Хардбольный клуб Санкт-Петербурга

Объявление

Кризис в самом разгаре! Запасайтесь памперсами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хардбольный клуб Санкт-Петербурга » Межкомандные игры (Сборы) » Зеленоград.Осень.2008 (13-14 сентября)


Зеленоград.Осень.2008 (13-14 сентября)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Тема навеяна прошедшей игрой с гостями из первопристольной. Впечатления только положительные, а посему интересуюсь
Народ, кто что думает по поводу участия в этой игре?
Место проведения: г Зеленоград
Дата проведения: 13-14 сентября 2008 года
Сайт игры: http://hard-zelenograd.ru/
Тема на Бузе: http://buza.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=5598
по состоянию на 03 08 08
Гильдия Наемников - 10 чел
Волки - 4-5 чел
Stas0n (одинокий волк)
Шторм (Лангепас) - 2 чел
ХК "Пантера" МСК - 2 чел

Итак жду ваших коментариев?

0

2

О, народ, возьмите меня позыркать на хардбол?
Интересно, блин :)
Из оружия есть ИЖ-22 и Беретта 92ФС. Прочей амуниции нет.

0

3

А Зеленогорад далеко?

Iron_Gans, если ты не кроунхантер - то путь открыт!

0

4

Зеленоград это подмосковье.... подальше Твери будит, но ехать одназначно надо!

cop:
а почему такое отноршение к краукиллирам? одно другому не мешает, вот у меня 2 разные винтовки для игры и охоты (не только мишени но и водоплавающая птица...)  и вроде всё хорошо

0

5

а кроунхантер это кто? если типа "стрелок по воронам", то я не... я зверюшек люблю... я людей недолюбливаю :)

0

6

По прикидкам спутника сей славный город в 25 км от МКАД.
В начале лета поезд до Москвы стоил 500-600р (в пути 10-12 часов) соответсвенно билет до Зеленограда должен стоить приблизительно столькоже, однако по электронному справочнику РЖД из Питера туды поездов не ходит!  :crazyfun: Так что непонятно как туды добираться если нет машины

0

7

Я тоже зверья и птичек люблю - в общем природу... конечно не "зеленный" и не вегетарианец, но простое подстреливание птицы (без разницы во*рона или во*робей) - я категорически не приветствую... Мне даже немного хардбол в последнее время не нравиться - как у людей оказывается в руках палка (не говорю уже об винтовке), так сразу наровят ею замахнуться, и при этом придумывая себе оправдание - бред какой то... Поэтому я и обратил внимае на эту проблемку... Надо бы, я думаю некоторым кроунхантерам, которые помимо мишени охотяться и на других птиц яйца оторвать - чем наверное надо бы заняться в ближайшее время - на примете уже есть парочку людей...

0

8

cop написал(а):

Надо бы, я думаю некоторым кроунхантерам, которые помимо мишени охотяться и на других птиц яйца оторвать

Вот и будет шанс эти самые яйца отстрелить :) [шутка]
В общем, ребята, если семья и работа позволят, я с вами.

0

9

В Москву нам с вами ехать по одной дорге(хоть на машине хоть на поезде)но  со всей нашей снарягой в Москву ехать не вариант(менты подазреваю выипут весь мозг), так что если на поезде надо думать где пораньше выйти и на электрички до Зеленограда....

извеняюсь за офф... но раз пошла такая тема....
...стоит разлечать краухантеров и беспредельщиков с пневмой, отстреливаю я именно серых мишени и только, а других птичек я люблю :)) (исключение вредители на даче) воробушков и синичек зимой подкармливаю... если заохотил дичь то обязательно съем...

0

10

volody86, выйти пораньше - мысля конечно интересная, но может случиться засада что через ту станцию на которой мы лезим нихрена в зеленоград не идёт. Думаю менты но особо докапаются если увидят большую гопу едущую играть не на их территории. Думаю пару человек покажут им документы, проведут краткий экскурс в суть вопроса, на том всё и порешится.

0


Вы здесь » Хардбольный клуб Санкт-Петербурга » Межкомандные игры (Сборы) » Зеленоград.Осень.2008 (13-14 сентября)