Хардбольный клуб Санкт-Петербурга

Объявление

Кризис в самом разгаре! Запасайтесь памперсами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хардбольный клуб Санкт-Петербурга » Торговая точка » Продам МР-512М и разгрузку


Продам МР-512М и разгрузку

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Продаю "мурочку": настрел 1200 выстрелов стандартной пружиной (пружина прилагается); состояние хорошее (есть только мелкие косметические дефекты- царапинки на ложе); приклад утяжелён; прицел открытый; прилагается чехол.
Причина продажи: перехожу на другое оружие
Цена вопроса: 1500 руб. (отдам только в хорошие руки!)

Продаю разгруз 6Ш92 цвет флора ( базовыйтранспортный желет (два подсумка под 2 магазина Ак-74, подсумок для рации, ножа, сигнальной ракеты, два подсумка под гранаты), ремень, подсумок под 4 магазина АК-74, подсумок под 5 гранат ВОГ-25, подсумок под 5 гранат Вог-25П, ранец): состояние хорошее (отсутствуют какие либо видимые дефекты)
Причина продажи: буду шить разгрузку под конкретные нужды.
Цена вопроса: 600 руб. (отдам в любые руки- штука надёжная и неприхотливая)

0

2

Волк, а не хошь махнуться с моей доплатой, заодно и обойму заберешь=)

Зы, я про мурку ясн.пень=)

Отредактировано BRN89 (2008-05-09 22:01:35)

0

3

В общем вариант!
после выходных созвонимся

0

4

Волк написал(а):

(отдам только в хорошие руки!)

BRN89 написал(а):

Зы, я про мурку ясн.пень

Хороша была мурка.  :cool: Бритва ствол скрутит и капут муренку - жаль.  :sceptic:

0

5

нет, я не буду ствол скручивать, я свою мурку скрещю с этой муркой(тупо внутренности от своей переставлю с ГПхой, ну так казну переделаю, поставлю перепуск правильный а 2е что останется - брату отдам, а то он стреляет хорошо(седня вот с 20ти метров гильзу от осы сбил) а ружбайку ему не покупают=)

0

6

МР-512М продано.

осталось:

Продаю разгруз 6Ш92 цвет флора ( базовыйтранспортный желет (два подсумка под 2 магазина Ак-74, подсумок для рации, ножа, сигнальной ракеты, два подсумка под гранаты), ремень, подсумок под 4 магазина АК-74, подсумок под 5 гранат ВОГ-25, подсумок под 5 гранат Вог-25П, ранец): состояние хорошее (отсутствуют какие либо видимые дефекты)
Причина продажи: буду шить разгрузку под конкретные нужды.
Цена вопроса: 600 руб.

0

7

Волк написал(а):

Продаю разгруз 6Ш92 цвет флора ( базовыйтранспортный желет (два подсумка под 2 магазина Ак-74, подсумок для рации, ножа, сигнальной ракеты, два подсумка под гранаты), ремень, подсумок под 4 магазина АК-74, подсумок под 5 гранат ВОГ-25, подсумок под 5 гранат Вог-25П, ранец): состояние хорошее (отсутствуют какие либо видимые дефекты)
Причина продажи: буду шить разгрузку под конкретные нужды.
Цена вопроса: 600 руб.

можно фоту?

0

8

А яндексом воспользоваться?!

http://sibairsoft.ru/shop/index.php?productID=92

0

9

GuardianDevil написал(а):

Волк написал(а):
Продаю разгруз 6Ш92 цвет флора ( базовыйтранспортный желет (два подсумка под 2 магазина Ак-74, подсумок для рации, ножа, сигнальной ракеты, два подсумка под гранаты), ремень, подсумок под 4 магазина АК-74, подсумок под 5 гранат ВОГ-25, подсумок под 5 гранат Вог-25П, ранец): состояние хорошее (отсутствуют какие либо видимые дефекты)
Причина продажи: буду шить разгрузку под конкретные нужды.
Цена вопроса: 600 руб.

еще в силе?и вопрос не в тему-продает кто ускоритель заряжания под ПМ???

0

10

блин,он там умер????

0

11

Разгруз уже давно в резерве за мной =) Я его всё забрать не могу =)

0

12

DbIPKA написал(а):

Разгруз уже давно в резерве за мной =)

ах ты))))убью))))расстреляю!повешу)еще чтонить сделаю))))фак)

0


Вы здесь » Хардбольный клуб Санкт-Петербурга » Торговая точка » Продам МР-512М и разгрузку