Хардбольный клуб Санкт-Петербурга

Объявление

Кризис в самом разгаре! Запасайтесь памперсами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хардбольный клуб Санкт-Петербурга » Межкомандные игры (Сборы) » Внимание! ОБЩЕПИТЕРСКИЙ СЛЕТ В ВОСКРЕСЕНЬЕ (11 ноября 2007) Часть 2


Внимание! ОБЩЕПИТЕРСКИЙ СЛЕТ В ВОСКРЕСЕНЬЕ (11 ноября 2007) Часть 2

Сообщений 61 страница 80 из 86

61

Если бы там была радиация, то вы бы почувствовали легкое недомогание, тошноту, головную боль, головокружение и привкус металла во рту...

0

62

ну хз.. я во время боевки чувствую тоько жажду крови) у нас лутшее лекарство - хороший качественный замес. было 38.7 однажды.. ехал помирал.. переоделся и только взял свою "конфетку" в руки, сразу все прошло

0

63

вообще рядом с Ольгино вроде есть предприятие какое-то...  там Трубень была видноа огроменная..

0

64

VAhabit

ВНИМАНИЕ !!! Прошла информация что на полегоне "Ольгино" повышен радиационный фон 200 микроренген при норме 10. Информация получена из не провереного источника. Но прозьба прислушатся. Ессли есть возможность надо сЪездить померить....

А я тебе скажу, это так и есть.
Фактически, этот полигон из-за радиационного фона и образовался. Когда его только начали строить, из-за различных бюрократических проволочек никакой фон там не замеряли. Но впоследствии при строительстве выяснилось, что снизу близко к поверхности находится гранитное плато и фон намного выше нормы. Поэтому строительство прекратили и забросили.

Вот так вот.

0

65

Вам эта радиация за такое время ничего не сдлает. А вообще то там в 100 метрах дома, у мну там друган вообще постоянно живет и ничо - все замечательно. Рядом есть табачная фабрика - это ее трубы вы видели.

Зы может еще одну поговорку сделать? "Радиации бояться - в хардбол не играть!!!"

0

66

сомневаюсь что у табачной фабрики труба размером с маленький вулкан... сине-краного цвета... ее еще с южной части Финского залива хорошо видно...

0

67

А про эту то. Это балтика помоему. Тока она вообще в Лисьем носу или дальше.

0

68

Ну может быть....Балтика в смысле завод пива?

0

69

Да, помоему это его труба. но я не утверждаю. В общем там яблочки и сливы и всякая растительность нормальная, все буэт ок=)

http://ifolder.ru/4126167 1 архив оригинальных фото
http://ifolder.ru/4126295 2 архив оригинальных фото

Отредактировано BRN89 (2007-11-14 03:30:06)

0

70

ну тогда я за своего Друга не переживаю...

0

71

Это трубы северо-западного ТЭС, который работает на газе. Из-за этой станции радиации быть не может.

0

72

А чего спорить-то, просто нужно съездить и померить...

0

73

Инфа по теме. Кто-то уже замерял:

http://pandora11.forum24.ru/index.pl?1-16-0-00000001-000-0-0-1178649315

(Ссылку форум почему-то насилует и вставляет вместо "forum24" - "mybb". Не знаю, какого фига в движок встроена эта опция, в антирекламных целях наверное. Чтобы открыть - скопируйте ссылку в окно браузера, но вместо "mybb" напишите "forum24".)

По последним замерам, получается до 4х милизивертов.
Безопасная норма - 0.8 милизиверта. Это - к примеру, одно рентгеновское обследование.

Всего в год "можно" не более 5 милизивертов, учитывая солнечный фон и техногенный городской.

Зы: Для радиации не обязательно нужна какая-то аццкая атомная станция, высокий радиационных фон может быть естественным для определенного места из-за всяких там геологических условий.

0

74

Круто=) Мне бы еще рука не помешала - перезаряжаться, а лучше 2=)

0

75

облучений боятся - в хард не играть!! Даешь по 1000 микроренген каждому!!! :D

0

76

Самаэль написал(а):

облучений боятся - в хард не играть!! Даешь по 1000 микроренген каждому!!!

Нее, плохо будет. Маскироваться станет бесполезно =) Весь светиться будешь =))

0

77

Да и меряться с Конкордом нечем станет! :O

0

78

Волк написал(а):

Да и меряться с Конкордом нечем станет!

Можно будет чем-нибудь другим начать меряться, например: кто ярче светится  :lol:  :lol:  :lol:

0

79

Волк написал(а):

Да и меряться с Конкордом нечем станет!

ну это еще не известно, мало ли что выростет :D

0

80

Самаэль написал(а):

ну это еще не известно, мало ли что выростет :D

Но дети точно не вырастут =)

0


Вы здесь » Хардбольный клуб Санкт-Петербурга » Межкомандные игры (Сборы) » Внимание! ОБЩЕПИТЕРСКИЙ СЛЕТ В ВОСКРЕСЕНЬЕ (11 ноября 2007) Часть 2