Хардбольный клуб Санкт-Петербурга

Объявление

Кризис в самом разгаре! Запасайтесь памперсами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хардбольный клуб Санкт-Петербурга » Межкомандные игры (Сборы) » Фестиваль Поволжской Федерации хардбола «Остров-2008»


Фестиваль Поволжской Федерации хардбола «Остров-2008»

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вас приветствует команда «Гюрза»!

Мы рады пригласить все команды Поволжской Федерации хардбола и все другие команды России на ежегодно проводимый фестиваль Поволжской Федерации хардбола «Остров-2008»! Фестиваль будет проводиться на островах на р.Волге на границе Республик Чувашия и Марий Эл в период с 25 по 27 июля 2008 года включительно (заезд 24).
Приезжайте не одни, берите с собой девушек, друзей, мы будем рады всем!

На фестивале вам будет интересно не только принять участие в самой игре, но и просто приятно провести время в кругу старых и новых друзей, в том числе позагорать на песчаном берегу и искупаться в р.Волге!

Всем желающим приехать просьба выложить на форуме нашего сайта заявку об участии, командную или индивидуальную (для фрихардеров и других). Для командных заявок просьба указать численность непосредственно приезжающих, даже желательно первым пунктом играющих, вторым – болельщиков.

Сумма взноса – 350 рублей. В эту сумму входит оплата за переправу на моторной лодке на острова и обратно на «большую землю» и своевременная выдача сухпайка.

Все острова удалены от «большой земли», что в некоторой степени обеспечит отсутствие посторонних людей.

Подробности здесь http://www.pfo-hardball.com/forum/index.php?board=15.0

Отредактировано Berserk (2008-07-08 00:36:57)

0

2

На ВОЛГУ точно не поеду - далеко...

0


Вы здесь » Хардбольный клуб Санкт-Петербурга » Межкомандные игры (Сборы) » Фестиваль Поволжской Федерации хардбола «Остров-2008»