Хардбольный клуб Санкт-Петербурга

Объявление

Кризис в самом разгаре! Запасайтесь памперсами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хардбольный клуб Санкт-Петербурга » Обсуждение » Агитационный ролик


Агитационный ролик

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Кстати ДЫРКА!!! Как я описывал в похожей теме - мой тебе совет выделить специальный день (субботу например), обязательно приготовиться на 100% (приготовить как минимум 2 камеры + 2 фотоапарата (могу помочь в фотиках)), набрать команду-актеров как минимум из 15 челов (лично я буду участвовать только тогда, когда куплю новую одежду), должны быть 2-3 сценария (в последстсвии на выбор можно выбрать или один или все)... Надо выбрать хорошую площадку для съемок - чтоб не было постороних людей и машин, чтоб было похоже на S.T.A.L.K.E.R, и площадь была бы разноместной и большой (лес, поле, помещения) - как мне думается подходит ОЛЬГИНО.  Раз Ты Дырка этим заинтересовался, предлагаю быть организатором, если что могу помочь. Но не  спеши со съемками, пока ты организуешся, должно пройти как минимум 2 недели.
Кстати, если надо могу найти видиокамеру - с миниДВД... Без штатива...

0

22

cop написал(а):

Кстати ДЫРКА!!! Как я описывал в похожей теме - мой тебе совет выделить специальный день (субботу например), обязательно приготовиться на 100% (приготовить как минимум 2 камеры + 2 фотоапарата (могу помочь в фотиках)), набрать команду-актеров как минимум из 15 челов (лично я буду участвовать только тогда, когда куплю новую одежду), должны быть 2-3 сценария (в последстсвии на выбор можно выбрать или один или все)... Надо выбрать хорошую площадку для съемок - чтоб не было постороних людей и машин, чтоб было похоже на S.T.A.L.K.E.R, и площадь была бы разноместной и большой (лес, поле, помещения) - как мне думается подходит ОЛЬГИНО.  Раз Ты Дырка этим заинтересовался, предлагаю быть организатором, если что могу помочь. Но не  спеши со съемками, пока ты организуешся, должно пройти как минимум 2 недели.
Кстати, если надо могу найти видиокамеру - с миниДВД... Без штатива...

Если честно, сейчас нету желания снимать. Тк везде снег или просто слякоть. Я бы отложил бы данное действие до весны или начала лета. Уж очень хочется чтобы всё зелёное было...

0

23

Ну раз такое дело, ту будем думать над 2мя вещами сразу - Логотип/нашивка и агит-ролик.

0


Вы здесь » Хардбольный клуб Санкт-Петербурга » Обсуждение » Агитационный ролик