Хардбольный клуб Санкт-Петербурга

Объявление

Кризис в самом разгаре! Запасайтесь памперсами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хардбольный клуб Санкт-Петербурга » Пневматическое оружие » Выбор пневматического пистолета


Выбор пневматического пистолета

Сообщений 21 страница 40 из 90

21

У Командора Спроси,  всетаки тоже пневмой торгует=) И цены близки к тем, что тебе хочется=)))

0

22

а близки с какой стороны?)))))и когда он бывает на сайте?и наконец у него качественные?

0

23

конечно не качественные - я их специально заказываю из КИТАЯ и прошу (китайцев ) что б они их портили
а то что на них бирки и надписи ( умарекс или кросман) - ето , конечно же, полная лажа ... )))))))))))))))
)))))))))))))))))))))))))))))))))
кароче говоря 2/3 всех хардболистов бегает с "китайскими" питолетами сделанными из папьемаше  - в настоящию величину ....

0

24

Чем стебатсо лучше говори скока Дроздень стоит!)))))))К-ашный!

0

25

к-шных - пока нет - и наверное не будет (вообще)
проще купить кс и доделать

0

26

А вообщето все цены есть в разделе
Торговая точка
Продажа пневматики

0

27

ща посотрел каталог что лучше Colt Government 1911 или UMAREX Beretta M92 FS или Walther CP 88?

0

28

Komandor написал(а):

А вообщето все цены есть в разделе
Торговая точка
Продажа пневматики

Начинаю кидаться какашками =)))

Komandor, ты меня специально с приводами игнорируешь?! Типа не хардер - значит какашка =))) Даешь прайс на приводы тут...

0

29

МММ, насколько я знаю приводами торговать западло, тем более на сайте Хардболистов=) Дырка купи себе на юноне детскую цыму, как у мну - влет обратно вернешься, изменщик хренов=)))

0

30

как владелец 92ФС скажу что мне машинка нравится,СР88 имеет небольшой дисбаланс вперед но намного легче по весу,на 911 идиотский второй предохранитель,но он переделывается.

так что я бы выбирал между 88м и 92й что по весу подойдет и в руке ляжет!

еще можешь глянуть Рек Полицай из той же серии.

0

31

GuardianDevil написал(а):

ща посотрел каталог что лучше Colt Government 1911 или UMAREX Beretta M92 FS или Walther CP 88?

S&W 586-6''  :cool:  ))))))))))))))

0

32

Эт револьвьер?Знаю клевый пистоль......Но из того что я писал?

0

33

BRN89 написал(а):

МММ, насколько я знаю приводами торговать западло, тем более на сайте Хардболистов=) Дырка купи себе на юноне детскую цыму, как у мну - влет обратно вернешься, изменщик хренов=)))

Я уже заказал себе M15A2 Rifle от Classic Army  :crazyfun:  Совсем китай как-то неохото брать  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

34

DbIPKA написал(а):

Я уже заказал себе M15A2 Rifle от Classic Army  :crazyfun:  Совсем китай как-то неохото брать  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

Долой душных страйкеров!!! Нормальные оставайтесь.

0

35

Варяг написал(а):

Долой душных страйкеров!!! Нормальные оставайтесь.

Ой, какашкоотражатель готов и настроен =)))

0

36

DbIPKA, ты на страйкерскую мегабоёвку 17 -18 мая , на Медное озеро едешь ? Обещают команду 500 человек! Даже окопы отрыли !

0

37

Нездоровая какаято тема пошла. давайте убьем дырку ап стену?

0

38

Pioner написал(а):

DbIPKA, ты на страйкерскую мегабоёвку 17 -18 мая , на Медное озеро едешь ? Обещают команду 500 человек! Даже окопы отрыли !

Надо спросить, если возьмут, то поеду.

0

39

Если сделать специальное отвитвление про страйкболу - по рейтингу он будет на первом месте)))!!!
на хардклубе ...)))
помойму страйк уже во всех темах...

0

40

Komandor написал(а):

Если сделать специальное отвитвление про страйкболу - по рейтингу он будет на первом месте)))!!!
на хардклубе ...)))
помойму страйк уже во всех темах...

На самом деле можно создать специальный раздел или тему по страйку. А я там смогу отвечать на ваши вопросы. Время приёма вывешу попозже  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0


Вы здесь » Хардбольный клуб Санкт-Петербурга » Пневматическое оружие » Выбор пневматического пистолета