Хардбольный клуб Санкт-Петербурга

Объявление

Кризис в самом разгаре! Запасайтесь памперсами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хардбольный клуб Санкт-Петербурга » Пневматическое оружие » Выбор пневматического пистолета


Выбор пневматического пистолета

Сообщений 41 страница 60 из 90

41

И первым делом вывесить в этом разделе вот такую картинку

0

42

Vincent написал(а):

И первым делом вывесить в этом разделе вот такую картинку

увеличить

Я про хард могу тоже много чего повывешивать  :crazyfun:  Это исключения, а не правило...

0

43

2Дырка

А что говорят страйкеры когда узнают что ты эксхардболист? :)

0

44

OPK написал(а):

2Дырка

А что говорят страйкеры когда узнают что ты эксхардболист? :)

В команде в которую я собираюсь вступить - это плюс. Команда ориентируется на штурм. Небоязнь шариков приветствуется.

0

45

Защиту-то думаешь оставлять хардерскую или "облегчишься"? ))))))

0

46

Squatter написал(а):

Защиту-то думаешь оставлять хардерскую или "облегчишься"? ))))))

Облегчаюсь временно, на некоторых играх бегал в футболке и разгрузке =)))

0

47

Лан человеки я подумал что нет мне пока смысла брать пистоли по 5-6 тысяч по крайней мере пока работать не начну......Ну и соответственно в хард не сыграю...........Какой посоветуете хороший пистоль надежный,
ну и чтобы не было прям так видно что это пневматика (схожесть с реально существующеми моделями необязательна.....)Ну и чтоб стрелял пульками.....Стоимость до 3500.....Если кто даст наводку на пистоль с никелеровкой(причем хорошой смотрящейся) вовек благодарен буду!

0

48

Купи себе защиту, к оружию присмотришься в процессе, т.к. скорее всего на игру тебе хоть что-нибудь дадут.

0

49

А всетаки?

0

50

На пистолет не смотри, а выбирай лучше винтовку или дрозд. Пистолет - оружие ближнего боя, от тебя толку на боёвках с ним будет ещё меньше чем с винтовкой или дроздом.

0

51

Так дрозд я полюбасу возьму.......А спрашиваю то про пистоль.....

0

52

GuardianDevil написал(а):

Так дрозд я полюбасу возьму.......А спрашиваю то про пистоль.....

Купи себе сначала защиту, форму и дрозд. А потом уже поймёшь что лучше будет купить 2-ю обойму для дрозда, а не пистоль.

0

53

+1 совершенно верно
Пистоль это прихоть, каприз... в бою им пользуются либо от безнадёги, либо от нефиг делать, т.к. дальность работы с ним не превышает 10-15м

Отредактировано Vincent (2008-05-15 23:16:50)

0

54

Vincent написал(а):

дальность работы с ним не превышает 10-15м

извените ...
у всех разные пистоли...)))

0

55

Komandor написал(а):

извените ...
у всех разные пистоли...)))

Имеется в виду дешёвый пистоль, а не никелированная беретта с деревянными накладками  :crazyfun:

Отредактировано DbIPKA (2008-05-16 00:06:30)

0

56

Командор наверное вспомнил мою пластиковую дешевую беретту Элит=)))
Сидит за деревом, сколько там было то метров? да уж больше 30 под 40 верняк=)))

0

57

Дешёвый пистолет с возможностью апгрейда это МР651К или КС.
Требует доводки и апгрейда сразу после покупки, стоит от 1200 до 1500р в зависимости от магазина.
Достаточно точен, но имеет отвратительный спуск (с различными провалами) который требует доводки, и очень лёгкий (сам пистолет) из за этого потенцал точности для неподготовленного стрелка практический не реализуем, любая ожибка в спуске ведёт к сильному уводу прицельной линии.

Из этого пистолета можно сделать карабин, но это требует не дюжих знаний в этой области.

Многие начинали именно с 651го, есть смысл посмотреть на форумах обьявления о продаже Б/У 651ых или даже Корнетов (прородитель 651го)
Так как раньше качество было гораздо лучше чем сейчас, но очень важно правильно его выбрать, об этом лучше спросить у специалиста, я не спец по ним, но по тому что я слышал: соосность барабан-ствол (как проверит не знаю), отсутствие люфтов везде, ничего не должно шататься кроме спуска и курка.

