Хардбольный клуб Санкт-Петербурга

Объявление

Кризис в самом разгаре! Запасайтесь памперсами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хардбольный клуб Санкт-Петербурга » Межкомандные игры (Сборы) » 2-3 Августа 2008 года ПИТЕР


2-3 Августа 2008 года ПИТЕР

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Дырок, сцуко, в топку одназначно!!!!! :mad: Принято решение, что страйкеров и шакалов не будет!!!

volody86

Половина нас об этом узнала только на этой неделе, своего рода оперативный сбор. Парни, напрягитесь и давайте=))) Будем очень рады видеть

MOROZZZ

Я встречу, проверь личку!

Отредактировано Самаэль (2008-07-31 23:13:12)

0

22

Вы не представляете как охота поучаствовать в большой межкомандной боёвке, но с нашей организованнастью надо нас за пару недель предупреждать. к томуже этот форум читают далеко не все наши, пока об вышем предложении знает токо 3 наших бойца (вмести сомной) и из нас врятли кто сможет... у кого-то работа, у кого что..
... у меня например помимо полного отсутствия денег планы на суботу (уже около недели как намечены), а в воскресение у нас командная боёвка, сразу 4 новиньких придут, надо показать им что такое хард..... так что думаю несможим...

И мне что-то с трудом вериться что москвечи так вот спонтанно решили приехать и готовились к поездки....

Отредактировано volody86 (2008-07-31 23:43:47)

0

23

Самаэль написал(а):

Дырок, сцуко, в топку одназначно!!!!! :mad: Принято решение, что страйкеров и шакалов не будет!!!

Я поеду как гражданский  :crazyfun:

0

24

гражданским нехер делать на полигоне!!!

0

25

Самаэль написал(а):

гражданским нехер делать на полигоне!!!

На каком это заборе написано?!

0

26

Жутко обидно что пролетаю. Смогу подьехать токо вечером. До скольки примерно планируется мероприятие?

0

27

Для порядку, отпишусь о своих впечатлениях от прошедшей игры и заодно мини отчёт:
Ну, во первых строках хочу выразить мега респект гостям из ВИК "Выстрел" и "НАКАТ", за замечательную игру. Встреча прошла очень бодро и весело.
Итак мини отчёт:
В первый же день гости смело штурманули двухэтажку в которой отдыхали ничего не подозревавшие бойцы команды "СМЕРШ" и приданное им усиление. Огорчённый таким положением дел, изгнанные из двухэтажки обороняющиеся ушли горько плакать на близлежащую полянку (которая подле свалки). Через некоторое время, услушаы о случившемся, со всех сторон начали собираться бойцы команды "Конкорд".  Воодушевлённые неожиданным подкреплением, питерцы приняли судьбоносное решение возвернуть, так дорогую нашим сердцам двухэтажку, обратно и продолжить отдых уже совместно с Конкордовцами. Однако, москвичам двухэтажка похоже тоже успела полюбиться и уходить оттуда они совсем не хотели. Первые попытки возвернуться на место отдыха были жестоко подавлены гостями. Устроенный после этого командирами мозговой штурм и показанный недавно фильм "на Деребасовской хорошая погода, на Брайтенбич опять идут дожди" дали неожиданный результаты: Было принято  решение изгнать москвичей при помощи дыма (помните финальную атаку главных злодеев? Вот, к сожалению, они тоже вспомнили) Однако это так же как и в фильме не привело к должному результату и москвичам удалось удержаться в здание. В принципе на этом большие междугородние игры и закончились, и началось «Свободное время».
   На утро следующего дня радостными москвичами был заснят учебно-методический фильм по штурму сверхмалых помещений и продемонстрированы образцы нового поколения хардбольного оружия, отличающегося невиданной доселе прицельной дальностью, почти идеальной стабильностью боя, отличной кучностью и неплохой скорострельностью. К минусам можно отнести только необходимость взводить затвор после каждого выстрела и малое количество выстрелов в магазине (12 штук) что не позволяет использовать её штурмовиками, но делает неплохим подспорьем для кемперов ;) Прада испытания проводились только "стендовые" на специально обученных бутылочках, мужественно отловленных на территории полигона.
На этом в принципе всё и закончилось…

Ждём отзывы остальных участников игры

+2

28

Жалко меня не было...
Хороший отчет, хорошо написал... Плюс тебе за это...
Что за оружие - как называется?

0

29

Да  уж,зачётно  поиграли.
Оружие  называеться  Бекас  12М  и  оно  6ти    зарядное,а  не  12.

0

30

MOROZZZ, "... ну не триста, может двести, я же вру из белой лести..."(С) ;)
Кстати, вы в Зеленоград собираетесь?

0

31

Я смонтировал небольшой видео ролик из обрезков видео штурма палатки :)
Посмотреть можно тут: http://vistrel-club.ru/index.php?page=v … &id=17

(браузер должен иметь встроенный Flash-проигрыватель)

+1

32

Неплохо получилось! Особенно местный житель - ПУХ.

0

33

Да, блин, колбасно все смонтировано!

0

34

Хотя на трезвую голову сегодня поссмотрел - неразбериха, и какой то коловорот получился!

0


Вы здесь » Хардбольный клуб Санкт-Петербурга » Межкомандные игры (Сборы) » 2-3 Августа 2008 года ПИТЕР