Хардбольный клуб Санкт-Петербурга

Объявление

Кризис в самом разгаре! Запасайтесь памперсами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хардбольный клуб Санкт-Петербурга » Межкомандные игры (Сборы) » Соревнования по стрельбе


Соревнования по стрельбе

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Думаю всех устроит если винтовка будет на всех одна (как и пистолет) дать участникам 10 пуль на пристрелку, 10 на зачёт, так же и с пистолетами.Оружие соответсвенно выбрать максимально точные, чтоб мнимум зависело от оружия и максимум от умений стрелка.

0

22

Надо сделать легче - стрельба не из своего оружия, а из одного общего (надо выделить одно). Так будет чествнее и интереснее.  :rolleyes:

0

23

My-my написал(а):

Надо сделать легче - стрельба не из своего оружия, а из одного общего (надо выделить одно). Так будет честнее и интереснее.

Это правильно, а лучше пострелять друг по другу. Можно скинуться и устроить бой на выживание на весь паркинг. Кто останется в живых - тот и победил =)))

0

24

как можно стрелять из одного оружия всем!?

у меня когда мурка была, из нее попадать мог только я... с ижака своего - тоже только я.. говорю это к тому что у каждого, оружие сделанно под него... так что все еще бред...

0

25

Командор, на 40 метров я с тобой тягаться точно не смогу. Просто тама сначало другие метражи были... А насчет одного оружия - это вам не тир. тут слишком много факторов.и вообще я думаю надо устаканить метражи в "олимпийских" дистанциях. Обычно для пистолетов это 10м(на крайняк 15). и 25м для винтовок. потому что из наших стволов, даже из магнума на 50м результаты будут совмсем тне соревновательные.

0

26

Я полностью согласен с Бритвой!
А по поводу других метражов- так я их просто не видел! сори!
и вообще надо сделать разделение
винтовки с оптикой и без (без ПСП) - ето для начала (так как ето разные вещи)
просто Пух наверное плохо представляет себе ПСП и как они стреляют!!!
Вообще все соревнования ето на открытых прицелах!

0

27

Эмм, а на кой я тады уже модер для уравновешивания ствола заказал?

0

28

25 метров для винтарей...хыхы  у вас без шансов... хыхы....

вообще данное предложение будет интерестно лицам которые не играют в хард, предложить своим знакомым(к слову щас модная штука в различных комплексах пневмо тир, где дерут бешенные деньги) поехать попить пива настреляться от души(выбор то у нас даст пососать любому тиру) весело провести время, а мы агитацию проводить будем, показательные дуэли, народ вербовать. еще можно обьяву у вас на полигоне вывесить глядишь народ и заинтересуется...

0

29

Маня написал(а):

25 метров для винтарей...хыхы  у вас без шансов... хыхы....

вообще данное предложение будет интерестно лицам которые не играют в хард, предложить своим знакомым(к слову щас модная штука в различных комплексах пневмо тир, где дерут бешенные деньги) поехать попить пива настреляться от души(выбор то у нас даст пососать любому тиру) весело провести время, а мы агитацию проводить будем, показательные дуэли, народ вербовать. еще можно обьяву у вас на полигоне вывесить глядишь народ и заинтересуется...

Вот и я о том же писал несколько постов назад... Лучше друг по другу стрелять....

Маня написал(а):

Мммм швинетс (выплюнул зубы)... совшем как Орбит швинетс

Уссыкаюсь со смеху....

0


Вы здесь » Хардбольный клуб Санкт-Петербурга » Межкомандные игры (Сборы) » Соревнования по стрельбе