Хардбольный клуб Санкт-Петербурга

Объявление

Кризис в самом разгаре! Запасайтесь памперсами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хардбольный клуб Санкт-Петербурга » Пневматическое оружие » Помогите с выбором винтовки кто может!


Помогите с выбором винтовки кто может!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Не знаю чего взять для стрельбы на дистанцию 50-70м, norica dragon или gamo shadow, предполагаемые цели: 1. мишени, 2. бутылки, 3. каркуши
Интересует больше всего относительная мощность, надежность и кучность данных экземпляров, может кто сталкивался с ними и поделится своими наблюдениями и впечатлениями!

Отредактировано Витёк (2008-05-27 17:18:02)

0

2

Борь - посоветуй человеку !!!
помойму больше тебя мало кто видел винтовок ))))))))))))))))))))))))))))))))!

0

3

мощность - за глаза. даже стоковый шторм или дракон 20дж спокойно=) кучность - зависит от ствола/фаски и стрелка. вот тут стреляли както - на 50 м в бутылку попадается легко и всегда. на 70 было ветренно да и поправок я не знаю, но я учусь=)

0

4

BRN89 На твой взгляд, что предпочтительнее, shadow или dragon, и если сможешь то обоснуй со своей точки зрения, заранее благодарен!

0

5

Витёк, с такими вопросами, вам прямая дорога на ганзы! А вы тут честных хардболистов мучаете! :) Мы ж по банкам, того, струлять не любим, нам бы чегой то человекообразного подавай!
;)

0

6

ну ганзовцев и здесь хватает а так +1 по мне так - винты оба хорошие - просто смотрите что лучше в руку ляжет. Вот седня ходили с другом обстреливать его новую Дракошу - отличная штука, он уже на 25 бутылки легко колет и горлышки отстреливает=)

0

7

Сегодня в Блиндаже стрелял из noricа dragon и gamo shadov rsv, у дракона выстрел громче, отдача сильнее
и в доску вошла пуля глубже мм на 5, на самом деле дракон на столько мощнее или это дизель?

0

8

сорее всего это он настолько мощнее. легкая пуля уходит на 280-290(легкая я имею в виду полуграм) если все правильно сделать на новой пружине так оно и будет. у шадоу - 260-270 полугамом.

0


Вы здесь » Хардбольный клуб Санкт-Петербурга » Пневматическое оружие » Помогите с выбором винтовки кто может!