Хардбольный клуб Санкт-Петербурга

Объявление

Кризис в самом разгаре! Запасайтесь памперсами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хардбольный клуб Санкт-Петербурга » Клуб хардбола » КМБ- Курс Молодого Бойца или Комбинат Мясных Брикетов


КМБ- Курс Молодого Бойца или Комбинат Мясных Брикетов

Сообщений 21 страница 26 из 26

Опрос

что такое КМБ?
курс модого бойца

33% - 4
комбинат мясных брикетов

66% - 8
Голосов: 12

21

а что тут говорить?посмотри на наш уровень игры - какое-то количество опыта нам передал Волк,вот до сих пор не можем разобратся какое,но его заслуга есть,впрочем как и каждого члена команды СМЕРШ.

0

22

:flag: Последние новости КМБ: на этой неделе заканчивает прохождение краткого курса первый боец! Кроме того достигнуты договорённости с Камасом о проведении командного занятия по тактике игры в помещении.

Таким образом, в ближайшее время у хардбольного сообщества появится возможность оценить данный проект по его результатам.

0

23

Волк написал(а):

Последние новости КМБ: на этой неделе заканчивает прохождение краткого курса первый боец! Кроме того достигнуты договорённости с Камасом о проведении командного занятия по тактике игры в помещении.

Таким образом, в ближайшее время у хардбольного сообщества появится возможность оценить данный проект по его результатам.

Поздравляю! Может у тебя из этого что-то и выйдет...

0

24

DbIPKA, это намёк на то что может и не выйти???
))))))))
эх молодежь, совсем русский язык не понимаете!

0

25

Волк написал(а):

DbIPKA, это намёк на то что может и не выйти???
))))))))
эх молодежь, совсем русский язык не понимаете!

Не в этом смысле =) Просто никто не верит что у тебя это получится. А я верю что у тебя получится...

0

26

DbIPKA, спасибо!
Вообще не понятно, как это может у меня не получиться- 5 месяцев я только и занимался, что тренировал новичков в смерше. Теперь просто это оформлено в программу отдельную от командной работы.
Опять же, в проведении командных курсов меня поддерживают две команды (Конкорд и Камас), так что, то что пишут в этой теме большинство её посетителей далеко не соответсвует действительности. ;)

Я озвучил свой план и постепенно продвигаю его, а то что ктото во мне сомневается, это помогает мне более пристально и ответственно вглядываться в то, что я делаю.
:glasses:

0


Вы здесь » Хардбольный клуб Санкт-Петербурга » Клуб хардбола » КМБ- Курс Молодого Бойца или Комбинат Мясных Брикетов