Хардбольный клуб Санкт-Петербурга

Объявление

Кризис в самом разгаре! Запасайтесь памперсами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хардбольный клуб Санкт-Петербурга » Клуб хардбола » Как вступить в клуб и начать играть?


Как вступить в клуб и начать играть?

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Хочу заняться хардболом и вступить в клуб.
Что для этого надо сделать?

0

2

Ну понятно
1. купить оружие и форму
кстати где это лучше сделать, где низкие цены и большой выбор?

0

3

тебе нужно списаться\созвониться либо с Волком (Смерш) либо с Командором (Конкорд)..

P.s. Искал пособие (здесь раньше было написано что надо и т.д.) но его по ходу удалили

0

4

Я так понял Смерш и Командор руководители клуба,
а как их найти? какой у них телефон или адрес?
мне хочется ещё узнать что точно надо для вступления в клуб
может нормативы какие по стрельбе выполнять или что-то ещё
какое оружие лучше покупать? как лучше выбрать
как можно посмотреть своими глазами на ваш слёт
Я человек немного дотошный поэтому хочется сначала всё узнать
а то может и желание отпадет

0

5

телефон у тебя в личке.. Смерш - команда, члены которой создали этот сайт.. Командор - капитан команды Конкорд... по поводу того что надо и т.д. тебе скажут по телефону.

\\оффтоп:  Блин.. кто удалил мое пособие!? оно не клюет? фак....

0

6

Иван, ты можешь кликнуть ссылку http://hardbollextremerus.4bb.ru/viewtopic.php?id=32 и отписаться в теме. В ближайшие дни с тобой свяжется наш командир Егор. Из плюсов начала в нашей команде - полное отсутствие затрат. Команда тебе бесплатно выдает всё необходимое для игры или тренировки. Твои только баллоны и пули. Если понравится будешь продолжать играть на тех же условиях, потом постепенно все купишь.

Leto, команда "Фантом"

0

7

Аргон - ты сам забыл куда забрасывал свое пособие - вот оно - Ты ищешь экстримальное увлечение? что нужно что бы заняться хардболлом - его ни кто не трогал, наоборот тебе за это большой респект.

0

8

А по поводу вступления, тут у нас преставлены разные команды. В каждую команду можно в принципе вступить. Тебе на первый раз дадут и защиту и оружие, потом ты купиш свое, походиш пока новичком, а потом по правилам команды ты можеш стать участником хардбольной команды. Главное разделение команд у нас территориальное и идейное, одни  живут в восточной части и юго-восточной части города и воспринимают хардбол как военную подготовку (Гранит, Фантомы, Волкодлаки), другие живут на Юге или на Севере города и воспринимают хардбол как игру (Конкорд, Смерш). В принципе, если тебе все равно и ты относишся ко всему просто, как в принципе и я, то выбирай команду по принципу "поближе к дому".

0

9

IVAN
Вот, а еще есть команда "Сумерки Богов", располагающаяся в основном на юго-востоке города, которая помимо всего прочего, активно занимается разработкрой и созданием перспективных видов вооружения и разного рода пиротехники, но так как команда эта за свою любовь к правде немножко "оппозиционна", то лишний раз ее предпочитают либо упомянуть негативно, либо не упоминать вовсе. =)
Также развею иллюзию по поводу единого клуба, ибо есть лишь так называемая "ассоциация", в которую входит часть команд.

0

10

ГеррСмертоносецдеРейх, Ассоциации нет, так как ассоциация - это организация, имеющая представительсво, нужное разрешение властей, штаб и т.п.. В данном случае просто есть клуб любителей пострелять. А не упоминул вас только потому что о вас забыл, ведь видел вас только на фото, а на пригалшения вы не приезжаете. Также личного общения с вами не было, поэтому не знаю где вы распологаетесь.Вот пример, из-за которого Вас пригласили на Слет - чтоб вас узнать, а вы не приехали. Ну ладно это совсем другой разговор в другой теме.

0

11

Блин вы щас ИВАНа загрузите он уж не знает наверно куды деваться...

0

12

cop

Ассоциации нет, так как ассоциация - это организация, имеющая представительсво, нужное разрешение властей, штаб и т.п.. В данном случае просто есть клуб любителей пострелять.

Странно, вот тут например: http://hardball.bbok.ru/viewtopic.php?id=117 ты говоришь о создании "Ассоциация Хардбольных Команд Северо-запада"
То ее есть, то ее нет. Теперь уже клуб получается, что-то тут мутновато...

А не упоминул вас только потому что о вас забыл, ведь видел вас только на фото, а на пригалшения вы не приезжаете.

Верю. =)

Также личного общения с вами не было, поэтому не знаю где вы распологаетесь.

Хмм... А какая разница, где мы располагаемся? Да нам самим интересно. :) Просто высшее командование, например, обитает на юго-востоке в районе м. Дыбенко. А двое наших - на другом конце города у м.Спортивная, да и это еще не все.

Маня
Хех, а пусть привыкает, хард ведь это не только стрельба с пневматики и ракетниц друг по другу, но и общение, которое порой бывает покруче политических разборок США и Ирана. :D

Отредактировано ГеррСмертоносецдеРейх (2007-11-14 03:24:45)

0

13

начали за здравие...кончили за упокой =(

0

14

Иван, вот вам мой совет: в это воскресенье на полигоне команды СМЕРШ будет проведена межкомандная боёвка, в которой примут участие сразу три команды (Конкорд в их числе). Для вас это будет отличным вариантом, что бы самому  всё увидеть и потрогать, тем более, что узнаете всё из первых рук и с нескольких точек зркния. Как добраться на полигон смотрите здесь:  http://smersh.3dn.ru/photo/3-0-3    начало игры в 15.00, так что приезжайте несколько пораньше.

И ещё небольшое уточнение лично от меня : СМЕРШ, это название команды, а я Волк- её командир :)  (ну это что бы вы больше меня Смершем не называли ;) )

Отредактировано Волк (2007-11-16 13:33:36)

0

15

Блин, мы же так спугнём новичка!!!
Надо писать, что вступить в клуб стоит многа денюг!!! и ещё придётся устраивать кучу простав, а в перерывах между проставами, сдавть мега нормативы (типа 500 отжиманий, 98 очков из 100 из Корнета по мишени на дальности 50 м.), и ещё, когда он выберет себе команду ( а точнее, если команда снизойдёт до него), то каждому бойцу он покупает новое оружие, а командиру, так даже два!

Вот увидите, на такие усовия народ валом повалит!!! А то смотрят, что им всё даром, вот и думают, что это разводка, а с моим вариантом- всё будет честно: пришёл- плати много и часто!!!!

:lol:  :lol:  :lol:  ;)

Отредактировано Волк (2007-11-16 17:23:33)

0

16

Волк респект ... поржал=)):lol:

0

17

Хотел бы вступить в одну из Питерских команд. Пневматика есть, защита осталась от пейнтбольного прошлого - вроде проверил, вроде не пробивает.

0

18

Я например, "Вольный стрелок", ни в какую команду не вхожу. Если надо тренируюсь с друзьями.

0

19

Вот как бы мне поиграть с вами,что надо для этого,и вкакую команду лудьше напрашиваться?

0

20

Это ты сам решай. А по поводу поиграть, на командных сайтах  вся инфа с контактами висит.

0


Вы здесь » Хардбольный клуб Санкт-Петербурга » Клуб хардбола » Как вступить в клуб и начать играть?