ЗЫ
Пистолет не удобно заряжается, стреляет пулями и шарами, имеет нарезной ствол, питается 7ми грамовыми балонами можно перевести на 12г. Он не очень прочный и нельзя сказать что надёёжный на 100%, отказы случаются по вине прокладок.

Вальтер Компакт
Стоит 3500-3700 в зависимости от магазина.
Копирует реальный Гражданский Валтер по 9мм.
Имеет подвижный затвор имитирующий отдачу, стрелять из него сплошное удовольствие.
Достаточно надёжен. Но опять таки прокладки бывает подводят. И достаточно прочен, роняли на бетонный пол хоть бы хны.
Стреляет сталью со скорость 130м/с, апгрейду не подлежит, Немцы расчитали его прочность с такой точностью что любой апгрейд приведёт его в негодность.
На мой взгляд очень хороший пистолет. Дальность работы с ним как раз 10-15м, идеальная пистолетная дистанция дальше и не надо. Имитация отдачи очень оживляет процесс стрельбы, типа почти как настоящий :) Но отдача не сильная, по уровню восприятия чуть сильнее чем у пистолета Марголина 22го калибра.

Отредактировано Vincent (2008-05-17 23:29:13)

0

58

Спасибо огромное Vincent

0

59

Vincent написал(а):

Пистоль это прихоть, каприз... в бою им пользуются либо от безнадёги, либо от нефиг делать, т.к. дальность работы с ним не превышает 10-15м

Абсолютно не согласен. Пистолет - это замечательное оружие, легкое, быстрое и мобильное, позволяющее работать в очень ограниченных пространствах. При достаточном навыке вполне можно стрелять на довольно значительные расстояния. Самый лучший и, одновременно, недорогой пистолет для хардбола - эт ПМ. (МР-654). Он сверхнадежен, хрен что сломаешь, а если и сломаешь детальки имеются в продаже и стоят дешево. Не боится пыли, грязи, песка и проч и проч. Что касается точности, он вполне укладывается в ростовую фигуру с 30 метров. Правда его необходимо слегка довести до ума. У меня ушло на это порядка 3 х часов работы напильником, наждачкой и полирующим войлоком. После этого, спуск у моего пистоля стал мягкий, а сам пистолет стал бить существенно точнее.

А если денег нет , то стоит купить на Апражке Вальтер ППКС - пистолет агента 007. Он стоит там 2100. Хороший пистолетик, но не без недостатков. По описаниям схож с Вальтером Компакт.

0

60

Leto

Пистолет - это замечательное оружие, легкое, быстрое и мобильное, позволяющее работать в очень ограниченных пространствах. При достаточном навыке вполне можно стрелять на довольно значительные расстояния.

Совершенно верно, но автомат или винтовка делают стрельбу на дальние расстояния гораздо более результативной и обладают большей огневой мощью. Пистолет имеет свою нишу в боевых действиях и он ни в коем случае не заменит другие типы оружия и не даст никаких преимуществ если у оппонента будет автомат или винтовка, если только перестрелка не будет проходить в общественном туалете или канализации. :)

МР 654 отличная машинка, был даже случай падения её с 9го этажа, работает и не жалуется, только глубокая царапина появилась после этого случая. Вещь неубиваемая. Но может перестать работать по вине прокладок.
И её цена на данный момент гораздо выше 3500р.

У Валтера ППКС есть серьёзная проблемма с точностью, прочностью и НСП.
Он очень не точный с 10м сложно попасть в лист А4, он не прочный боится падений и в конструкции много пластика. Скорость пули маленькая, около 70м/с бывает 100м/с но это только в жаркую погоду. Единственное его приемущество перед Вальтером компакт это открытый курок, очень полезная вещь позволяющая контролировать боеготовность оружия. В остальном одни недостатки, отдача у него тоже слабенькая.

0


Вы здесь » Хардбольный клуб Санкт-Петербурга » Пневматическое оружие » Выбор пневматического пистолета