Хардбольный клуб Санкт-Петербурга

Объявление

Кризис в самом разгаре! Запасайтесь памперсами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хардбольный клуб Санкт-Петербурга » Информационный портал » Надоели высокие цены на бензин


Надоели высокие цены на бензин

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Да не КОП делал и по страховке и по гарантии.

Претензии были и по техосмотру тоже -  лампочки подсветки номера не поменяли. А вот по жалобам все исправили .

Правда по страховке - выправить буксировочное ухо после удара - не стали. Развал , замена деталей рулевой тяги и диска.Ждал очереди на ремонт - 2 месяца. Страховая деньги через неделю после аварии оплатила.....

0

22

переходите на ГАЗ - выхлоп только СО2...

А 12г балоны от него можно как-нить заправлять? :))))
Если серьёзно, то интересно, а на все ли машины можно установить эти газовые установки?

0

23

cop написал(а):

Может Вам Дыроч на иномарках сервис за бесплатно прислуживает, а нам КОПачам на хундаЯх - за все бабло платить надо.

Не Вам, а Тебе. С каких это пор ты меня начал называть на Вы  :flag:

Если честно, то я немного побаиваюсь переводить свою машину на газ. Да и смысл? Я трачу в месяц около 6000 т.р. на бензин и не особо парюсь поэтому поводу.

З. Ы. Бесплатный сервис моей машины кончился на предыдущем хозяине  :angry:

0

24

Дыроч - это я так шучу...

Варяг - страховые случаи к гарантии завода - не имеют отношения... Гарантия - это когда у тебя например вентилятор салона  сломался - и ты едеш менять за бесплатно (если срок не вышел) к оф. дилеру... Страховка же выплачивается в любом случае - есть у тебя газ в машине или нет... И я так понял по гарантии ты делал какую то мелочь - и стоило ли это потраченных денег при прохождении т\о каждые 10-15 тыс. км.?

Vincent - установить можно на все бензиновые машины... Сам лично видел на газовых заправках (а заправлялся я все волиш 4-5 раз) - и ЗИЛ - старый при старый,  и БМВ среднего поколения, и новые китайские джипы, и кучу грузовых Газелей (Сэму будет интересно) и один раз видел СЛК на заправке - так вообще глазам не поверил - видно буржуи умеют считать деньги...

При установки ГБО в мою тачку - рядом устанавливали в новую Волгу и "Караван"... Рекомендую съездить на газовую заправку "IP" на Софийской 180. Желательно ближе к 16-18 часам - увидете какие тачки заправляются - так можете сразу у них поспрашивать о том, о сем...

Кстати когда мне устанавливали ГБО - ходил, бродил по станции - увидел такую ситуацию... один придурок заправился и поехал не выдернув  газовый шланг с пистолетом от заправочного гнезда... В итоге шланг натянулся - машину остановил - пошел газ из машины - но сразу же прекратил травить (видно клапана сработали) - так вот - поэтом этому чайнику по башке (условно - устно) давали содрудники станции...

0

25

Что скажете?

0

26

Блин, чем дольше живу - тем всё больше удивляюсь. Цены на баррели нефти снизились - а цены на бензус остались на месте. При этом раньше кричали - что повышения цен для своих же - это необходимая мера, т.к. на запад поставляется столько нефти, что своим не хватает; хотели придерживаться мирового рынка. Сейчас же на рынке нефть стоит копейки; на запад поставляется на треть меньше нефти - а цены на бензоколонках не хотят снижаться... Так еще и наше Супер великое государство решило снять с бедных наших нефтяников (точнее с самих же себя) большую часть налога. Пока простой народ теряет накопленные им же непосильным трудом копейки, наше правительство трясется над миллиардерами. Что скажете господа?

0

27

Да чего тут говорить то. Покупаем соль, спички, керосин и патроны 12к с картечью.

0

28

Скоро снижение!

0

29

Да и уже снизились, сейчас 95 на Лукойле стоит 22.20, а прошлом марте стоил 23.20

0

30

И что? Бензин вообще должен стоить максимум 15 рублей, а не как сейчас. Что уже не помните что было на заправках пару лет назад - перед раздутием пузыря? Так мне еще убивает - на какой то вшивой заправке Лукойла бензин стоит дороже чем на Несте и Шеле - а разница в качестве бензина колоссальна...
Газ я скажу тоже на ГЗС снижается, правда медленней - подешевел на 1 рубль - но и то приятно...

0

31

Можно еще почитать форумы, которые я нашел - http://forums.vl.ru/read.php?10,1191279,1191542

0

32

Не знаю - я с 30 декабря 92 на Киришах за 18-00 покупаю.
А остальные у перекупщиков - Лукойлов и тд могут и по 20-00 покупать

Вот привет из Турции - конец сентября.

Отредактировано Варяг (2009-01-13 21:08:49)

0

33

А в рублях это сколько?

0

34

2.8 Доллара за литр - пересчитай сам по курсу...

0

35

Ёпт =) Сейчас 95 на лукойле стоит 20.50 =)

0

36

мне давно надоело постоянное поднятие цен на бензин и проезд в общ. транспорте, поэтому хожу пешком или на веле езжу :)

0


Вы здесь » Хардбольный клуб Санкт-Петербурга » Информационный портал » Надоели высокие цены на бензин