Хардбольный клуб Санкт-Петербурга

Объявление

Кризис в самом разгаре! Запасайтесь памперсами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ссылки на клубы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ссылки на клубы

pistoletchik.ru -  Стрелковый Клуб "Пистолетчик"
Ссылка на сайт - http://pistoletchik.ru/
Информация о сайте: комерческий сайт, имеется немного инфы об оружии, а также о страйкболе. Сайт стрелкового клуба "Пистолетчик" - обучение стрельбе из пистолета, тренинги реальных нападений. Регулярные семинары и тренинги для всех желающих в Санкт-Петербурге.

0

2

saiga.ru - Московский стрелковый клуб "Сайга"
Ссылка на сайт - http://saiga.ru/ и на форум - http://saiga.ru/forum/
Информация о сайте: Это зона, открытая для всех активных любителей стрельбы, энтузиастов оружия и стрелковых тренировок.

0

3

Добавлю - раньше в тире пистолетчика на славе народ пневманутый собирался - тип на 50м, вери гут - надо записаться и отстрелять все пекари ивинты за смену...

0

4

airgun.org.ua - Украинский клуб любителей пневматического оружия
Ссылка на сайт - http://airgun.org.ua/ и на форум - http://airgun.org.ua/forum/
Информация о сайте: много интересного про разгон и ремонт пневматики. Есть практически все материалы про пневматику.
С сайта:
"О клубе
Добро пожаловать!
Цели клуба просты. Мы хотим объединить людей, интересующихся всеми видами пневматического оружия для обмена опытом и проведения совместных развлекательных мероприятей на природе и в тирах. Здесь вы найдете аналитическую информацию, ссылки на ресурсы, посвященные теме пневматики, общение в форуме. Множество статей посвящено апгрейдам, усилению и устранению характерных дефектов в пневматическом оружии. Мы также уделяем внимание подбору боеприпаса, наиболее подходящего под конкретную задачу и тип используемого оружия.
Этот виртуальный клуб создан на базе Харьковского клуба, поскольку среди нас появилось множество единомышленников из других городов Украины. Поэтому в планах на ближайшее будущее намечается добавление разделов, посвященных ресурсам других городов. Приглашаем всех интересующихся в первую очередь на наш форум.
Если Вы являетесь автором статей и аналитического материала и хотите опубликоваться на нашем ресурсе, приглашаем к сотрудничеству."

0