Хардбольный клуб Санкт-Петербурга

Объявление

Кризис в самом разгаре! Запасайтесь памперсами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хардбольный клуб Санкт-Петербурга » Клуб хардбола » Правила вступления в Хардбольный клуб Санкт-Петербурга


Правила вступления в Хардбольный клуб Санкт-Петербурга

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Правила вступления в  Хардбольный клуб Санкт-Петербурга

Вопрос для обсуждения...

________________________________________________
Предлагаю со своей стороны.
Для начала:
2 и более команды (пример Конкорд, Смерш и Камас и т.д.) - имеющие контакты друг друга, располагающие минимальными знаниями о структуре и отношениях в команде друг у друга и проводящие различные частые мероприятия (боевки, встречи и т.д.) - образуют данный клуб. В данном клубе нет основных правил и устава, есть негласные моральные правила поведения. Вступление и выход из клуба полностью свободны. Данный сайт предполагает - ресурс общения между командами...

Вопрос поднял потому, что - в реалии со всего Питера контактируют друг с другом Конкорд (100%), Смерш (100%), Камас (80% - связано с различными внутренними мероприятиями не связанных с хардболом), Гранит (30%)... Все остальные команды или не выходят на связь или отвергают любое предложение контактировать... При это те команды (не буду называть), которые не выходят на связь - огрызаются на то, что есть какой то клуб, не понятно для чего и кто в него входит...

___________________________________________________

Это не провокационный материал\предложение, и прошу относиться к нему более спокойно. Просто я считаю, раз в нашем клубе контактируют только одни и те же люди и команды, то думаю лишним будет надеется в "случае чаго" (например на мега боевку\слет) на другие команды - им пофиг (был уже опыт) - хотя было столько попыток подружиться или хотя бы иметь хоть какую либо связь, что я уже быстрее навел уже контакты с Великим Новгородом и Петрозаводском...

_________________________________________________
Но это конечно не значит - что не льзя тут ни чего просматривать. Просто изначально ресурс сделан для общения АКТИВНЫХ команд и организаций слетов...

+3

2

Что-то постирали тут инфы нужной.

Присоединяюсь к СОРу - тот кто хочет, тот пусть вступает или просто входит в Клуб. Кстати, насчет КАМАСА  - тоже непонятки какие то, путь хоть один-два человека с команды отпишуться. Не понять тоже есть команда или нет.

0


Вы здесь » Хардбольный клуб Санкт-Петербурга » Клуб хардбола » Правила вступления в Хардбольный клуб Санкт-Петербурга