Хардбольный клуб Санкт-Петербурга

Объявление

Кризис в самом разгаре! Запасайтесь памперсами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хардбольный клуб Санкт-Петербурга » Клуб хардбола » Агитация хардбола


Агитация хардбола

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Агитация хардбола
В наши дни простого человека ни как не удивить. Сколько не рассказывай ему историй, он все равно будет действовать так, как ему понравиться. Для того чтобы человеку понравилось, ему надо показать на деле что ты хочешь ему приставить или на крайний случай показать фото- или видео- репортаж. В страйкбое и в пейнтболе давно практикуется такие меры для привлечения новых собратьев по оружию. В хардболе это все только начинает развиваться. Для привлечения дополнительных игроков в хардбол в целом или в команду в частности можно применять любые разрешенные моралью и законом средства. Привлечь нового человека можно с помощью показа в реалии, что представляет собой игра, какие функции она в себе несет, какие правила присутствуют, и безопасна ли игра в целом. Если нет возможности срочно показать человеку в реальности хардбол, можно дать ему видео и фото материал.
Например, когда я только узнал об игре, я не знал что такое пневматика. Меня позвал незнакомый мне человек (в последствии я узнал, что это Волк) и вручил мне Корнет, дав пострелять по банкам. Объяснил мне пару моментов и сказал, чтоб я посмотрел видео в инете про хардбол. Придя домой, я скачал видео, и просто заразился этой игрой. Вот это видео - http://vkontakte.ru/video.php?act=s&id=2000789 . Когда ты видишь этот ролик первый раз, когда видишь необычные для тебя приёмы чего то необычного и при этом хорошо поставлено сопровождающая музыка, можно просто напросто обделаться в штаны. Данный ролик меня так потряс, что я увлекся Хардболом с первого же дня. Из-за неимением защиты и оружия, первую боевку наша команда сыграла только через 3-4 недели , после того как я первый раз подержал в руках пневматику. Если бы я не посмотрел это видео, я бы нахер бы забил бы на данную игру, и в данный момент рубился бы только в контру. Сегодня я узнал, что это видео- "Совместная тренировка Гранит и Скорпион" в Кудрово. Меня это еще больше потрясло, т.к. видео так было профессионально снято и скомпоновано, что я не узнал уже знакомых людей и знакомых мест.
Я предлагаю продолжать снимать агитационные ролики, снимать фотоматериал и заносить в специальный альбом для новичков.

0

2

Господа, появился новый док про ХАРДБОЛ на wwwnnm.ru. Сделан он для обобщения всех интенресующихся хардом в противовес "В контакте", "Одноклассники" и прочие сайты, дабы избежать неразберихи и помойки, которые там происходят. Пока он ещё пустой, но заходите регистрируйтесь и отбражайте свои мысли относительно харда.
http://hardball.nnm.ru/

+1

3

Говна кусок. Зачем изобретать велосипед когда есть замечательный форум с огромным количеством информации - http://hardball.bbok.ru/

0

4

DbIPKA написал(а):

Говна кусок.

Проще всего обосрать благие начинания, это же не порево какое то, которым завален весь инэт, а желание дополнить информацию касаемо харда.

0

5

И как? Дополнили?

0

6

DbIPKA , хардбол - развивающаяся игра , люди по разному в неё приходят.
Чем больше информации и ресурсов о хардболе , тем лучше!
Ramke , правильное начинание!

0

7

Не понимаю, почему критикуете Ramke? Вам лишняя реклама хардбола не нужна?
На http://hardball.bbok.ru/ свет клином не встал.
А что бы не было разобщённости, желательно обмениваться ссылками между ресурсами.

2Ramke - Так держать!

0

8

Я не собираюсь плодить сайты, всё это делается для продвижения харда и превлечения новых участников в игру. Сравните по посещаемости турниры страйкеров и хардболистов, в Твери было ну человек 100, а такие же страйкерские турниры собирают по 500 человек.

0

9

Сначала нужно заливать инфу, а потом уже ссылки давать. Иначе сейчас человек зайдёт туда, посмотрит на пустоту и больше заходить не будет.

Ramke написал(а):

Проще всего обосрать благие начинания, это же не порево какое то, которым завален весь инэт, а желание дополнить информацию касаемо харда.

За вас уже всё дополнили и собрали. А то что в хард играет мало народу, дело не в известности, а в ассоциации харда с болью, риском и травмоопасностью. Нужно рекламировать безопасность харда, а не хард в целом...

0

10

2Ramke
Хорошее начинание.

0

11

2Ramke Данный емайл уже используется в системе... Это пр реге вылезает, проверить можете кто там мое мыло заюзал?

0

12

BRN89 написал(а):

2Ramke Данный емайл уже используется в системе... Это пр реге вылезает, проверить можете кто там мое мыло заюзал?

У меня такая же херня была когда я на бузе регился...

0

13

Жопой чую что и уведомление будет пол дня идти на рамблеровский ящик...

0

14

На "Бузе" тоже регистрировался, уведомление пришло сразу а авторизировали месяца через три.

0

15

Дык ты там Одмином али как? А то мне до сих пор не выслали...

0

16

Нет, там пользователем. Проблема админа Бузы, что он забивает на всё, или бухает по 2-3 месяца, я сам как раз в этот период попал. Всю эту инфу мне модер один рассказал.

0

17

Не знаю, чего там Дырка не доволен? Нормальные и полезные начинания. Просто сам сайтик не понимаю - пустоват. Жалко даже. Надо было сначала все таки дополнить, а потом ссылки кидать. Ну да ладно. Другой вопрос, нужно собрать цельную аудиторию, например тут - Питерцы.

0

18

cop написал(а):

Не знаю, чего там Дырка не доволен? Нормальные и полезные начинания. Просто сам сайтик не понимаю - пустоват. Жалко даже. Надо было сначала все таки дополнить, а потом ссылки кидать. Ну да ладно. Другой вопрос, нужно собрать цельную аудиторию, например тут - Питерцы.

Просто мне за глаза и уши хватает этого форума, а там просто лень региться...

0

19

так и сиди .....,,,,ты на свой ......сайт давно заглядывал?помоему даже хуже чем у ......... в контакте.

0


Вы здесь » Хардбольный клуб Санкт-Петербурга » Клуб хардбола » Агитация хардбола