Хардбольный клуб Санкт-Петербурга

Объявление

Кризис в самом разгаре! Запасайтесь памперсами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хардбольный клуб Санкт-Петербурга » Межкомандные игры (Сборы) » Показательные стрельбы из Агрессора 23-24 августа...


Показательные стрельбы из Агрессора 23-24 августа...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всех приветствую!
С высокой вероятностью в эти выходные - 23 и 24 августа - у меня будет в наличии экземпляр пулемета Агрессор.
Если интересно, то в один из этих дней можно будет провести показательные стрельбы из него.
Место проведения - на ваш выбор, но желательно в южной стороне города/пригорода.

0

2

Интересное предложение. Кудрово (родина Питерского хардбола) ст.м. пр. Большевиков недалеко от Весёлого посёлка подойдёт? Хотя кто-то может знает полигоны получше.

Отредактировано Vincent (2008-08-20 02:13:04)

0

3

Надо запустить инфу в команду...

0

4

Ок рас новых предложений не поступило, тогда давайте в 11:00 на полигоне в Кудрово.
Вот его место раположения.
Там вас встретит ХК "Гранит"
Конт. тел.
+79500267580
+79516675640

Отредактировано Vincent (2008-08-22 17:14:06)

0

5

Уточнение сбор 24 числа.

0

6

Так, пулемет я взял.
Только я могу приехать в Кудрово к 15-00.
Кстати, насколько близко к полигону можно подъехать на машине?

0

7

Судя по дорогам проходящим через полигон на машине можно просто вьехать в сам полигон, но нужно знать обьездные пути, для вас можем разведать и скоординировать подьезд, если это будет возможно.
А так можно оставить машину в черте города в 500м от полигона недалеко от жилых массивов.

0

8

Vincent написал(а):

для вас можем разведать и скоординировать подьезд, если это будет возможно

Если не трудно, сделайте плз.

0

9

Встреча прошла успешно, команда Гранит выдержала крещение пулеметным огнем :)
Впечатления участников: http://buza.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=5738

0


Вы здесь » Хардбольный клуб Санкт-Петербурга » Межкомандные игры (Сборы) » Показательные стрельбы из Агрессора 23-24 августа...