Хардбольный клуб Санкт-Петербурга

Объявление

Кризис в самом разгаре! Запасайтесь памперсами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хардбольный клуб Санкт-Петербурга » Защита и снаряжение хардболистов » Как правильно выбрать берцы


Как правильно выбрать берцы

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Летом - портянки...   :cool:
Обувь надо выбирать с умом...
Ссылка - http://www.medportal.ru/enc/orthopedy/reading/2/

Отредактировано dagon (2007-12-23 01:09:41)

0

22

"-" Англии в том, что мех очень быстро скатываеться в комки становиться крайне не удобно, очень быстро теряет нормальный внешний вид; в сравнение скажу что моим берцам в которых я езжу уже пошёл 3й год, но они если не в отличном то в нормальном состоянии точно! Ухаживал за обоими парами берц - одинаково. СПИСОК из этого списка рекомендую: Кросинг (л/з), Спецназ(л/з), Все модификации Тропик, ну а для самых обеспеченых "68-е".
PS: л/з* - присутствуют как летние так и зимние модификации

0

23

Я с натуральной кожей взял - посмотрим что да как. Насчет лета - так там уже другая амуниция будет...

0

24

Я вот тоже подумываю новые берцы взять))) + блин зачестую стал ходить в туристических ботинках НАДОЕЛИ ОНИ МНЕ!!!! буду брать берцы!!! но блин есть один кал зашел в СПЛАВ ннашел англию нету там летнего(( а зимний брать не хочу(((

0

25

kot написал(а):

Я вот тоже подумываю новые берцы взять))) + блин зачестую стал ходить в туристических ботинках НАДОЕЛИ ОНИ МНЕ!!!! буду брать берцы!!! но блин есть один кал зашел в СПЛАВ ннашел англию нету там летнего(( а зимний брать не хочу(((

Летний есть на Чернышевской в Сплаве!

0

26

В общемто чтобы не ходить попусту можно на их сайте посмотреть=)

0

27

Недавно купил берцы в Сплаве. Но перед этим обошел весь город, но только в Сплаве нашел оптимальные по цена\качество. Короче, понял, что самые оптимальные берцы - Белорусские, модель "Англия". Цена 1300 р. Оптимально подходят, чтоб носить и на стройке, и на улице, и на огороде... Поэтому через неделю поеду за новой парой, уж очень сильно они мне понравились...

0

28

Из российских производителей наилучшими считаю сочетание цен-качество армейские берцы фирмы Фарадей.

Также хороши их горные ботинки. Сейчас на рынке много китайских Lowa но при внешней схожести с оригиналом они изнашиваются в 2 раза быстрее, поэтому логичнее взять чуть подороже но свой надежный Фарадей.

0


Вы здесь » Хардбольный клуб Санкт-Петербурга » Защита и снаряжение хардболистов » Как правильно выбрать берцы