Хардбольный клуб Санкт-Петербурга

Объявление

Кризис в самом разгаре! Запасайтесь памперсами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хардбольный клуб Санкт-Петербурга » Пневматическое оружие » Выбор пневматического пистолета


Выбор пневматического пистолета

Сообщений 61 страница 80 из 90

61

Карнет не требует особых знаний, но требует расширительную камеру (которую можно заказать через любого токаря) и самое главное много времени и работы, в итоге получится чудо пистолет учитывая что можно стрелять множеством свинцовых шаров получается пушка с которой попасть в голову пративнику можно и даже не составит труда с 30 метров и вопще в противника с 50, единственный его недостаток это скорострельность.

0

62

Ну мне с макаром во всяких коридорах проще чем с дроздом. Кроме того макар замечательно аутентичен, и прекрасно тренирует навыки обращения с ... макаром. А из всех боевых пистолетов, какой наиболее вероятно окажется у Вас в руках в случае чего? Правильно, - ПМ. Или его потомки.
На Апражке есть магазин сувениров. Там продают так же и пневматику. Макар стоил там пару месяцев назад 3500 или 3800 (Просто сегодня макара там не оказалось, но будет), что-то в этом духе. Вальтер ППКС сегодня - 2200 руб.  Я не поклонник вальтера, но если б выбирал между ним и корнетом, скорее выбрал бы вальтер. Корнет - он какой-то неправильный. Ощущения от стрельбы какие-то противоестественные. Но в идеале - макар.

0

63

Leto написал(а):

Ну мне с макаром во всяких коридорах проще чем с дроздом. Кроме того макар замечательно аутентичен, и прекрасно тренирует навыки обращения с ... макаром. А из всех боевых пистолетов, какой наиболее вероятно окажется у Вас в руках в случае чего? Правильно, - ПМ. Или его потомки.
На Апражке есть магазин сувениров. Там продают так же и пневматику. Макар стоил там пару месяцев назад 3500 или 3800 (Просто сегодня макара там не оказалось, но будет), что-то в этом духе. Вальтер ППКС сегодня - 2200 руб.  Я не поклонник вальтера, но если б выбирал между ним и корнетом, скорее выбрал бы вальтер. Корнет - он какой-то неправильный. Ощущения от стрельбы какие-то противоестественные. Но в идеале - макар.

Сколько было и есть споров о макаре. Сейчас все разделились на 2 лагеря - лагерь корнетов и лагерь макаров. Мой выбор макар, лучше него только 1 оружие, например винтовка или дрозд...

0

64

а мой выбор элит=))) и я такой вот хороший стою особнячком и посмеиваюсь над двумя лагерями=)

0

65

У меня один знакомый хочет пистолет купить за 6000 марка какая ему все равно главное чтобы стрелял подальше и поточнее ну и хочет чтобы это был именно пистолет а не револьвьер......Подскажете чтонибудь)?

0

66

Umarex Beretta 92FS

0

67

А моя купил Beretta Px4 Storm. Доволен.

0

68

А моя еще ничего не купил)Млин...(

0

69

Kashim написал(а):

А моя купил Beretta Px4 Storm. Доволен.

Выглядит надёжной?

0

70

В целом да. Но ей песок противопоказан, после употребления внутрь пистолета полкило песка, он заклинил (полз по песочку на животе). скорострельность - супер!

0

71

а вот 92 ФС все похеру было ((((((: когда Кашимовская Пх4 Штор в клине была,моя еба%ла так что мама не горюй ((:

92 ФС форева.......отдельный особняк,рядом с Борисовским

0

72

В лагере Берета F92 - уже двое!!!
а пм и корнет (вообще говно) - без доработок - мусор!!!

0

73

А в лагере S&W - трое!  :D

0

74

Будь лишние деньги купил бы и S-W и Беретты  и вальтеры))))))
Кстати такой праздный вопрос......А скока стоит боевой ПМ?(не волнуйтесь ,с ума я не сошел ,просто интересно сравнить наскока боевое дороже пневмо версии)

0

75

3000р.

0

76

Это пневма?!А боевой?

0

77

GuardianDevil написал(а):

Это пневма?!А боевой?

Это боевой.

0

78

ВСЕГО????????????о_O Да он дешевле пневмы!

0

79

дык пневма сложнее в устройстве=) к томуже гражданское будет дороже стоить(я про газовую и травматическую версии).

0

80

Осталось узнать что калаш стоит дешевле Юнкера 3.....Тоже ведь простое устройство...)))

0


Вы здесь » Хардбольный клуб Санкт-Петербурга » Пневматическое оружие » Выбор пневматического пистолета