Хардбольный клуб Санкт-Петербурга

Объявление

Кризис в самом разгаре! Запасайтесь памперсами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хардбольный клуб Санкт-Петербурга » Что такое Хардбол » Ты ищешь экстримальное увлечение? что нужно что бы заняться хардболлом


Ты ищешь экстримальное увлечение? что нужно что бы заняться хардболлом

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

хм... уменя в образе ватный чулок какойто нарисовался со вшитым респом... но в общих чертах мысль ясна...ну и хрен с ним, буду без приклада бегать)))

0

22

Не ни чулок :), блин надо сфоткать показать, так трудно представить....
При первой возможности снимок сделаю.

Отредактировано volody86 (2007-11-08 01:50:58)

0

23

Приедешь и покажешь =) Зачем плёнку в пустую переводить =)

0

24

Боец у которого, такая защита сделана скорее всего не приедит, будит возможность захватим эту маску ссобой, просто показать.
А фотик у меня цифровой, так что о плёнке не беспокойся :)

0

25

О плёнке это так, шутка была =) Конечно выкладывай, а ещё лучше бери бойца с собой =)

0

26

2Варяг
Поглядел на твою маску обшитую жестью, сразу скажу потеть будет больше чем обшитая тканью, так как дырок мало и все не в тех местах.
Надо как делать, берёшь вырезанный лист металла прислоняешь его к тому мету куда хочешь закрепить и через дырки винтеляции в маске намечаешь на листе отметки. Затем сверлишь по отметкам дырки диаметрон не более 2мм, можно и 3мм но тогда дырки должны быть друг от друга на расстоянии не менее 3х мм иначе прорвёт. Если таким образом перфорировать и наделать много дырок, то вентиляция будет хорошая и потеть не будет, особенно с хорошим антифогом.
Лучший антифог водолазный для дайверов.

0

27

А если резиной обшить достаточно толстой, и также, дырок для дыхания сделать? Для сохранения гибкости маски.

0

28

Vincent
перед тем как обшивать маску нержавейкой изнутри , мы нержавейку тестировали апнутым Дроздом, и муркой  в упор!!! Поробуй и сильно удивишься... Свинец и ВВ-ха попадая точно в отверстие 2.5-3мм проходят его !!! При попадании мимо отверстия, нержавейка прогибается . но ДЕРЖИТ!!!
Правда попался ещё сорт нержавейки(тоже 0.5)  который ВВ-хой пробивался насквозь даже в два слоя (тоже 0.5) :mad: прорывает...
И именно поэтому не стали сверлить отверстия напротив отверстий в маске!

И ещё , нержавейка неплотно прилегает к маске ,вентиляция страдает не сильно.
Таким способом укреплены  уже 3 маски, сыграно несколько игр - запотевание меньше чем в обшитых тканью , т.к. вода конденсируется на железе и стекает... и вентиляция лучше! А ГЛАВНОЕ -  БЕЗОПАСНОСЬ!!!

0

29

Только хочу сказать что сверлил я 1.9-2.0 и ВВ насквозь при попадании в дыру ее  разрывает. Свинец иногда держит. Нержавейка мягкий пластичный и вязкий металл способный выдержать больше оцинковки в наших условиях - не ржавеет и гигиеничен.

0

30

Вы ещё учитывайте что сама маска нехило держит. А маски с прикреплённой нержавейкой тестились?

0

31

DbIPKA
Тестили !
1 Моя "старая" маска-( недостаток - пластик жёсткий - ломается) , но железо держит , особенно спереди , где решётка! Жесткий пластик при низкой темреатуре становится более хрупким.
2 Маска Кашима , из моего Дрозда с 1 метра -практически без последствий (заметных повреждений), не пробивается :cool: . Маска из "мягкого" пластика , полная защита головы , сталь только спереди(нос, щёки, виски) . Деформируясь  поглощает удар . У меня теперь такая же! :) Всем советую!
(Смотрю Сор уже приобрёл  :cool:
P.S. клёпочный пистолет , баллон с краской (что бы не сверкать в прорезях) и рекомендации можете взять у меня ;)

Отредактировано Pioner (2008-01-12 15:28:32)

0

32

Пионер, а есть железо по размерам или шаблоны? Я следующий в очереди за пистолем и краской =)))

0

33

DbIPKA , железо и шаблоны , это к Варягу :) , к вышеперечисленному набору добавляю ножницы по металлу :cool:

0

34

Тогда добавляю себя к ножницам =)))

0

35

Вот новую маску куплю тогда и мне надо будет))) :cool:

0


Вы здесь » Хардбольный клуб Санкт-Петербурга » Что такое Хардбол » Ты ищешь экстримальное увлечение? что нужно что бы заняться хардболлом