Хардбольный клуб Санкт-Петербурга

Объявление

Кризис в самом разгаре! Запасайтесь памперсами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продам МР-512М

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

Видно,  после оглашения цены - данный трофей ни кому не нужен...

0

22

Парни, отпишитесь, кто хотел бы купить и за сколько, а там посмотрим...

Отредактировано Стрелец (2008-02-04 16:53:04)

0

23

Вот те вариант за 450р модер отдельно. Все одно корячить, а Олега Игрича вылавливать влом... Ты его хоть с Днюхой поздравил?

-1

24

Нет, по частям продавать не буду, продается в таком виде, в каком она на фотке...

-1

25

Стрелец написал(а):

Нет, по частям продавать не буду, продается в таком виде, в каком она на фотке...

Вот и сиди с ней в обнимку  :lol:

0

26

Просто цена немного завышена...
Новая стоит 2500 р. (в б.у. максимум 2000, а так как внутри уже покопались, и гарантии кирдык - то максимум 1800 р.)
Прицел - тоже учтите - б/у (хоть и выглядит как новый и все такое).
Так что реальная цена 3000 - 3500 р.

+1

27

Никто внутри не копался и винтовка до сих пор на гарантии!

0

28

Может куплю, сейчас с финансами не до конца уверен, хотя неделю назад взял бы....

+1

29

а как точитается то что никто не копался в нутрях с тем что цилиндр полирован? Давай мне еще один минус=] раз уж возразить нечего=]

0

30

Покупал я винтовку в оружейном дворе и продавец мне про нее всё рассказал...
Не верить ему у меня нет оснований, т.к. я стрелял с этой винтовки и очень доволен ее мощностью...
Сам же я в винтовку ни разу не лазил и не собираюсь этого делать.

0

31

хм....брехня...не выдаст она 240,тока если диабло)))))))

у меня мурка недоап выдавала 223 м\с - гамо пружынка + утяжелок + расточен задник + залитая манжета.
а про продавцов - верь больше,лучьше посмотри скока она на хроне выдает 0,48 про хантером или 0,49 вучкатером

оптика Гамо новая - 800-1000р.
модер новый - 650р
кроны в комлекте с оптикой
мурка Ап новая - 2500-2800 (пружина ГХ + манжета залитая и расточен задник)
итого - 1000+650+2650 = 4300р. ((:

это цена на все новое.ну если учесть что в идеале,то можно попробывать 3500-3700р продать,думайте.

0

32

Новая мурка 2100-2300 а можно и меньше и это еще при том, что она без косяков. Добавлю ценится не столько сам ап сколько его качество и стабильность выстрела+скорость полуграмом не ниже 235 - тогда и 4000 можно смело просить.

0

33

Прицел я уже продал за 1300 вместе с кронами...
Осталась только винтовка))
Если кто заинтересован, то можем встретиться и проверить ее мощьность на хроне, правда хрона у меня нет...(

0

34

хрон то не проблема =) ты ценник озвуч ребятам,мне то сие предложение не интересно ибо у самого есть 1 мурка + 1 на запчасти =)

0

35

цену называть не буду, скажу только, что продается абсолютно голая МР-512М...)
Рассмотрю предложения

0

36

1800

0

37

Я думаю больше 1800 р. за нее не буду просить..., но и меньше не стоит)
Кстати, еще имеется чехол...

0

38

1000р за голую =)))
че за чехол?в сиудию фото плиз =)

0

39

не, ну это уже перебор, за 1000 бычно стволами барыжут,а тут как никак целая винтовка, хоть и б/у все зависит еще раз повторюсь от качества апа или какое время винт юзали без оного. ну там состояние цилиндра, поршня, манжеты, какой ствол, общая соосность, если все в идеале, что называется - 1800 вполне. правда идеальность сомнительна...

Ап автору чтоле.

0

40

Еще раз повторюсь, кто заинтересован  в данной винтовке и ему приемлема данная цена, то можем встретиться..., и вы посмотрите, пощупаете и опробуете данный агрегат.

0