Хардбольный клуб Санкт-Петербурга

Объявление

Кризис в самом разгаре! Запасайтесь памперсами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хардбольный клуб Санкт-Петербурга » Umarex » AirMagnum 850 Umarex


AirMagnum 850 Umarex

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

C 16 дЖ клапаном примерно 30-40.

0

42

Спасибо!..вчера потренировался немного на 4 магазине удалось даже попасть в сороку с 40-50 метров но вреда походу я ей не причипил она толькот каркнула что-то не хорошее в мою сторону. Мощей явно винтовке не хватает. реально пару магазинов с новой заправки только и хватает  а потом нужно балоны менять.Скажите пожайлуста как можно ещё повысить мощность не переходя на  РСР или переход не избежен.если неизбежен то подскажите что и где купить?

0

43

мне вот тоже интересно,что можно зделать с клапаном на 16 ДЖ ? хотелось бы попробывать догнать до 21-22 Дж,модификацией одного клапана,возможно ли это??если нет то какой примерно порог разгона самого клапана 16 ДЖ

0

44

А в ответ тишина он вчера не вернулся из боя!!! подзкажите как её усилить немного клапан поменял поставил 16lдж но этого мало немножко бы ещё подкинуть мощей Люди не томите подскажите плиз...

0

45

По поводу усиления винтовки которая у нас с 16дЖ не юзается.... Тебе дорога на ганзы.

0

46

А это куда или где я новенький Тебе дорога на ганзы.

0

47

guns.ru

0

48

Всем привет))
А возможно купить уже с 16дж мощностью?
Если нет то переделать мощможно?

0

49

День добрый! Клапан на 7.5 джоулей, как я понял, приобретается отдельно (по умолчанию класс Магнум, насколько я понял, без предварительного шаманства не проходит  :glasses: )?

0

50

Нет в свободной продаже на территории РФ разрешены только 7.5дЖ пневматика. Он и стоит на винтовке. Но отдельно продают 16дЖ клапана.

0

51

народ подскажите где купить 16 дж клапан на УМАРЕКС 850 и сколько он стоит .
отпишитесь пожалуйста по адресу :ser-tolushas @yandex.ru за раннее большое пасибо

0

52

Тема уже заглохла?
Люди, скажите где в Питере можно эту винтовку купить в комплектации Target Kit ?
Весь инет перелопатил; на сайтах магазинов написано что "в наличии нет".
С покупкой в инет-магазинах заморачиваться не хочу (боязно). Хочу приехать, повертеть в руках и, если уж точно понравится, купить.
Видел месяц назад в Пушкине. 18500 стоила (дорого как-то). Но там даже в руки не дали взять. Говорят типа:"Будете покупать - дадим.." Идиотизм.
А теперь даже там её нету. Неужель всё раскупили? О_о

0

53

Вот тебе ссылка там были точно - недавно брали(2недели назад)
http://vkontakte.ru/club647080

0

54

Я там уже был.
Только не писал пока что. Надо будет созвониться с ними.
Если не секрет, почём брали винтовку?

0

55

Свою ХТ брал давно за 12.5к. Таргеты были недавно 16к.

0


Вы здесь » Хардбольный клуб Санкт-Петербурга » Umarex » AirMagnum 850 Umarex