Хардбольный клуб Санкт-Петербурга

Объявление

Кризис в самом разгаре! Запасайтесь памперсами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хардбольный клуб Санкт-Петербурга » Межкомандные игры (Сборы) » Внимание! ОБЩЕПИТЕРСКИЙ СЛЕТ В ВОСКРЕСЕНЬЕ (11 ноября 2007) Часть 2


Внимание! ОБЩЕПИТЕРСКИЙ СЛЕТ В ВОСКРЕСЕНЬЕ (11 ноября 2007) Часть 2

Сообщений 21 страница 40 из 86

21

Осталось совсем немного!!! Звтра будет супер мочилово!!!

0

22

DbIPKA написал(а):

Осталось совсем немного!!!

вот вот, а я до сих пор не знаю кто со мной едет, кроме отверстия!!!
Komandor
примешь нас на борт если мы так вдвоем с пробоиной и останемся? У вас, я понимаю на команду 4ре места есть свободных

0

23

у нас вообще 3 машины...Командор, новенький, Джексон

0

24

У меня едут Я , Пионер, Волк, Удав, Монах и Я и Я.

0

25

Варяг а Пух где? кстати не забудь жесть!!!

предлогаю просто сделать точку сбора у станции метро Черная речка в 11-00. На ул. Савушкина около магазина десятка есть проезд к самой станции,а у станции прекрасная парковка, это для автовладельцев,а для пешеходов, как только вышел из дверей станции на воздух, сразу на 90 градусов на право, трусцой сбежал по ступенькам и вуаля!! Все соберемся рассядемся и тронемся. Отпадает проблема с маршрутками это раз, приедем все дружно и вместе, это два. Двигатся колонной значительно бодрее. это три

0

26

Короче, я завтра еду на Чёрную Речку к 11-00. Сэм, ты на машине или с Конкордом?

0

27

по последним данным оказалось, что Пух и Командор перенесли время. Следовательно встречаемся на речке в 10-15! Дырка, спешен фо ю в 10-15 ты уже должен дышать свежим воздухом, хотя Пух один хрен опоздает)))

0

28

Понял... Мне тогда в 8 или 7.30 придется вставать =)

0

29

Самаэль
Всему свое время.
Когда мы первыми из Питера доехали до московского турнира у FFS, нам тоже было недалеко, и ситуация была другая, и все остальное.
Сейчас - обстоятельства несколько другие, поэтому даже полигоны на противоположном конце города классифицируем, как далекие.

ЗЫ: Хыыы, а ты так думаешь, что наши непосредственные цели ограничиваются только хардболом? :D

Komandor

Да ...
как мне кажется ето уже даже не смешно!!!
Может за Вами домой заехать?
а по поводу разработок - можно отложить!!

Елки-палки, такие предъявы, как будто я у вас денег украл. :lol: Ну сказано, Сумерки Богов в настоящий момент проводят определенный комплекс мероприятий, действуя в исключительно своих соображениях, и вообще мы являемся командой относительно закрытой в этих вопросах.
Ну если охота - можешь заехать, может повезет понаблюдать какой-нибудь научный эксперимент. :D
А что откладывать, что нет - дело исключительно нашего суверенитета, уж пардон за грубость. Не надо в этих вопросах нам указывать, как США иранскую ядерную программу.

какая разница??? помойму ето отмазки!!!

Ёпсель-мопсель, а тебе-то какая разница? Это раз.
А то, что Ладожская находится от нас в большой близости подразумевает то, что дорога до нее много времени не займет. Это два.

DbIPKA
Вот только холько херню не пори, такими психологически примитивными способами пытаясь давить на меня и пытаясь заставить действовать по другим планам.
А то ведь я тоже могу немножко отключить самоконтроль при разработке очередного специзделия, и когда со всех сторон в тебя полетят жуткой системы реактивные бомбы, еще посмотрим, кто у нас испугаеццо. :D
(Ну или даже более жесткие меры принять...)

0

30

сколько вообще народу будет ?

0

31

со всех сторон в тебя полетят жуткой системы реактивные бомбы

это пневматические что ли?

0

32

Гыр гыр...ждем-с сообщений о проведенном мероприятии!

-1

33

А сообщений то и нету! Все кто был и так знают, что там было и какие выводы сделаны, а остальным, судя по их присутствию на слёте, это и неинтересно, да, по сути, и ненадо! :mad:

0

34

Волк написал(а):

А сообщений то и нету! Все кто был и так знают, что там было и какие выводы сделаны, а остальным, судя по их присутствию на слёте, это и неинтересно, да, по сути, и ненадо! :mad:

Волк, ну зачем так грубо? Было сыграно 4 боя. 1 бой команда Смерш и Конкорд держали оборону двух этажного здания. Нас штурмовали Новгородцы и Гранит. Правда штурмом это нельзя было обозвать... "Штурм" длился около 1.5 часов, и то весь бой составил минут 15-25. Остальное время они подкрадывались и окружали нас  :D  :D  :D  Потом бы л встречный бой в здании, который постепенно перерос в штурм засевших Гранитовцев и Новгородцев  :D  После этого была попытка сыграть сталкеровский сценарий, который впоследствии успешно провалился из-зы сырости правил этого сценария. И потом кто-то там играл встречный бой на крыше... И ещё, была отыграна малюсенькая боёвочка (лесной бой) между Конкордом и "Сборной солянки" из Смерша и фрихардеров. Мне лично больше всего понравился бой в лесу  :D  :D  :D  Вроде как всё... Если что поправте меня или добавте чего-нибудь ещё  :D

P. S. Ждём фотографий со слёта...

0

35

Фотографии и видео(это интересней) будут сейчас догружается на айфолдер первая часть с видео=)

0

36

Да, короче, по сути слёт стал не сколько классным игровым событием, сколько событием правилообразующим. Была принята договорённость, что "пока" на всех питерских слётах играют по правилам: два попадания в любую часть тела, кроме головы, голова- одно попадание!
Приятно было видеть Закат- ребята не поленелились и приехали из другого города! К сожалению, некоторые команды Питера, не нашли в себе силы приехать на метро в заранее договорённое место, дабы принять участие в слёте. Конечно, я понимаю, что у каждого бывают свои трудности (особенно по проезду в метро по городу), по этому ни в коем случае не упрекаю те команды Санкт-Петербурга, кто несмог принять участие в общегородском слёте (да, по сути, кому этот слёт нужен, так- проходное событие в жизни питерского хардбола!).

0

37

Да-да! видео и фото!!! Это клёво! Всегад приятно посмотреть на  себя со стороны (лично мне) и вновь и вновь убедиться в том, какой же я ещё недоделаный буратино! :lol:

0

38

Волк написал(а):

Да-да! видео и фото!!! Это клёво! Всегад приятно посмотреть на  себя со стороны (лично мне) и вновь и вновь убедиться в том, какой же я ещё недоделаный буратино! :lol:

И мне тоже приятно на себя посмотреть со стороны. И тем более у меня есть только одна фотка с хардбола на которой есть я =)

Народ, вы чего-то часто стали по минусам промазывать в моей репутации =)

0

39

http://ifolder.ru/4093778 1я часть видео!

0

40

Только не айфолдер, у меня там скорость 10 кб сек, лучше на рапиду или летитбит

Лучше сюда http://rapidshare.com

-1


Вы здесь » Хардбольный клуб Санкт-Петербурга » Межкомандные игры (Сборы) » Внимание! ОБЩЕПИТЕРСКИЙ СЛЕТ В ВОСКРЕСЕНЬЕ (11 ноября 2007) Часть 2