Хардбольный клуб Санкт-Петербурга

Объявление

Кризис в самом разгаре! Запасайтесь памперсами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Апгрейд форума

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В настоящее время идет небольшой апгрейд форума. В течении недели после работы я буду садиться за комп, изучать скрипты, менять ярлычки, шапки и т.д... Возможно, изменения будут происходить на ваших глазах, поэтому не пугайтесь. В течении продолжительного времени будут исправляться возможные небольшие ошибки. Ошибки и изменения не затронут информацию, которую оставили пользователи.
Дальнейшие планы: в феврале, перед началом сезона "пострелушек" будет развернута рекламная компания хардбола и данного форума\сайта в частности. Перед подачей рекламы - собираюсь окончательно доделать форум, дозалить полезной информацией.
Если есть пожелания, то можете написать - попробую сделать, но обещать не могу... Также приветствуется помощь по заливанию форума информацией хардбольной тематике...
:rolleyes:

0

2

Да вроде все нормально... хотя посмотрим на конечный результат...

0

3

Что-то странно с иконками - то они есть на компьютере  дома, то их нет на компьютере на работе...

0

4

Ох, блин надо уже занятся иконками и шапкой, и покапаться в скриптах - завтра блин займусь - не хочется копаться в куче скриптов, но придется...

0

5

Иногда вилезает ошибка Неправильного пути...
Коп, если надо чтото найти по поводу стволов - озадачь, помогу, чем смогу=)

Зы, вот опять 504 таймаут вылезает....

Отредактировано BRN89 (2008-02-12 19:29:02)

0

6

В течении сегоднешнего дня будут происходить изменения...

0

7

Хотел бы, чтоб форум быстрей работал. По вечерам (с 18 - по 22) пишет "Сервис временно недоступен", помогает оновление страницы, но хотелось бы по меньше такой фигни.

0