Хардбольный клуб Санкт-Петербурга

Объявление

Кризис в самом разгаре! Запасайтесь памперсами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



PCP и Хардбол

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Решил немного переделать Аир магнум, купил резервуар, заправочную станцию и баллон на 7 литров, как выяснилось цена выстрела упадет практически до стоимости пульки!!!
положительная сторона не только в стоимости ,  но и в точности
как известно Аирмагнум страдает подением точности в случаях снижения температуры (зачастую если на улице 5 градусов , а дома 25 - уже надо заново пристреливать), даже когда производится темповая стрельба происходит большой разнос , а при переводе на воздух - все и всегда одинаково - даже зимой в мороз...
Решил сделать винт на все случаи - Хардбол - скорость 170 м/с, Охота - 280м/с,
Все неудобство в кол-ве выстрелов с одного резервуара  (чем больше скорость влета тем меньше кол-во выстрелов) и заполнения его
тут есть 2 варианта
1 заполнять насосом Высокого Давления (ВД) - но ето ,кому как, некоторым нравиться ))), мне не очень потому что за 10-20 минут качания можно зае"тся , а выстрелов всего около 50, и далее процидура повторяется ...хотя можно и так - много кто ето практикует  - нет зависимости от веса (об этом позже)
2 заполнять через баллон ВД (такие используются для дайвинга и МЧС (пожарных) для дыхания), вообще есть различные баллоны по емкости и весу ,но ето естественно отражается в деньгах (чем легче баллон тем он дороже), вес если ездить на машине не играет важной роли (вес 7 литрового баллона (не композитный) около 10 кг)- я из-за лени выбрал его , закачка резервуара производится менее 10-15 секунд  - очень быстро и удобно, а заправка самого Балонна ВД - проиизвдится на пажарной станции за чисто символическую плату...
цена комплекта существенно добавляет стоимость винтовке - но есть +++++

PS это мой первый опыт общения с PCP (надеюсь не последний), поэтому по ходу буду делится впечатлениями и отвечать на вопросы (если таковые будут)

0

2

А как же без них. Что за резик, от чизы? Что именно в потрохах переделано? Сколько выстрелов на скорости 170 и 280? Цена кита? Сам ставил или помогли? Вроде пока все :D

0

3

Резик стественно от чизы (пошел по наименьшему сопративлению) стоимость 3500р
Как показзал первый опыт - не хватает силы ударника - не пробивает - надо утежилять - либо пружину менять - на более мощную - кароче потроха придется затронуть
хотя изначально мне говорили что не надо будет...(((
также подзае@лся  ставить резик - пришлось поработать надфилем  (фото не выложить - так бы показал как и что делать..(((  )
по кол-ву выстрелов - сообщить пока не могу

0