Хардбольный клуб Санкт-Петербурга

Объявление

Кризис в самом разгаре! Запасайтесь памперсами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хардбольный клуб Санкт-Петербурга » Межкомандные игры (Сборы) » День рождения команды МБМ "Конкорд"


День рождения команды МБМ "Конкорд"

Сообщений 41 страница 60 из 61

41

А, понятно. дык просто писать КХ будем и усе=)

0

42

Я сам не отношусь к "Зеленным", но блин не поддерживаю применение пневматики, где либо кроме как в хардболе или в защите..., поэтому поставил парочку ограничений…

0

43

А понятно=) А как насчет БР и ФТ?

0

44

BRN89
О! БР и ФТ, это то что надо!!!  какой ты молодец, что завёл о них разговор!!!!
(вот бы ещё знать, что это такое- совсем была бы красота!)
:lol:

0

45

Ну эт такие типа упражнения в стрельбе. Стили соревнований. Филд тагерт и Бенч Рест вроде так. Там типа несколько выстрелов по определенным мишеням из разных положений и в разных группах + на время. вроде так примерно=)

0

46

А другим командам можно присоединиться, ну или пару участникам из другой команды? А то тут вроде общаются Конкорд и Смерш...

Отредактировано henk (2008-01-09 14:12:51)

-1

47

Милости просим! Мы будем только рады!

0

48

henk написал(а):

А другим командам можно присоединиться, ну или пару участникам из другой команды?

я не против брать с собой на игры игроков из другой команды (это не нарушение правил - меж командного общения)

+1

49

а миня возьмете )?

0

50

Тебя в комнату набитую сардельками? - возьмем обязательно...

+2

51

Опять отжог=)

+1

52

cop написал(а):

Тебя в комнату набитую сардельками?

Данную фразу можно понять двусмысленно =))))

0

53

злые вы, уйду я от вас... )))

0

54

Итак други мои назрел вопрос о количестве людей, которые собственно и поедут, прошу отписаться тут всем кто ТОЧНО едет, ну либо командирам команд за всех. Из кол-ва людей будет рассчитываться Провиант так сказать, просьба сделать это за след. неделю, ибо заказывать я буду всё заранее

Отредактировано Fom (2008-01-19 01:33:32)

+1

55

СМЕРШ едет в полном составе (состав будет уточнён на неделе) :D
скорее всего привезём самых активных новичков (из тех, что стремятся в команду и кому останется одна боёвка до вступления)

0

56

для тех кто не в курсе...Fom это наш штатный кок...

0

57

Я бы сказал всех подряд кок...

+1

58

с Димкой созвонюсь,обсужу че да как,оч. хочу поехать,давно не видел вас засранцев =)) но работа =((( может быть.

0

59

У меня аццтой полный, экзамен в Субботу...полная Ж...

0

60

Так, что будет вообще встреча или как? Можно будет рачитывать на что-то? Менять ли график и все тому подобное? Точно скажите будет данное мероприятие, где, зачем, почему и т.д.?

0


Вы здесь » Хардбольный клуб Санкт-Петербурга » Межкомандные игры (Сборы) » День рождения команды МБМ "Конкорд"