Хардбольный клуб Санкт-Петербурга

Объявление

Кризис в самом разгаре! Запасайтесь памперсами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хардбольный клуб Санкт-Петербурга » Обсуждение » Агитационный ролик


Агитационный ролик

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Есть предложение, снять агитационный ролик по хардболу. Для этого нам понадобится несколько камер, штативы, операторы и люди которые хорошо владеют Adobe Premier Pro 2.0
Примерная продолжительность - 10 минут. Сценарии, идеи и раскадровки кидать сюда.

0

2

кстати эта идея у нас давно.... мысли идеи у меня уже есть ..музыка тоже....

0

3

Хорошая идея - у меня есть фото камера, которая снимает очень неплохо. Пример: снимал падение в лужу имено этой камерой. Пух же генеральный директор фото-видео студии, пусть ролик снимет.

0

4

Я могу раздобыть штатив... Я так прикинул что неплохо было бы 3 камеры. Две на штативах, а одной снимать с рук...

0

5

тогда музыкальным сопровождением займусь я))))...

0

6

Штатив я могу одолжить. И еще могу профессионала позвать - он на это дело учится второй год=) как раз в ольгино живет чел. Все бес проблем=)

+1

7

Ништяк, осталось придумать сценарий и место съёмок =)))

0

8

Сценарий у мну уж естя... примерный))

0

9

Давай пиши его сюда, если что вместе отредактируем =)

0

10

в кратце это нарезка из различных экшн ситуаций...надо будет их отснять...

0

11

А общий сюжет или идея их будет объединять?

0

12

Я думаю, надо сделать ролик минимум на 5 минут, максимум на 20 минут. Сюжет простой: захват здания. Террористы держат заложников, а спецназ захватывает здание с дверных и оконных проемов. Желательно все это провести в Ольгино.

Отредактировано My-my (2007-11-20 13:49:13)

0

13

И начало как в контре тогда уж :)
Типа такой выбор оружия...
В начале всего 5-10 тысяч
МП654к - 3500р
дрозд - 4000р
Пули балоны гранаты дымовухи
И защита
Заодно можно показать бюджет хардбола.
Минимальный и максимальный.
И иногда показывать сьёмки от первого лица, типа как это круто выглядит.
Кстати было бы очень классно еслиб было видно как стальные пульки дают искорки это очень впечатляет ну и пиротехники побольше ракет всяких, ато все ролики которые снимали до этого это куча мужиков куда то бегут и куда то стреляют, скукатища.

Былоб ещё классно еслиб был небольшой художественный момент, типа показывают как терроры требуют выкуп миллион долларов и верталёт на крышу, а им присылают верталёт спецназа (просто можно показать быстрый спуск по верёвке на ровную площадку, под звук верталёта, якобы он сверху но его не показывают) с миллионом патронов.
И мощьных голосов в радиопереговорах побольше, на бухе выложили ролик, там радиопереговоры не сильно глушащие музыку очень впечатляюще смотрятся. Главное чтоб речь без запинок шла, ато нелепо получается.

Отредактировано Vincent (2008-02-03 16:05:10)

0

14

С вертолетом - чет неочень надо снимать либо полный реал, либо полный худеожественный фильм. я вот предлагаю сделать 2 таких фильма с привлечением ребят и техники из Красной Зведы или как их там? Куда Волк вы ездили?

0

15

http://vkontakte.ru/video3196087

пример ролика
смотреть всем!

0

16

Волк написал(а):

http://vkontakte.ru/video3196087

пример ролика
смотреть всем!

Я как раз хотел на него ссылку скинуть...

0

17

Хахахаха! Дедушка правильный :)))

Так это надо сценарий какой то - или просто нарезки из уже снятого видео, или сделать ролик "вид из глаз". Но центральная идея хороша. Подчеркивается большое сходство реальности и игры. Поскольку хардбол максимально приближен к реальности, то на это упор делать и надо, при этом народ не испугав. Ещё бы слоган забабахать хороший.

Идея и сюжет наверно избитые, но можно сделать вырезки из CS, сталкера, реальных боевых видео 50% и 50% видео из харда, при этом всё должно выглядить как один сюжет - т.е. в один момент вырезка из кс, вырезка из харда, вырезка из сталкера, вырезка из харда и т.д. пиротехники побольше. Ещё бы и полиморфингом замутить :))).

ОФФТОП:
Тов. Дырка - а что это у вас за команда в подписи появилась?

+1

18

Полный реал снимать не интересно, скучно очень получается, это для играющих интересно а со стороны что в страйке что в пеинте что в харде как то скучно, местами нелепо. Если хотите агитационный ролик то нужно только художественное видео, естественно с элементами как в реале в харде, чтобы понятно было что про хардбол. По поводу вертолёта, то тут не важно верталёт параход, важно чтоб техника была, это кстати верно подмечено, без техники очень уныло смотрится вся эта беготня, ну и идея что типа стань хардболистом-настоящим мужиком :)
Тёлочек надо тоже показать, что рас даже тёлочки тусуются значит неопасно совсем. Вобщем показать что нереально крутые перцы занимается мега крутым делом. Вот вобщем так.

Отредактировано Vincent (2008-02-04 17:39:01)

0

19

Я думаю надо делать так, чтобы пришедший к нам в надежде увидеть мясо и адский отжиг как в онлайн стрелялках - не разочаровался!!!Одна проблема зарекламить так чтобы народ повалил - ну она решаема, а вот другая - как удержать интерес! И эта другая проблема гораздо важнее! Понимаете, нам надо пока не столько и не только сценарий продумать, сколько приблизить его одновременно и к постановке аля Рэмбо и к реальным действиям.
Какая может получиться ситуация: Отсняли, зарекламили - народ пошел. Далее народ что - захочет вживую увидеть и поучаствовать и тут получается облом - в крутейшем ролике все не так. В нем Мы не сидим по пол часа ожидая штурма в здании, мы не перестреливаемся вяло в огромном помещении...
Так вот чтобы такого не случилось - надо выбрать еще и самый скоротечный и интересный сценарий. Например быстрый бой на парковке - На полигоне Смерша - лично мне особенно с дымом - очень понравилось! Еще вариант - Крыша Больнички - та которая  с решетками. Винсент - тут говорил об искрах - там это более чем реальное явление.

Зы, Коп, я думаю может закрыть этот раздельчик от гостей?

+1

20

BRN89, закрывать я думаю темку от гостей не стоит. Во-первых тут и так не очень много пользователей, и все они в основном хардболисты, во-вторых найти отдельную темку сложновато, в третьих - вроде ни чего такого секретного не обговариваем, наоборот любому будет интересно как снимать данные видео, опыт так сказать перенять, а опытом делиться надо. И гланое - в четвертых - лень настраивать тему для обзора только зарегиным пользователям, много волокиты...   :)

0


Вы здесь » Хардбольный клуб Санкт-Петербурга » Обсуждение » Агитационный ролик