Хардбольный клуб Санкт-Петербурга

Объявление

Кризис в самом разгаре! Запасайтесь памперсами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хардбольный клуб Санкт-Петербурга » Информационный портал » Ссылки заводов-изготовителей и поставщиков хардбольного оружия


Ссылки заводов-изготовителей и поставщиков хардбольного оружия

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ссылки заводов-изготовителей и поставщиков хардбольного оружия

Umarex
Umarex - фирма-производитель пневматического оружия
Ссылка на сайт - http://www.umarex.de/

0

2

ООО "Демьян"
ООО "Демьян" создано в 2005 году для разработки и производства высококачественного оружия и принадлежностей для точной стрельбы. Компания использует самое современное оборудование и технологии, и осуществляет жесткий контроль качества выпускаемой продукции. Нам удалось создать уникальную команду единомышленников, сочетающую многолетний опыт и огромную творческую энергию. Мы постоянно совершенствуем выпускаемую продукцию и разрабатываем новые образцы, не имеющие аналогов в мире.
Ссылка на сайт- http://www.demyan.info/

0

3

Федеральное государственное унитарное предприятие "Ижевский механический завод"
Федеральное государственное унитарное предприятие "Ижевский механический завод" – крупнейшее многопрофильное предприятие России с современными технологиями машиностроения, металлургии, приборостроения, микроэлектроники, выпускающее гражданское и служебное оружие, электроинструмент, упаковочное оборудование, нефтегазовое оборудование, медицинскую технику, точное стальное литье. Продукция производится под товарным знаком Baikal, имеющим международную регистрацию.

Приоритетное развитие и основную долю в товарном производстве занимает изготовление спортивно-охотничьих ружей и пистолетов. Предприятие не имеет себе равных как по объёмам производства, так и по разнообразию производимых моделей спортивно-охотничьего, пневматического и служебного оружия, завоевавшего всемирную известность. Объём производства гражданского оружия Baikal составляет 750 тыс. штук в год. Успех во многом связан с точным выбором перспективных моделей и созданием на их основе многочисленных модификаций.

50 лет назад на Ижевском механическом заводе была создана и успешно работает сегодня Школа оружейного мастерства им. Л. Васева, специализирующаяся на подготовке высококлассных мастеров-оружейников. Ружья и пистолеты, изготовленные по индивидуальным заказам, отвечают самым изысканным вкусам ценителей.

Предприятие производит 86% российского оружия, которое продается в более чем 70 странах мира. Продукция поставляется в том числе и в страны с развитой оружейной промышленностью, например, Италия, Германия; на рынке США торговым партнером является фирма Remington.

По ассортименту и объёмам выпуска ручного электроинструмента Ижевский механический завод занимает лидирующие позиции в России и активно выходит на зарубежные рынки. Реализуется он как под товарным знаком Baikal, так и под брендами крупных торговых фирм: Интерскол-Иж и Chicago Electric (США). Электроинструмент имеет международную сертификацию СЕ и GS.

Используя высокий потенциал оборонного предприятия, завод обладает уникальным опытом освоения передовых технологий приборостроения и микроэлектроники с полным производственным циклом. Создаваемые приборы конкурентоспособны как на российском, так и на зарубежном рынке. Так, для геофизических исследований создан гироскопический инклинометр, в котором воплощены современные достижения гироскопического приборостроения, цифровой сигнальной обработки, математики, прецизионной электроники.

Современный высокотехнологичный производственный комплекс полностью обеспечивает собственное товарное производство, а также принимает заказы для размещения практически в любые технологические цепочки современного машиностроения.

Сегодня в планах предприятия переход в гибкую структуру для максимального удовлетворения потребностей своих клиентов.

Можно со всей уверенностью утверждать, что предприятие работает на будущее. Ставка делается на привлечение инвестиций, вложение средств в прогрессивные инновационные процессы, расширение и модернизацию производства, на выпуск конкурентоспособной продукции.

Мы заинтересованы в динамичном развитии, в долгосрочном и взаимовыгодном сотрудничестве с деловыми кругами России, Европы, США и других стран мира по всем направлениям деятельности предприятия.

Ссылки на сайты - http://www.izhmash.ru/rus/     http://www.baikalinc.ru/

0

4

ЗАО "Группа "Аникс"
ЗАО "Группа "Аникс" производит пневматическое газобаллонное оружие с 1995 года. В настоящее время выпускаемый нами спектр продукции насчитывает шесть базовых моделей пистолетов, а также их различные модификации.

Производство на собственном заводе обеспечивает надежный контроль за качеством выпускаемой продукции.

Основными принципами, определяющими наши разработки, являются:
надежность конструкции;
износостойкие взаимодействующие узлы;
максимальное удобство обращения и быстрота перезарядки;
большая мощность в своем классе;
высокая скорострельность и точность стрельбы;
соответствие российским законам и международным стандартам.

Все разработки имеют уникальные технические "изюминки", которые выгодно отличают их от своих пневматических "собратьев" других фирм.

ЗАО "Группа "Аникс" обеспечивает гарантийный и послегарантийный сервис выпускаемой продукции.

В настоящее время Конструкторское бюро "Аникс" не останавливается на достигнутом и ведет перспективные разработки пневматического оружия нового поколения, достойного XXI века.

