное, что кто первый нашёл тому и принадлежит.

Pioner написал(а):

В общем - договориться можно. Только хорошо бы чтоб было ЕДИНОЕ место для объявлений о играх.

Есть такие места:
1) Этот форум
2) Форум страйкболистов...

0

9

"Есть правило негласное, что кто первый нашёл тому и принадлежит."
А я вот так скажу, кто первый встал того и тапки вот ещё одно правило.
Кто уже играет на полигоне тот и диктует условия вновь пришедшим.

Договариваться о чем-либо на форуме страйкеров безсмысленно, основная масса там звиздуны и горлопаны, которым больше нефиг делать как срать по интернету.

2DbIPKA
Вот ты ушёл к страйкерам и чего добился? Что-то улучшилось?
Если да чего-тогда хардбольные ресурсы не забросил.
Прост помню я когда в хард уходил все страйкеры которые узнавали об этом прекращали всяческие контакты со мной.
Чёт нездоровая у этих ребят ситуация в их огороде.

0

10

Vincent написал(а):

А я вот так скажу, кто первый встал того и тапки вот ещё одно правило.
Кто уже играет на полигоне тот и диктует условия вновь пришедшим.

Вот и я о том же...

Vincent написал(а):

Вот ты ушёл к страйкерам и чего добился? Что-то улучшилось?

Всё как и было, так и осталось. Просто сменил жизненные интересы.

Vincent написал(а):

Если да чего-тогда хардбольные ресурсы не забросил.

А зачем? Мне интересно общаться с людьми. Если я играю в страйк это не значит что всех хардеров я считаю говном. Я наоборот на страйкерском форуме и вообще среди страйкеров пытаюсь привить тему харда и всячески стараюсь защищать хардболистов...

0

11

Да ладно давайте парни. Те страйкеры, что срут на нас - делают это не от большого ума. Давайте уж не будем опускаться до их уровня.

0

12

Надо бы освоить новые просторы, заодно поможем детям от гопников отбиться

0

13

Во блин...Сем единственный правильно тему толкнул...
Дырка ты чего зазнался? )))

0

14

Хватит сраться друг на друга.. "первоисточники и тому подобное" должны понимать что раз закинута инфа в инет - копирайт не избежен... Так пусть он будет тут, а не на сайтах "запретной зоны Спб"...

0