Хардбольный клуб Санкт-Петербурга

Объявление

Кризис в самом разгаре! Запасайтесь памперсами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хардбольный клуб Санкт-Петербурга » Клуб хардбола » хочу попробовать хардбол


хочу попробовать хардбол

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

всем доброго времени суток !
хочу приехать на сбор и посмотреть а лучше сразу попробовать на практике эту игру . если  мне дадут необходимое снаряжение . потому как нет такового .но все со временем .

с кем нужно связаться  или в топике  отписываться чтобы пригласили?

0

2

Регистрируйся тут (smersh.3dn.ru) и всё тебе будет =)))

0

3

обычно в каждой команде дадут тебе и пострелять и побегать... В Смерше просто уже выделена и защита и оружие под новичков...

0

4

Всем привет!Я тоже Новичок и как бы мне поиграть?

0

5

Читай выше......А сколько тебе лет?

0

6

Доброе время суток, хотелось бы тоже узнать подробнее про хардбол, точнее сьездить и опробовать (своего ничего нету). 19 лет.
Есть ли какая нить команда из г Колпино, или где можно узнать географическое расположение  проведение игр различных команд?

Отредактировано JLivy (2008-10-21 22:44:57)

0

7

JLivy, попробуй связаться с командой "Конкорд" - кажется территориально  это ближе к ним.
Про полигоны можешь прочесть на сайте , игры проходят чаще всего в выходные. Связывайся с капитанами команд о времени и месте проведения игр.
Практически все команды предоставляют защиту и оружие новичкам - только  пробуйте играть ! Успеха.

0

8

Хотелось бы поинтересоваться, в Питере есть только эти полигоны http://hardball.bbok.ru/viewforum.php?id=25 ?
И уточнить какие команды на них играют

0

9

JLivy, разные играют , договариваются , проводят совместные игры . Полигонов больше чем команд!
Наша команда последние полгода играет в " трамвайном парке" , реже - в Ольгино.

Отредактировано Pioner (2008-10-23 16:42:01)

0

10

Просто по географической неопределнности непонять какую команду мне мучать)
А так спс - пойду искать сайты команд.

Отредактировано JLivy (2008-10-23 18:31:10)

0

11

Территориального распределения нет, кто где хочет там и др*чит. Бывает что встречаемся на одном полигоне, тогда межкомандную игру устраиваем по желанию.

0

12

Имел в  в виду у кого выезды находяться рядом с площадью Восстания и Звездной?

0

13

Ещё раз обьясняю привязки к полигонам и выездам строгой нет. Где получится, где ближе там и сбор (выезд).

0


Вы здесь » Хардбольный клуб Санкт-Петербурга » Клуб хардбола » хочу попробовать хардбол