Хардбольный клуб Санкт-Петербурга

Объявление

Кризис в самом разгаре! Запасайтесь памперсами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие ошибки форума

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Видны ли у Вас "Скрытые" форумы
Да

25% - 2
Нет

50% - 4
Не знаю

25% - 2
Голосов: 8

1

Общие ошибки форума
Так как форум в общем большой, то некоторые разделы, которые были созданы на "Главной" странице,  в последующем, с помощью "скриптов", должны были быть, перенесены в подраздел, и скрыться с "Главной" страницы. Проблема возникла такая - на всех более, менее новых домашних компах, купленных после 2002 года - все что надо скрыто. А вот на работе, на "закрытом" компе, разделы лежат на "Главной" странице и увеличивают внешний вид до невероятных пределах. Поэтому хотел бы узнать как у Вас обстоят дела с данной проблемой или ее вообще нет.
Пример - На "Главной" странице должны быть скрыты и перенесены в подраздел:

"ДРОЗД", "КОРНЕТ", "МАКАРОВ" ,"ЮНКЕР" ,"МУРКА" ,"ИЖ-38" ,"ИЖ-61(60)", "Серия А-100", "Серия А-3000", "Серия Beretta A-9000" ,,"Винтовки Crossman" ,"Пистолеты Crossman" ,"Пистолеты Gamo" ,"Пистолеты Umarex" ,О"ружие Кряжевского Пиротехника".
ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ КИНЬТЕ СКРИНШОТ.

0

2

держи скриншот

0

3

Спасибо

0

4

Буду разбираться со структурой форума и взаимодействия движка форума и скриптов.

0

5

да без проблем=))

0

6

Винтовки Crossman" ,"Пистолеты Crossman" ,"Пистолеты Gamo" ,"Пистолеты Umarex" - когда щелкаешь на эти ссылки, пишется что они устаревшие...

0

7

Я забыл их стереть.... будет ясность в голове стеру - а так пока в коды залезать не хочу...

0

8

да заипал ужо твой форум!! у него память хуже чем у меня!!! никаких моих сил не хватает постоянно входить, это раз и почему если я посмотрел одну новую ветку он думает, что я все новое уже посмотрел? это два

0

9

Убери в настройках контроль IP

0

10

Дело в другом - Сэм - есть в разных браузерах разные вспомогательные кнопки, например в Опере, которой я пользуюсь, есть "волшебная палочка", которая запоминает пароль... во вторых, когда ты вводишь имя\пароль, рядом в этом же окне, есть надпись - "Сохранить пароль" - в окне ставишь галочку - после этого всегда, когда заходиш на форум - ты заходиш под своим ником, и ни чего вводить не надо....
И на счет ветки - не понял... у меня, например все нормально, когда открываю тему, то читаю все сообщения до конца, соответственно тема считается прочитанной...или ты другое имел ввиду?

Дырка: контроль Ип адреса отключить не могу - т.к. это может привести к разрушению форума...

0

11

Лично я себе лично его отключил....

0

12

Давайте узреем, как модер будет хакнут на этом форуме.
Каждый раз входить то не геморно, а вот надпись мальнько раздражает - ее бы поменьше сделать...

0

13

Какую надпись?

0

14

Уважаемый гость, зарегестирируйтесь и все такое.

0

15

Не понимаю вопроса - т.к. надпись - "зарегистрируйтесь..." - сделана специально раздражающией, чтоб было побольше зарегенных, больше людей заинтересовать и т.д., у простых пользователей, которые зарегистрировались, проблем быть не должно, т.к. при нажатой клавниши запоминания юзера на форуме (как писал выше), при входе на форум пользователь попадает сразу под своим ником... вводить тысячу раз пароли не надо... сама структура форума такая же как и у всех, добавленна только надпись у гостей, для их быстрой регистрации...
Пример - как вхожу на форум - то сразу вхожу под ником СОР...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»