Хардбольный клуб Санкт-Петербурга

Объявление

Кризис в самом разгаре! Запасайтесь памперсами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хардбольный клуб Санкт-Петербурга » Обсуждение » Видео пособие по хардболу!!!


Видео пособие по хардболу!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как-то КОНКОРД решил сходить в кино.
Попали мы на фильм "Пристрели их"... и поняли, что мы полные лошары.
От отчаяния Командор купил себе 3 кг морковки и старательно повышает свой экспириенс )))

Мое мнение:
- Обязательно к просмотру всем составом команды, для стремления быть лучше и лучше.

PS.  Момент где главный герой падая с лестницы мочит где-то 50-60 человек за 5 секунд, считаю своим идеалом!!!

0

2

Маня написал(а):

PS.  Момент где главный герой падая с лестницы мочит где-то 50-60 человек за 5 секунд, считаю своим идеалом!!!

ярко предстовляю как ты летишь в лестничный проем и все вокрг себя поливаешь киллограмами свинца из... мурки :D
"Маня лесница и мурка" - оружие массового поражения :D

0

3

Хыыыы...надо же совершенствоваться

0

4

Маня написал(а):

Как-то КОНКОРД решил сходить в кино.
Попали мы на фильм "Пристрели их"... и поняли, что мы полные лошары.
От отчаяния Командор купил себе 3 кг морковки и старательно повышает свой экспириенс )))

Мое мнение:
- Обязательно к просмотру всем составом команды, для стремления быть лучше и лучше.

PS.  Момент где главный герой падая с лестницы мочит где-то 50-60 человек за 5 секунд, считаю своим идеалом!!!

Я так давно не ржал!!! Сцены насилия ещё никогда у меня не вызывали столько эмоций!!! А можно вместо резинового ножа купить морковку? Ещё там охрененый момент с машиной и десантированием с самолёта!!!

0

5

Мне тож на тачках и в воздухе больше всего понравилось. Блин никогда не думал что морковка может быть такой брутальной)

0

6

Во 2 части он будет бегать с тыквой или колбасой =)))))))

0

7

Я под столом  :lol: , фильм надо поссмотреть. Он так и называется -  "Пристрели их" ?

0

8

да)) и весь фильм они этим и занимаются

0

9

а так же трахая Монику Беллучи мочит человек 12-17 точно не считал...эта постельная сцена должна служить идеалом для всяких мыльных опер и сериалов....

0


Вы здесь » Хардбольный клуб Санкт-Петербурга » Обсуждение » Видео пособие по хардболу!!!