C 1999 года другим важным направлением деятельности нашей компании является производство деталей и узлов (как для собственных нужд, так и по заказу других компаний) по MIM (Metal Injection Moulding) или PIM (Powder Injection Moulding) технологии, позволяющей серийно изготавливать высококачественные детали как из различных сталей (конструкционных, нержавеющих, инструментальных), так и из керамики или других металлов (никелевых сплавов, титана) без механического резания. Являясь пионерами MIM технологии в России, в течении этого времени мы непрерывно совершенствовали технологический процесс и на текущий момент добились превосходных результатов.
Ссылка на сайтhttp://www.anics.com/ru/about/default.asp

0

5

НПП "СКАРАБЕЙ"
Предприятие "Скарабей" специализируется на производстве пуль (боеприпасов) для пневматического оружия калибра 4,5 мм., (.177Cal). Применение современных технологий и оборудования, высокое качество пуль обусловило высокий и стабильный спрос на нашу продукцию. Постоянно проводится работа по улучшению качества и расширению ассортимента. Нашими основными потребителями являются: Общество содействия обороне Украины, Украинское общество охотников и рыболовов, широкая сеть оружейных и спортивных магазинов Украины, России и других стран СНГ.
Предприятие "Скарабей" основано в 1992 году и названо так не случайно.
Скарабей это жук, причем жук не простой. Если дровосек-гигант -- самый большой жук, сихотеалиния -- самый древний жук, майский жук и божья коровка -- самые широко известные жуки, то скарабей -- самый знаменитый, самый главный жук. Даже само латинское название этого рода жуков означает в переводе с греческого просто "жук". В древности не нужно было бы и доказывать, что главный для людей жук - это скарабей. Именно скарабей стал у древних священным существом, вошел в древнейшие письменные источники, попал на наскальные изображения и породил один из старейших видов ювелирных изделий (который так и называется -- скарабей). Свою известность скарабеи заслужили замечательной биологической особенностью -- способностью катать шары из навоза. Этим они обратили на себя внимание еще несколько тысяч лет назад, в Древнем Египте. В перекатываемом шарике египтяне видели символ движения Солнца по небосводу. Фигурки скарабеев, сделанные из драгоценных или поделочных камней, служили печатями, амулетами, украшениями. На крупных "скарабеев" наносились надписи, рисунки, эмблемы. Эти фигурки клали в гробы и саркофаги, помещали их иногда внутрь мумий. Такого внимания никакие другие жуки никогда не удостаивались.
Для нас этот непростой жук своей способностью катать шары из не совсем обычного материала, извлекая пользу для себя и своего потомства, стал некоторым символом нашей жизни и деятельности, т.к. мы в не совсем обычный период нашей жизни, каким является первые годы 90-х, попытались сформировать свое дело, которое впоследствии стало производством пуль для пневматического оружия. Кроме того, в технологии производства многих видов пуль есть операция прокатки, (прокатка это один из способов обработки металлов), и если выражаться языком профессионалов, то пули "катаются" или пули "катаные", а русские слова "пуля" и "шар" на украинский язык переводятся одинаково - куля. Ну и, наконец, с долей юмора можно вспомнить поговорку: "Из … пулю не слепишь", многоточие, вместо пропущенного слова, означает тот самый материал, из которого жук скарабей с успехом катает те самые "кули".
В маркировке некоторых наших пуль присутствуют две буквы D и S и это тоже не случайно. В настоящее время в мире наибольшее распространение получили свинцовые пули типа "Diabolo", это пули по форме напоминающие два конуса, соединенные усеченными вершинами, а в недавние советские времена у нас была очень популярная свинцовая пуля "Диаболо - 1" , так вот, все свинцовые пули нашего предприятия имеют маркировку DS…g, а иначе - "Diabolo" от "Skarabey", цифры после букв обозначают вес пули в граммах.
В настоящее время наше предприятие производит следующие пули для пневматики:
· DS-0,28g
· DS-0,40g
· DS-0,50g
· DS-0,62g
· DS-0,75g
· MS-0,56g    "Медиум С "
· MS-0,87g    "Магнум С "
· Пули-дротики
· Специальные  длинные
· Специальные  утяжеленные
В качестве сопутствующего товара предлагаются мишени, пакеты с нашим логотипом.
Ссылка на сайт: http://www.skarabey.dp.ua/index.htm

0

6

Air Arms (Аир Армс)
Сайт производителя пневматического оружия Аир Армс. На английском языке.
Ссылка на сайт: http://air-arms.com/air-arms/index.html

0

7

Theoben Ltd.
Сайт фирмы Теобен.
Ссылка на сайт: http://www.theoben.co.uk/home.php

0

8

ShinSung
Сайт корейской фирмы Shin Sung - производителя РСР винтовки Carrier.
Since the start of Shinsung industries Co. in 1981, our company has been manufacturing a variety of items such as air rifles and construction equipment. These products have been sold in many international markets. At Shinsung, high emphasis is placed on research and development, so that we can offer the finest products at reasonable prices. We continually strive to increase the quality of our products by always using the state the ate equipment and developing new technology. Shinsung's efforts at becoming a leader in the field have paid off, as evidenced by the growing number of orders for our products.
Ссылка на сайт: http://www.shinsungrifle.com/

0

9

Crosman

Ссылка на сайт: http://www.crosman.com/

0

10

Демьян и АирАрмс... Коп, если с их пушками будут бегать в харде, нам всем придется в дырок переименоваться  :D
Но чтобы уж совсем не оффтопить, ссылка:
Edgun
Витновки PCP на заказ.
wwwedgun.ru

Отредактировано Kashim (2008-01-19 10:48:35)

0


Вы здесь » Хардбольный клуб Санкт-Петербурга » Информационный портал » Ссылки заводов-изготовителей и поставщиков хардбольного оружия