Хардбольный клуб Санкт-Петербурга

Объявление

Кризис в самом разгаре! Запасайтесь памперсами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хардбольный клуб Санкт-Петербурга » Обсуждение » Разговор ни о чем


Разговор ни о чем

Сообщений 21 страница 40 из 883

21

Посмотрел видео пособие, ушёл покупать морковку....

0

22

DbIPKA написал(а):

Крутой у меня рейтинг +1 -4 Вопрос кто мне поставил +?

Да просто у кого-то рука дрогнула и он по минусу промазал :D

Отредактировано Самаэль (2007-11-10 15:26:43)

0

23

Народ отпишитесь кто минусы поставил? И ещё даешь ещё больше минусов =)))

0

24

да не надо просить, расслабся, тебе и так накидают :D

0

25

Дырка спецом для тебя влепил минус))))  без обид.

0

26

Держи за это плюс =)))

0

27

кхы-кхы!! внимание внимание!!! кому надо прокачать респект все к Дырке! За один минус в свой адрес он одаривает плюсом!!! Торопитесь,ибо предложение ограничено!!! Первым обратившимся бонус - два плюса :D

Отредактировано Самаэль (2007-11-10 19:09:55)

0

28

Два поставить не смогу =)))

0

29

Можете меня чмырить и называть идиотом, но я себе купил Windows XP Home Edition SP2 в лицензии :D  :D  :D . Жутко задолбала пиратка со всякими хренями и проверками  :mad:  :mad:  :mad:

0

30

DbIPKA написал(а):

Можете меня чмырить и называть идиотом, но я себе купил Windows XP Home Edition SP2 в лицензии. Жутко задолбала пиратка со всякими хренями и проверками

Я к тебе большеспиной спиной не повернусь! попросил бы, мог бы поделиться честно списаной лицензионкой с нормальным русификатором и кряком, мой неудачливый друг... :(

0

31

MOHAX написал(а):

Я к тебе больше спиной не повернусь! попросил бы, мог бы поделиться честно списаной лицензионкой с нормальным русификатором и кряком, мой неудачливый друг... :(

И такого говна у меня навалом было и есть!!! Мой выбор - лицезия!!!

0

32

Аха. я тоже люблю лицензию. Вот 2142 батл лицензия лежит, но уже играть надоело, зато как весело было=))))

0

33

Я и фильмы с музыкой и игры покупаю ТОЛЬКО в лицензии... Ненавижу пиратов...

0

34

лицензия маст дай!
Пираты фарева! :cool:

0

35

пиратки зачастую работают лутше любой лицензии...

0

36

А мне лично по барабану. Я как покупал лицензию, так и буду покупать... А пиратов на кол, а потом на костре сжечь....

0

37

Дырка, попробуй пропатчить hands.dll и brain.dll тогда ты поймёшь что лицензия мастадай!!!! Даёшь халяву в массы!!!!!

Отредактировано MOHAX (2007-11-17 16:53:22)

0

38

MOHAX написал(а):

Дырка, попробуй пропатчить hands.dll и brain.dll тогда ты поймёшь что лицензия мастадай!!!! Даёшь халяву в массы!!!!!

Используя пиратку ты лишаешь денег разработчика. Представь что ты разработчик, ты написал программу, потратил время и деньги, а народ вместо того что бы покупать её качает пиратку...

0

39

да, лишаю, за- то даю не хилый стимул отечественному производителю, лично я лицензию только игры покупаю, т.к. пиратки реально кривые попадаются+ фильмы иностранные, на пиратских часто перевод кривой. Програмное же все пиратское и, надо сказать, работает намного лучше!! Сравнивал!!!
ПС А америкосов в целом и дядюшку Била в частности грех на бабосы не опрокинуть=)) Покупая лецензионный виндоуз ты спонсируешь войну в ираке, то же касается и кока=колы=))

0

40

DbIPKA написал(а):

Используя пиратку ты лишаешь денег разработчика. Представь что ты разработчик, ты написал программу, потратил время и деньги, а народ вместо того что бы покупать её качает пиратку...

Ты ищешь совесть и жалость у студента? Скажу честно у юсеров в Ираке больше шансво найти оружие массового поражения! :/
Запомни, студент это самый богатый в мире человек у которого есть всё кроме: совести, времени на сон, денег и квартиры!

0


Вы здесь » Хардбольный клуб Санкт-Петербурга » Обсуждение » Разговор ни о чем