Хардбольный клуб Санкт-Петербурга

Объявление

Кризис в самом разгаре! Запасайтесь памперсами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хардбольный клуб Санкт-Петербурга » Межкомандные игры (Сборы) » Внимание! ОБЩЕПИТЕРСКИЙ СЛЕТ В ВОСКРЕСЕНЬЕ (11 ноября 2007) Часть 2


Внимание! ОБЩЕПИТЕРСКИЙ СЛЕТ В ВОСКРЕСЕНЬЕ (11 ноября 2007) Часть 2

Сообщений 1 страница 20 из 86

1

Для того чтобы не читать флуд и не тратить лишнее время участников форума, перенес инфу сюда. Флуд я решил не стирать, т.к. это форум, где люди тут общаются и отписываются. Просьба Дырке, тоже не удалять флуд. Удалять в принципе можно: "оскорбления, ответы типа "ДА" или "Нет" ну и т.п..
В первой части Вы узнали:
Команда Гранит совместно с командой Смерш организует в воскресенье 11 ноября 2007 года СЛЕТ ХАРДБОЛА. Организаторы со стороны Смерша - ПУХ и СОР, со стороны Гранита - Аргон. Все обязанности и ответственность делятся по полам. Гранит приглашают Фантомов, а также Скорпионов и Сектор, СМЕРШ приглашает - Конкорд, Сумерки Богов, Волкодлаков, а также Петрозаводскую команду и команду из Великого Новгорода "Закат". Место проведения слета - Ольгино ( Полигон в Ольгино ).
В настоящее время поедут команды - Конкорд, Гранит, Смерш, команда из Великого Новгорода "Закат". Ждем ответ от Скорпионов, Сумерков богов и Петрозаводск.

Предварительный план слета:
11.00 - приезд (для любителей опаздывать есть время до 12.00)
12.00 - ...обсуждаются детали сценарий, разминка (наверное до 12.30)
12.30 - ....
Телефон для связи с командой "СМЕРШ" - +7 904 634 30 99 - контактное лицо ПУХ (АНАТОЛИЙ) и +7-921-33-254-50 (СОР)

По поводу организации Слета: Я (Сор) встречаю Новгородцев (с ними я поговорю по телефону). Нужна помощь в закупке расходных материалов и досылателя на ИЖ-61.
Пух встречает людей (которые так и не поняли куда ехать) в городе и провожает до места приведения слета (пусть он сам договариться).
Кто понял, где находиться Ольгино, то ищет сам полигон по карте, или встречает Пуховскую коллону сразу же после перееззда при въезде в Ольгино.

Сценарий (обсуждается). Пример:
"Для начало отыграем пару стандартов а потом замутим СТАЛКЕРСКИЙ сценарий,суть вот в чем:
изначально перед боевкой с каждого бойца взымается плата - 40р. ))
мы привозим с собой 20-30 бутылок 2л. кваса!
затем,не комбатист разставляет все бутылки по полигону:
в зданиях,на улице и т.д,но так что бы их было достаточно хорошо видно.
все кто приедет делятся на 3-ки....
и в течении 2-3 часов, решим на месте,цель будет при боевсталкновениях найти и захватить как можно больше бутылок с квасом.

ОСОБЫЕ МОМЕНТЫ:
1. 1 человек может нести 1 бутылку
2. запрещено прятать бутылки,накрывать их,убирать в ниши,они должны быть на виду.
3. разрешено в место куда будут складыватся бутылки осталять охрану.
4. количество респаундов - неограничено,будет выделен мертвяк с зеленым коридором,что б друг друга не перестреливали у респаунда
5. лимит времени - 2 часа,если будет интересно можно и 3,но изначально 2
6. побеждает так команда по истечению 2-х часов у которой будет наибольшее количество ёмкостей с квасом
7. пробитые емкости,а так же открытые - не считаются"

"4. предлагаю сделать так:
4.1 делается общий мертвяк скажем в центре полигона( где можно протереться перезарядится и т.п.)
4.2 делается мертвяк(точка начала/база) для каждой команды
4.3 все убитые идут туда и сидят положенное время
4.4 после отсидки в общем мертвяке, убитые идут на свои базы и там начинают
Думаю квас не очень подходит на роль артефактов:
1. на морозе он замёрзнет
2. от тряски он может взорваться
думаю лучше так:
1. сделать разнообразные артефакты(квас,сигареты, бинт, банка лемонада, и тп. мы может чего подкинем "сталкерского")
2. также их рассовать по полигону
3. Опять же хорошая видность "артефактов" несколько уменьшает интерес игры.
4. Не  делать лимит на 1 артефакт, а сделать скажем сумку из 2х литровой бутылки и туда их пихать"

0

2

В принципе вся информация в 1-м топе есть.
По поводу небольших нюансов связанных со сценариями решим на месте..

