Хардбольный клуб Санкт-Петербурга

Объявление

Кризис в самом разгаре! Запасайтесь памперсами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хардбольный клуб Санкт-Петербурга » Оружие Кряжевского » Пулемёт станковый ПСП-2008ПК "Агрессор"


Пулемёт станковый ПСП-2008ПК "Агрессор"

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

http://www.sagittarius-tir.ru/?id=prod&sid=air_psp
http://www.sagittarius-tir.ru/photo_b/p_psp_f1_b.JPG
Пулемёт станковый пневматический ПСП-2008ПК "Агрессор" с возможностью ведения автоматического огня (очередями), с дульной энергией до 3 дж, в соответствии с Законом об оружии относится к изделиям конструктивно сходным с пневматическим оружием и не требует специальных разрешений для использования. Эффектно имитирует отдачу за счёт движения массивных подвижных частей и имеет громкий звук выстрела. Оснащён кронштейном для крепления коллиматорного прицела. Прост в обращении. Себестоимость выстрела составляет 8,6 копейки. Гарантийный настрел с заменой уплотнительных колец 50 000 выстрелов.

Отредактировано AStra (2008-05-23 10:24:51)

+1

2

Вот те раз! Первый хардбольный пулемёт! :crazyfun:
Ну и кто станет первым счастливым обладателем сей игрушки?
А  какая у него подача шаров? Гравитационная или принудительная?
И самое главное СКОЛЬКО СТОИТ? :)
Судя по весу для стрельбы можно и сошки использовать, тока расчёт 2 человека получается.

Отредактировано Vincent (2008-05-23 14:05:43)

0

3

черт, вы же с ложем от мурки делали просто винт. я как раз на нее деньги копил...
просто винт автоматический гораздо интереснее и дешевле=)

0

4

BRN89
Ты не понимаешь всей важности момента :)
Этож первый хардбольный ПУЛЕМЁТ!!!
Не поделка из дрозда или ещё чего на коленке, а пулемёт!  :crazyfun:
Дороговат только :Р

+1

5

Мега !!!
я захотел - пулемет ...

0

6

что то я не понял, почему первый хардбольный? а максим, а MG40 (или как там его) ну и много чего еще это же те же яйца только сбоку. Нафига нам в харде 3-х джоульный пулемет? нет, я конечно понимаю проапать все можно, но тогда максим гораздо внушительней смотриться

0

7

Vincent написал(а):

А  какая у него подача шаров?

Бункерная.

Самаэль написал(а):

Нафига нам в харде 3-х джоульный пулемет? нет, я конечно понимаю проапать все можно, но тогда максим гораздо внушительней смотриться

Напоминаю, что у нас нет лицензии на производство пневматики с дульной энергией выстрела более, чем 3 Дж.

А с максимом особо не побегаешь. А из этого и с рук стрелять можно.

ЗЫ. Москали, как обычно, в своем репертуаре http://buza.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=3 … ;start=150

Отредактировано AStra (2008-05-24 04:01:55)

0

8

имхо, в качестве винта всетаки интереснее, пулемет это уже черезчур габаритнее))))

0

9

Винтовка-винтовкой, а пулемет-пулеметом.  Изготовление одного не исключает изготовления другого :)

0

10

AStra написал(а):

Напоминаю, что у нас нет лицензии на производство пневматики с дульной энергией выстрела более, чем 3 Дж.

я помню, спасибо, но возникает такой вопрос, нельзя ли производить пневматику 3дж и клапаны к ним 7,5? (например по спец заказу) мы же русские люди, наверняка можно найти обходные пути.  :glasses:

AStra написал(а):

А с максимом особо не побегаешь. А из этого и с рук стрелять можно.

С максимом и не надро бегать, он очень хорош для пулеметного гнезда и вообще бегать с пулеметом это только в кино хорошо смотрится )))

PS Стволы очень интересные, большой респект за них, если отбросить денежный вопрос, я бы каждый из них взял в коллекцию. Но на данном этапе все равно приходиться, довольствоваться Дроздом, хоть он и убогий до безобразия, но удобен в эксплуатации. Что же косается эстетики, на бузе были притензии, мне все нравится! Хотелось бы, повторюсь, взять себе в коллекцию!

0

11

Очень интересный дивайс получился :)

2 AStra
1. Ствол достаточно длинный... можно ли только настройкой УСМ повысить мощность до 7-8Дж?
2. Можно фотку пулемёта готового к стрельбе? интересно как он будит смотреться вместе с бункером и огнетушителем.

Цена конечно для отдельно взятого хардболиста высокая, но если скинуться всей командой то вполне приемлемо;) , а однаго такого пулемёта на команду будит вполне достаточно....

0

12

volody86 написал(а):

Ствол достаточно длинный... можно ли только настройкой УСМ повысить мощность до 7-8Дж?

Можно. Практический предел для этого варианта около 12Дж. Но это достаточно сложно. Без особых заморочек можно получить 7Дж (200м/с)

volody86 написал(а):

Можно фотку пулемёта готового к стрельбе? интересно как он будит смотреться вместе с бункером и огнетушителем.

Фотки будут чуть позже. Огнетушитель цепляется на шланге, а бункер находится под крышкой ствольной коробки.

Отредактировано AStra (2008-05-25 13:27:46)

0

13

AStra
а нет видео работающего агрегата? Я думаю , что это сняло бы многие вопросы.

0

14

Pioner написал(а):

а нет видео работающего агрегата?

Примерно в середине следующей недели будет.

0

15

Изделие немного упростили и цену удалось снизить до 19690р.

0

16

Выложили видеоролики стрельбы http://www.sagittarius-tir.ru/?id=prod&sid=air_psp

0

17

Прикольное видео, особенно третьё :) "Фоер!..."
Суда по роликам отдача приличная, приятная в стрельбе вещь.

0

18

Нормальное орудие, только дороговатое...

5 Пулемёт станковый ПСП-2008ПК "Агрессор" шт. 1               19690
5а Пулемёт станковый ПСП-2008ПК "Агрессор" спаренный на тяжелом станке шт. 1             26990
5б Пулемёт станковый ПСП-2008ПК "Агрессор" счетверенный на тяжелом станке шт. 1                32890

0

19

cop написал(а):

Нормальное орудие, только дороговатое...

Штучное ручное производство дешевым быть не может.
Серийное же производство никому нах не надо, а если и делается, то через жопу. Яркий пример - Тирекс.
Вот так и живем.

0

20

5б Пулемёт станковый ПСП-2008ПК "Агрессор" счетверенный на тяжелом станке шт. 1                32890

Это что получается 4 пулемёта за 32890, или я чего-то непонимаю?

0


Вы здесь » Хардбольный клуб Санкт-Петербурга » Оружие Кряжевского » Пулемёт станковый ПСП-2008ПК "Агрессор"