Хардбольный клуб Санкт-Петербурга

Объявление

Кризис в самом разгаре! Запасайтесь памперсами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хардбольный клуб Санкт-Петербурга » Новости Форума » Требуются модераторы!


Требуются модераторы!

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Требуются модераторы на разные разделы и на весь форум...

Возможности, обязанности и привилегии:
- модерация и контроль сообщений и тем;
- реклама форума;
- разруливание конфликтных ситуаций возникших на этом форуме;
- активное продвижение и раскрутка форума;
- создание направлений для тем форума;
- увеличение своего статуса в обществе хардболистов.

В связи с уходом Дырки в страйкбол,  данный модератор с 01.06.2008 года будет освобожден от некоторых привилегий и контроля... останутся только контроль над второстепенными разделами (по его согласию и желанию)...

Модераторы требуются на разные разделы, так что предлагайте свою кандидатуру и раздел для контроля...

Также требуется помощник администратора.

Возможности, обязанности и привилегии:

- реклама и продвижение форума;
- создание и закачка скриптов на изменение и улучшения визуального эффекта форума;
- контроль движка работы форума;
- контроль модераторов;
- создание графических объектов форума (логотип, шапка , значков и т.д.);
- увеличение своего статуса в обществе хардболистов.

Предлагайте свои кандидатуры...

0

2

Ну то что я ухожу в страйк это не значит что я брошу этот форум. Модерировать я могу и дальше.

З. Ы. Прошу оставить за мной раздел "Обсуждения" и "Торговая точка".

0

3

Отмодерировал бы раздел "Оружие".

0

4

Vincent написал(а):

Отмодерировал бы раздел "Оружие".

Если cop будет не против, то готов отмодерировать и его, если он права мне даст на тот раздел...

0

5

DbIPKA
Эт я про себя  :D

0

6

Vincent написал(а):

DbIPKA
Эт я про себя  :D

Vincent, я бы на месте cop'а отдал бы его тебе и Бритве (BRN89:flag:

0

7

Мы там подеремся=) шутка=)

0

8

акуеть, дожили. Страйкеры хардбольный форум модерируют! Полный ахтунг!!!

0

9

Самаэль написал(а):

акуеть, дожили. Страйкеры хардбольный форум модерируют! Полный ахтунг!!!

В душе я хардер :flag:  Тем более я всегда занимал нейтральную позицию в харде  :rain:

0

10

В дУше ты можешь быть кем угодно,смотря на сколько у тебя бурная фантазия! это раз.  Нейтральная позиция? Это теперь так называется? Ну спасибо, что просвятил, а то я не знал!

0

11

Поддерживаю СЭМА!!!

0

12

А раздел ОРУЖИЕ - Бритве!!!
Бритва  - компетентный человек, в данном разделе!!!

0

13

компетентный но дюже ленивый.

0

14

Мне-то какая разница - хотите, снимайте права. Мне от этого плохо не будет. А по поводу нейтральной позиции: За всё время игры в хард я не вступал не в одну команду - значит занимаю нейтральную позицию...

0

15

А лучше всего командирам отдать всю власть... хотя потом между командами, если будут противоречия, может отразиться и тут...

0

16

vio написал(а):

А лучше всего командирам отдать всю власть... хотя потом между командами, если будут противоречия, может отразиться и тут...

У командиров свои заботы - им это ехало - болело =)))

0

17

Все пожелания приняты
BRN89, Vincent - модераторы "Оружейной мастерской и т.п."
Дырка - "Обсуждение" , "Общий флуд", "Работа форума".

Дырка самый толковый модератор, лишнего не удалит...

Правила модерирования для всех модераторов на этом форуме:
-не удаляйте флуд, т.к. форум для этого и существует. Без флуда не будет форума. Рейтинг форума, его настроение и информативность исключительно зависит от флуда. Удаляются лишь сообщения о рекламе, разногласии, ругани и оскорбления участников.
- осторожно пользуйтесь кнопками форума, не удаляйте даже пустые темы. Дырка один раз удалил мою тему ( Апгрейд )- совершенно случайно, потом ему пришлось все востанавливать.
- пробуйте создать какую-нибудь интересную тему, а лучше чем больше, тем лучше... мне тоже будет интересно почитать...

Есть еще предложения?

0

18

Ни кто не желает испробовать свои силы в администратировании? Нужно все волишь 4-5 часов в день в течении 10 дней для обучения и переделки всей структуры форума + реклама...

0

19

cop написал(а):

Дырка один раз удалил мою тему ( Апгрейд )- совершенно случайно, потом ему пришлось все востанавливать.

Помню, лоханулся немного  :huh: С кем не бывает.

cop написал(а):

Удаляются лишь сообщения о рекламе, разногласии, ругани и оскорбления участников.

Написание нового сообщения сразу же после своего - наказывается. Пользуйтесь кнопкой "Редактировать".

cop написал(а):

Ни кто не желает испробовать свои силы в администратировании? Нужно все волишь 4-5 часов в день в течении 10 дней для обучения и переделки всей структуры форума + реклама...

К сожалению нету времени - сессия. Да и желание немного хромает. Но когда оно появляется я выдаю что-то дельное  :D

cop написал(а):

Дырка самый толковый модератор, лишнего не удалит...

Всегда рад помочь...

0

20

Теперь модераторы в контакте ( http://vkontakte.ru/club1007340 ) :

- Борис BRN(89) Ширяков

- Вадим Рэмбо

0


Вы здесь » Хардбольный клуб Санкт-Петербурга » Новости Форума » Требуются модераторы!