Хардбольный клуб Санкт-Петербурга

Объявление

Кризис в самом разгаре! Запасайтесь памперсами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хардбольный клуб Санкт-Петербурга » Тактика и стратегия » Обсуждение сценариев


Обсуждение сценариев

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Предлагаю обсудить сценарии каторые могут быть воплощены в жизнь!!!
вспомним ... раньше их было много
1 конвой
2 взять высоту
3 перехват
а в последние время все свелось к 1-2 ум  сценам - оборона и штурм (зданий)
природы нет ((( , хочу на природу!!!
бой в лесу (например)
короче жду предложений ...
можно разыграть  - охота на снайпера!

0

2

Взять высоту, можно отыграть на полигоне команды "Камас". И для боя в лесу там идеальное место....

0

3

насчет снайпера - вот пусть он занимает высоту, а нападающие короткими перебежками между укрытиями взбираются вверх. правда все может свестись к отсиживанию яйЦов=))) надо думать.

0

4

BRN89 написал(а):

насчет снайпера - вот пусть он занимает высоту, а нападающие короткими перебежками между укрытиями взбираются вверх. правда все может свестись к отсиживанию яйЦов=))) надо думать.

Ты не видел какие высоты на полиге камасовцев.... Там снайпер задолбается нападающих отстреливать, так же там есть окопы со 2 мировой =))) То что мы в лесу в ольгино играли - срань полнейшая. А вот там вот о..сраться как опупенно!!!! Ещё хочу туда!!!!!!!!

0

5

На самом деле  залеч на высоте  - ето супер !
я представляю , как друзья))), бегут в гору ..., и один падает , второй падает - )))
и тока снайпер сидит и смотрит в оптику на все ето))) !

0

6

а потом пара друзей добегает до снайпера и устраивают кровавое месиво=)

0

7

Не по хардбольному както=)))

0

8

Предлагаю сценарий:
Одна группа (допустим, террористы) захватывают здание, но перед этим прячет где нибудь бутыль пива (5 литров). Другая группа захватывает здание, но должна взять одного человека в плен. Если в плен взят человек - то бутылка с помощью пленика находиться и вся команда инти-терроров бухает. Если в плен ни кто не захвачен или просто напросто террор одержал победу, то пиво остается у терроров и они бухают. Как Вам?
Естественно террора должно быть меньше, чем анти-террора

0

9

мож не пиво а водку...или вообще женщину..и лимит поставим, 30 мин...

0

10

А если по сокровищу ктото попадет - расстрел из всех наличных стволов! А что, идея то неплохая!!!

0

11

"...или вообще женщину..и лимит поставим, 30 мин..."
Мега идея, я думаю за это могут даже появиться боевые потери :)
А 30минут это на секс или на штурм или на всё вместе?

Отредактировано Vincent (2008-01-16 04:20:01)

0

12

30 минут выделено командиру на секс. Остальным на штурм.

0

13

Я вот думаю, если будет еще возможность съездить в Травмпарк(гыгы) и если ктото захочет, то надо будет такой сценарий устроить - бросить на крыше пару дымов и наступатьс 2х сторон. Без снайперок, можно даже на пистолетах одних - думаю отлично может получиться, бо скрытых зон много и просто весело=)

0

14

А с пистолетами весело будет =)

0

15

Да не лучше ваще на ножах,на плассмасках тренировачных,или на резиновых.......Во смеху то будет))))))

0

16

По делу:

Для очень интересного сценария в харде мало народу. Я бы на вашем месте устроил бы нормальный полигончик с окопами и бункерами где-нибудь в лесу и там уже месился-бы. Страйкеры сделали опупенный полигон на Медном озере с вышками, окопами и бункерами времён второй мировой войны.

Можно хорошо развить идею захвата флага. Нужно сделать 2 базы и 2 флага.
А теперь все вспоминаю Пуха и Пионера, которые убежали захватывать флаг когда игра ещё не началась  :crazyfun:

Отредактировано DbIPKA (2008-05-25 22:10:37)

0

17

По моему со сценарием особых сложностей нет.......Вспомните Контру,Анреал турнамент,и еще пару игр.........

0

18

GuardianDevil написал(а):

По моему со сценарием особых сложностей нет.......Вспомните Контру,Анреал турнамент,и еще пару игр.........

Если ты такой умный то распиши полностью сценарий и учти все аспекты и сложности, которые могут возникнуть во время игры....

0

19

ОСОБО умным я себя не щитаю........
А типов сценариев может быть несколько......(да такой вопрос вам важна сама по себе перестрелка,или игра в которой попутно можно отстреливать противника?)
И еще Дырка опиши эти сложности и аспекты(хотя бы в общих чертах но желательно поподробней.....)
Чтобы я мог написать уже полностью продуманные сценарии...

0

20

1) Возьмём сценарии из КС заложники и бомбу. Кто будет заложником, и как бомбу сотворить?!

0


Вы здесь » Хардбольный клуб Санкт-Петербурга » Тактика и стратегия » Обсуждение сценариев