Хардбольный клуб Санкт-Петербурга

Объявление

Кризис в самом разгаре! Запасайтесь памперсами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Боёвка 16 Декабря...

Сообщений 1 страница 20 из 42

Опрос

Куда поедем воевать на эти выходные?
Полигон "Ольгино"

46% - 6
Полигон "Ферма"

53% - 7
Голосов: 13

1

Итак, здесь будем проводить обсуждения....

0

2

Судя по прогнозу погоды с четверга без осадков, и подморозит ..  в принципе если так то Ольгино.

0

3

Я то же хочу Ольгино, там удобно будет провести сценарий "Волки"- очень большая и разнообразная территория.

0

4

По мне так "Ферма" более интересное место чем "Ольгино"

0

5

Парни, надо на ферму рвать...я вам говорю там лучше и веселее

0

6

Ольгино - это большая свалка. Давайте на ферму рванём!!!

0

7

А ты Дырыч если не знаком с географией по карте -- туда рванеш пешком или 1.5 часа на электричке в сторону Лебяжьего . Это по этому туда страйкеры не добрались...
Я не против туда ехать - но не 1 день и не зимой.
На машине туда 2 часа минимум , а обратно не менее 4 из-за пробок. Ты дырыч на бензин скидывался хоть раз?
И чего ты тему мутиш БИВИС решено было про Ольгино три недели назад. И КАМАС туда приглашали .

Отредактировано Варяг (2007-12-11 22:56:53)

0

8

Где это находится я знаю. Тк там бывал раньше. Это далеко не в сторону Лебяжье...

0

9

Вот карта
http://www.oblmap.spb.ru/index.php?v=1& … 2222222222

0

10

Согласен с Варягом, поехали в Ольгино, нечего на ходу планы переделывать.
PS
Чай не в последний раз собираемся, успеем и на "ферму" съездить и куда угодно...

0

11

а чего это вы нас избегаете в последние время) ? вобще страшно-страшно стало)?

0

12

Да понимаешь, тут такое дело… После того как мы вас тогда 4 раза к ряду порвали Волк нас всех в тёмном углу паркинга выстроил и пообещал отнять сигареты у курящих, всё что можно – узлом завязывать и даже пыва после тренировок не давать, если мы снова не начнём вам поддаваться… Говорил мол, что ж вы редиски сделали, до того довели беднягу Командора, что он в порыве праведного гнева и жажды мщения себе аэрмагнум 16Дж прикупил… В общем мотивировал он нас тогда по страшному, запугаете грит Конкордовцев где ж я для вас ещё таких фрагов то найду… И подводя итог сказал, чтоб мы дали вам время на восстановление душевных сил и, при благоприятных условиях, даже увеличение численности… А потом подумав добавил, что если кто будет отстреливать фрагов из Конкорда без всякой меры и разрешения то он лично всех запишет в общество анонимных трезвенников…
Вот поэтому с тех пор и избегаем вас отстреливать;)
PS
Всё выше написанное следует воспринимать исключительно как прикол. Это я так… на всякий случай…

Отредактировано MOHAX (2007-12-12 16:19:17)

0

13

Мне по барабану куда ехать, правда так и не понял сколько километров до "Фермы". Скажите сколько км. если считать с какой нибудь точки в городе, например метро.

0

14

Мерил по карте, от метро Автово у меня получилось 47.1км. Мерил я не напрямик, а если ехать по дороге. Через Петродворец, а после сворачивать на Гостилицкое шоссе.

0

15

Как обычно - балаган!
Парни давайте поедем в Ольгино - как договаривались, но тогда в следующий раз - на Ферму!
Тока про договор о Ольгино - я не помню , помню про полигон Камас! 
Если ехать в Ольгино - честно - хуже чем на Ферму, а вот если к Камасу ,то может и супер!(не знаю небыл)!!!
Хочу туда!

0

16

Монах - а ты смелый ))), нам такие фраги нужны !
p|s вазелин не забудь! а также много иода и зеленки
:lol:  :D  :lol:

0

17

Komandor написал(а):

Монах - а ты смелый ))), нам такие фраги нужны !
p|s вазелин не забудь! а также много иода и зеленки

Зря ты МОНАХ разозлил Командора. Он теперь на тропу войны вышел...

0

18

Варяг, не знаю кто как и в какие пробки попадает, но я за ферму! интересно же посмотреть места новые, хардболлерами не юзаные, страйкерами не загаженые. На счет топлива ты, кстати, хорошо заметил! предлогаю таксу установить, жаль, блин, в газели только два пасажира сядут

0

19

Я за ферму проголосовал, но мне Ольгино тоже нравится, да и недалеко сравнительно + ларек там есть=)))) А почму в газель тока 2е? А ф кузофф штабелями??? :D

0

20

Бритва, я тебя вместе со своим веслом в штабель, в кузов сложу =)))

0