Хардбольный клуб Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Хардбольный клуб Санкт-Петербурга » Книга жалоб и предложений » Благодарность СОРу и Пуху!

Благодарность СОРу и Пуху!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Предлагаю обьявить благодарность СОРу и Пуху за работу по организации Слёта 11 ноября!

РЕБЯТА , ВЫ ПРИЛОЖИЛИ МАССУ УСИЛИЙ , ПОТРАТИЛИ КУЧУ  !СВОИХ!  НЕРВОВ И  !СВОЕГО!!!  СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ!!!

Как говорится - ЧЕСТЬ ВАМ И ХВАЛА!!!

В общем мне понравилось, полигон отличный и сыграли неплохо!!! СПАСИБО!

0

2

СПА-СИ-БО!!!
а полигон и правда отличный хотелось бы по чаще там собираться

0

3

Пух и Коп, респект вам огромнейший. Мутите слёт на Февраль, что бы все смогли, а особенно Фантомы тк их за 2 месяца предупреждать надо =)

ИМХО, предлагаю отложить данный полигон до весны или до морозов.

0

4

Спасибо ребята за слёт!

Если будите ещё планировать нас предуприждайте хотябы за 2 недели!

0

5

Парни !! присоединяюсь ко всем - Вы молодцы !
Выражаю благодарность от Всей команды КОНКОРД - спасибо
конечно немного переборщили со СТРАЙКЕРОМ ))) - все поняли , что я хотел сказать ! )))

0

6

Komandor
эээ..нет,  не все... видимо я танкист=))

0

7

Да и от меня большое спасибо КОПУ и ПУХУ ---- нервы ваши лечить будем усиленно.... главное печень не посадить.

0

8

Спасибо что меня пригласили - куча положительных эмоций и знаний. Все классно, реально по мне такие сборы - просто отлично!!!!

0

9

эээ...а почему мой пост удалили????

0

10

Ребят нереальное спасибо вам от меня, я начинающий хардболлер. Советы данные вами на форуме офигенно открывают глаза на оружие.... Вместо -брак с завода.. не повезло;( теперь пишу -надо дорабатывать! Хардбол сургут. в моем лице окажет вам содеиствие в любом вопросе. В случае возникновения таковых прошу писать в КОНТАКТ Крупенин Евгений Сургут. также прошу выложить более качественные и подробные фото и описание апгреида под СВИНЕЦ именно обоимы.еще раз спасибо. надеюсь скоро к вам приедем.

0

Вы здесь » Хардбольный клуб Санкт-Петербурга » Книга жалоб и предложений » Благодарность СОРу и Пуху!