Как добраться до места Слета:

Лучше всего маршрутка №210
Маршрут: ТУДА: ст.метро "Черная Речка" - ул. Савушкина - Приморское шоссе - Коннолахтинский пр. - Граничная ул. - Ольгино (рядом с полигоном - в 400-ах метрах)
ОБРАТНО: Ольгино - Граничная ул. - Коннолахтинский пр. - Лахтинский пр. - ул. Савушкина - ст.метро "Черная Речка"
Цена: 17 руб.
Фирма: ОАО "Третий парк"
Тип автобуса: ГАЗели
Время: с 07:00 до 23:00
ССылка на маршрутку - http://www.spbmar.info/index.php?a=mar&num=210

А также можно добраться с помощью:
От станции "Старая деревня" - автобус N-110, 101.
Маршрутки № 510, 305.
От "Черной Речки" - автобус №211.
Маршрутки № 425, 417

Внимание - эти маршрутки едут дальше, поэтому, надо попросить чтобы Вас высадили рядом с перездом/въездом в Ольгино и после этого можно позвонить мне, чтоб я договорился, чтоб Вас подобрали.

Отредактировано Пух (2007-11-09 10:08:23)

0

3

Блин, а меня-то кто-нибудь возьмёт или нет?!

0

4

что касается транспортировки! беру 4 человека от метро черная речка. подьезжать к 11-00. желательно отписаться заранее. Я по умолчанию имею в виду Дырявого, Випа, Удава, Смога. последних трех что то не видел на форуме. У кого есть с ними связь - озадачьте их!!
Что касается В.Новгорода. Ребята, вас встретит Коп. Большинство решило, что у меня автобус :)  и гонять его порожняком не имеет смысла.
По моим скромным подсчетам в машине у Варяга тоже будет одно или больше свободных мест. Полюбому, Варяг, предлогаю в 11-00 встретится на Чер. речке и вместе поехать. Все равно мимо ты не проедешь, а вместе веселее))

Отредактировано Самаэль (2007-11-09 14:24:00)

0

5

Так точно сэр. В 11-00 буду у метро сэр.

0

6

ёхтить, хтоп сумневалсоп :D
осталось три места в мега автобусе
Вип не едет!

Отредактировано Самаэль (2007-11-09 17:35:35)

0

7

Думаю, тебе Смока загрузить, созвонюсь с ним, сообщу

0

8

Волк
так он смоК или смоГ?
Созвонись и с Удавом, если номер есть!

Отредактировано Самаэль (2007-11-09 20:43:19)

0

9

Удав у меня едет.

0

10

Что -то мне кажется что надо собираться по раньше, а то продолжительность светового  деня оставляет желать лучшего-
смотрите расклад:
1 встретились - 11-00 - 12- 00
2 обговорили = 12-00 =13-00 (так как народу не мало +кто нить опоздат- будем ждать + осмотр полигона так как практически все в первый раз
3 темнеет уже в 17 00

я конечно сильно извеняюсь что с предложением и так поздно  -  но как пожелание, можно встретится  где нибудь   9-30 уже там или при выезде из города
есть плюсы = увеличиваем день=меньше машин=больше времени надрать всем задницы

0

11

еще раз извеняюсь - что поздно - если честно сам только об етом подумал!

0

12

Кстати у нас 2 машины - 6 человек , можем взять еще людей
около - 2-3
если кому надо - пишите в личку (тел указываем)

0

13

новгородцами я встречусь на московском шоссе только около 10 утра, на полигоне будем около 11. Так что я и новгородцы приедем в 11-11.30.
Если у вас получается по времени можете приехать по раньше, размятся, осмотреть полигон и т.п..

0

14

что со смоком/гом?? у меня пока три свободных места! Варяг кто с тобой еще едет? Всякие волки пухи монахи где? Народ из других команд в транспорте нуждаются?
Просто такими темпами я сам к Командору впишусь

0

15

Если ты впишешся к Командору то куда тогда мне вписываться? =))) Дырявый ненавидет в газелях с веслом ездить =)))

0

16

а ты найди бревно, сядь на него, и своим веслом грэби неспешно)))

0

17

В Ольгино не едем, ибо разные нюансы. Ольгино конечно полигон одуренный, но далековат. (А вот на Ладожскую бы съездили.) Да и нужно разрабатывать кое-какие "зимние всепогодные" темные полигоны (закрытые подземные помещения, подвалы, техэтажи), чем сейчас в основном и занимаемся.

0

18

ГеррСмертоносецдеРейх
ДАЛЕКО???????????????????? парни из новгорода едут им не далеко, а вам далеко))) ну вы как всегда, на своей волне. Разработки дело, не спорю, полезное. Но и о непосредственных целях хардбола забывать не надо. А насчет "далеко" транспорт от черной речки есть и заметьте, бесплатный транспорт!
PS. Я не знаю что людям надо

Отредактировано Самаэль (2007-11-10 17:54:21)

0

19

Да ...
как мне кажется ето уже даже не смешно!!!
Может за Вами домой заехать?
а по поводу разработок - можно отложить!!

ГеррСмертоносецдеРейх написал(а):

А вот на Ладожскую бы съездили.)

какая разница??? помойму ето отмазки!!!

0

20

Не хотят так не хотят... сами потом проситься будут.

мля ждусь не дождусь))))

0


Вы здесь » Хардбольный клуб Санкт-Петербурга » Межкомандные игры (Сборы) » Внимание! ОБЩЕПИТЕРСКИЙ СЛЕТ В ВОСКРЕСЕНЬЕ (11 ноября 2007) Часть 2