Хардбольный клуб Санкт-Петербурга

Объявление

Кризис в самом разгаре! Запасайтесь памперсами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хардбольный клуб Санкт-Петербурга » Межкомандные игры (Сборы) » Соревнования по стрельбе


Соревнования по стрельбе

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

23 декабря 2007 года на полигоне команды СМЕРШ пройдут соревнования по стрельбе из спортивно-развлекательного пневматического оружия.Приглашаются все желающие.

соревнования проходят в 2-х направлениях:

1. стрельба из винтовок до 7,5 Дж в положении стоя на дистанцию 40м.
2. стрельба из пистолетов до 3,5 Дж в положении стоя на дистанцию 20м.

стоимость участия:

1. для винтовок - 100р. при условии своей винтовки.(в стоимость входит регистрация,10 пулек + мишень)
2. для пистолетов 100р. при условии своего пистолета.(в стоимость входит 10 ББ пулек\10 свинцовых пулек + мишень + 1 СО2 балончик 12грамм)

*Внимание - если ваш пистолет не поддерживает заправку 12и грамовыми балонами,то балоны покупаете вы!!!

регистрация участников будет проходить с сегодняшнего дня до 20 декабря 2007 года.

для регистрации необходимо выслать на почту огранизаторам nOPTBEUH@gmail.com информацию следующего вида:

1. Имя Фамилия Отчество
2. Дата рождения
3. Контактный телефон
4. В каком виде соревнования вы хотели участвовать? (указать 1;2)
5. Информация по вашему оружию (точное название,Апы,мощность)

*ВНИМАНИЕ!!!!до 20 декабря по вторникам вы можете прийти на наш полигон и сдать деньги на участие!Неоплаченые заявки на участие не будут рассмотрены!!!!

Призовой фонд:
призовой фонд будет сформирован 21 декабря 2007 года из средств зданных на участие.

Адрес Полигона:
Полигон находится напротив дома на Придорожная аллея д.9
5 этажный паркинг.15 минут пешком от станции метро Проспект Просвещения.План проезда находится в галерее сайта команды СМЕРШ wwwsmersh.3dn.ru

0

2

1) Во сколько это все произойдет?
2) Боёвки будут в тот день или нет?
3) Можно придти просто так посмотреть?
4) Винтовки с оптикой участвуют наравне с винтовками без оптики?

0

3

1. Ориентировочно в 12-00
2. нет
3. да
4. да

0

4

1)Хм, насколько я знаю винтовок то до реальных 7,5 не много в наличии...
2)А пули свои собсно нельзя? А то у меня с ежа всякое гамно даже на 7метров ужасно летит.
3)Кратность прицелов и способ хвата, как я понимаю тоже не играет значения?
4)Вес и длинна ствола, а так-же тип(СО2, ППП, ПСП) винтовок тоже не учитывается?

0

5

1. в соревнованиях принимают участие винтовки разрешенные по закону: до 7,5 ДЖ
2. свои можно
3. кратность прицела не важна,способ хвата?имеешь ввиду изготовку для стрельбы в положении стоя? - одна всего одна,но не запрещается использовать армейские способы с перехватом ремня через локти и так далее
4. СО2,ППП,ну если ты так хочешь ПСП - но 7,5 Джоулей,соответственно тебе придется сажать балон до данной мощьности =)

0

6

бред бред бред

0

7

Реально бред. Выиграет тот у кого денег больше - у кого винтовка дороже тот и победитель. Я вон с "Бруталии" стоя в мишень попал сидящую на дереве в метрах 50-80 от меня... С моего ижика это сделать нереально, как и с мурок...

0

8

я со своей Мурки на 50 метров клал 70 процентов лежа в 10ку и что?
Может Руки кривые?

0

9

Это всё организует Пух лично!

Неугомонный ты Наш !

А то скромный такой - организаторы....

и я согласен с Аргоном ;)

0

10

Пух написал(а):

я со своей Мурки на 50 метров клал 70 процентов лежа в 10ку и что?
Может Руки кривые?

Вот именно что лежа, а стоя слабо??? А без оптики???

0

11

А ещё бред ставить открытые прицелы в один ряд с оптикой! Это заведомо проигрышная ситуация для открытых! Владельцы таковых сразу выпадают из соревнования- превращаются в статистов!
А ещё по пистолетам:  всяко будут рулить револьверы (скорее всего СиВ) по причине стрельбы пулями по нарезному стволу. Так что владельцам ПМ и иже с ними опять же нет смысла выступать. Так же неясно стрельба из пистолетов с двух рук или с одной?
:O

0

12

А кто будет стрелять? Гражданские? Лично я думаю что хардеры с большим удовольствием постреляют друг по другу, чем по мишеням...

0

13

На самом деле, просто в качесте демонстрации мастерства можно провести, но и боевка должна быть=))))
Насчет оптики, хм я сегодня на апражке купил таску 3-9Х50 с кольцами в комплекте за 570р. И заметьте, кучность у ижа на 20м(которые мы и будем шмалять - 20мм, а техническая еще лучше. Так что с Айрмагнумом вполне можно соперничать.

0

14

А я вот тут решил свой ИЖ разобрать, почистить, смазать и поменять пружину...

0

15

дырке стало интересно)

0

16

Давно собирался =) Участвовать я точно не буду...

0

17

Да Дырыч ты стрелять потренируйся ...И прицел сначало купи и на иж поставь. А потом попробуй и подумай нужен тебе крыс или ты и юнкером обойдесся. Приобрести 4 клипа на иж .

0

18

BRN89 написал(а):

На самом деле, просто в качесте демонстрации мастерства можно провести, но и боевка должна быть=))))
Насчет оптики, хм я сегодня на апражке купил таску 3-9Х50 с кольцами в комплекте за 570р. И заметьте, кучность у ижа на 20м(которые мы и будем шмалять - 20мм, а техническая еще лучше. Так что с Айрмагнумом вполне можно соперничать.

Бритва ты наверное не понял - 20 метров для пистолетов !!!
а для винтовок 40 метров - а на 40м потягатся с Аирмагнумом )))))) ха- ха-ха-ха!!! ижом - ха-ха-ха-ха-ха!!!)))))))))
1 момент - Пух а твой мп 512 что до7,5 дж? а то ты так говоришь как будто собрался учавствовать!
2 момент - в пистолетной группе наверное АМИГО И Я займем первые места (S&W и  Берета)
Как то ето все не справедливо!!!
Пух надо правила додумывать!

0

19

Ну вот и я о том же =))) У кого дороже пушка (длиннее писька) тот и выиграл...

0

20

Угу! А ещё на 40 м. с открытого прицела просто нет смысла стрелять, если рядом стреляют с оптикой, так что, я то же не буду учавствовать (за 100 руб я лучше куплю банку пулек и настреля.сь до одури в своё удовольствие). Думаю, что Маня меня в этом поддержит.
А боеприпасы для всех одинаковые будут? Какие?

0


Вы здесь » Хардбольный клуб Санкт-Петербурга » Межкомандные игры (Сборы) » Соревнования по стрельбе