Хардбольный клуб Санкт-Петербурга

Объявление

Кризис в самом разгаре! Запасайтесь памперсами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Боёвка 16 Декабря...

Сообщений 21 страница 40 из 42

Опрос

Куда поедем воевать на эти выходные?
Полигон "Ольгино"

46% - 6
Полигон "Ферма"

53% - 7
Голосов: 13

21

я два раза два раза не повторяю не повторю
вот тебе вот тбе еще минус еще минус

0

22

Это сраный форум глючит!!!!!!!!

0

23

Komandor, согласись, быть застреленным командиром команды Конкорд из мега крутой винтовки, звучит куда круче чем быть зарезанным ножом Дырки :lol:  ;)
PS
Думаю тему можно закрывать, командиры уже всё решили... до встречи в Ольгино

Отредактировано MOHAX (2007-12-13 00:15:38)

0

24

Зато, быть зарезанным ножом Дырки обиднее чем быть убитым из мга винтовки =)))

0

25

Дырка, я думаю если газельку будут досматривать на посту ГЭБЭДэДэ, то меня изымут как колющее холодное оружие=)))

0

26

BRN89 написал(а):

Дырка, я думаю если газельку будут досматривать на посту ГЭБЭДэДэ, то меня изымут как колющее холодное оружие=)))

Я тебе в кузов грелку кину...

0

27

DbIPKA написал(а):

Я тебе в кузов грелку кину...

Спасибо за заботу=)))

0

28

BRN89 написал(а):

Спасибо за заботу=)))

Если будешь себя хорошо вести, то я туда может быть кипяток налью =)))

0

29

И я тебя чаем угощу, за шиворот=))))

0

30

Вот и поговорили =)))

0

31

Бугага, ты когда за берцами поедешь??? И куда?

0

32

Я за берцами поеду скорее всего уже после нового года....

0

33

С берцами я вам подскажу где и что брать, выйдет по 1350 руб!
А по поводу слов Монаха, признаю, что было такое дело, и Монах всё предательски разболтал (будет ему за то наказание!). Но Конкорд мы любим всей душой и обещаем поддаваться вам и впреть!!! (только не очень заметно, для приличия будем иногда и выигрывать, что б вы ничего плохого не заподозрили).
:)

А в Ольгино проведём мега сценарий- Волки! Это когда снайперы разбредаются кто куда, а все остальные их ищут. Вот и попробуем первый раз, что такое снайперская работа, а не марксмановская поддержка атаки :)))) Вообще с территорией Ольгино и её разнообразием должно получиться что-то невообразимое!

0

34

Было бы зер гут, тут главное чтобы не потерялись и чтобы не затягивалось все это.

0

35

В сплаве они стоят 1380 вроде как...

0

36

Вопрос - кто как организовался на боевку?
Где и как едет команда? Где встречаемся с Конкордом и с Камасом?
Что и где?
Мне например все равно, я могу утром встать, завести машину и поехать. Как вы то будете все организовывать? Кто со мной поедет?
И самое главное: Будет ли ужин с сосисками?

0

37

Мне сегодня звонил Волк и сказал что завтра встречаемся на Чёрной речке в 10.00. А именно где останавливаются маршрутки (для тех кто не ездил в прошлый раз), или там же где и в прошлый раз встречались(для тех кто ездил тогда в Ольгино). Для тех кто в танке - это одно и тоже место!!!

cop написал(а):

И самое главное: Будет ли ужин с сосисками?

Я думаю что будет =)))

0

38

Я от Просвета еду тогда один? Где вездесущий и всегдаклянчищий ПУХ? А Волк, Монах и Пионера пешочком? А Камасовцы там же встречаются?

0

39

cop написал(а):

Я от Просвета еду тогда один? Где вездесущий и всегдаклянчищий ПУХ? А Волк, Монах и Пионера пешочком? А Камасовцы там же встречаются?

А тебе Волк не звонил? Значит он решил тебя не брать с собой =))) Он берёт только избранных =))) Ладно, Я шучу. Позвони ему и спроси чего да как...

0

40

опять флудераст Дырка чушь какуюто развел.

Командор,тогда вроде как на кухне у Волка договаривались =)

я за Ольгино,Дырка едет своим ходом,ибо болтает много =)

0