Хардбольный клуб Санкт-Петербурга

Объявление

Кризис в самом разгаре! Запасайтесь памперсами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Журнал

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времяни суток.

Запущен журнал, в котором освещается три направления игр: пейнтбол, страйкбол и хардбол. "Тактические игры". Среди интузиастов есть желающие освещать мероприятия по хардболу? Скоро выйдет второй номер, есть возможность рассказать о своих играх со страниц журнала.

Журналом запущен фотоконкурс http://www.paintgame.ru/?cat=3
Главный приз - хардбольное оружие на выбор победительницы в ценовом диапозоне 300$
Фотографии отправлять на tacticalgames@ya.ru до 15 августа (включительно). Потом будет другой конкурс, в котором тоже, при желании, можно поучаствовать.

0

2

Джон Сильвер, а что в хардболе считать мероприятием? Всё слишком зыбко и неопределённо, сейчас хардбольное сообщество очень разрозненно и находится в стадии становления, существуют куча принципиальных разногласий среди команд, поэтому массовые игры очень редки, так что может быть банально не о чем писать. К тому же хардеров не так много, думаю в Питере не более 300, а заинтересованных в массовых межкомандных играх и того меньше...

0

3

Да, блин, много надо будет писать... Задолбаешся... Легче я думаю со всего понемногу взять, да и отредактировать... Хотя мог бы статейку забацать - так вот блин времени четкой свободной нет - вроде освободился на минуту - глядиш, уже зовут работать или помогать кому либо...

0